ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Верите ли вы в приход арабских инвестиций в Татарстан?
Эксклюзив
Новости
7.10.2016

Пробки на дорогах Казани оцениваются в 9 баллов

Дорожная ситуация в Казани осложняется погодными условиями: сейчас пробки на дорогах города оцениваются в 9 баллов.

По информации «Яндекс. Пробки», большое количество ДТП произошло в Вахитовском районе. Скорость движения 5 км/ч отмечена по улицам Пушкина, Лево- и Правобулачной, Тихомирнова, Вишневского, Николая Ершова, Декабристов в сторону станции метро Северный вокзал и на проспекте Победы по направлению к метро.

Заторы на дорогах также могут быть связаны с закрытием некоторых улиц города на ремонт. Ранее в связи с дорожными работами частично ограничили движение автотранспорта по улицам Адамюка, Даурской, Малой Красной и Пушкина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.10.2016 18:14

    А что творится в Альметьевске! Пробки почище чем у вас из - за узких дорог, которые сузились из - за велодорог, по которым никто не ездит. Под суд надо отдать хайруллина и того, кто его назначил в наш город.

    • Анонимно
      7.10.2016 18:19

      Ширина дорог не влияет на количество пробок.
      Тем более 30 см.

      • Анонимно
        7.10.2016 18:36

        Вы адекватный?

        • Анонимно
          7.10.2016 19:24

          Прочтите любую статью по урбанистике для начала.
          Вон на МКАДЕ 10 полос, а пробки есть.
          Еще по одной полосе добавить и пробки уйдут?

          • Анонимно
            7.10.2016 20:45

            что вы объясняете гуманитарию работающему менеджером?

  • Анонимно
    7.10.2016 18:28

    И что за чушь ты сказанул, не подумавши, а?

  • Анонимно
    7.10.2016 18:33

    ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ причин пробок — старые узкие дороги! А велодороги рядом - это вообще грубое нарушение правил безопасности

  • Анонимно
    7.10.2016 18:35

    В альме закрыли ключевой перекресток Ленина-Джалиля, хоть бы знаки поставили, а то нежданчик такой.

  • Анонимно
    7.10.2016 18:57

    В Альметьевске похоже 5 минут в пробке люди постояли и воют))
    Там весь город за час пешком пройти можно )

  • Анонимно
    7.10.2016 19:07

    А сегодня 1,5 часа - не ого? Вот тебе и Альметьевск. Тем более, если за час можно пешком пройти, то почему на машине должен человек 2 часа тратить? Ты совсем ни бум - бум, типа?

  • Анонимно
    7.10.2016 19:09

    Ассалямуалейкум! Сегодня пятница, СубханАллах! Многие едут за город, поэтому и пробки. Невнимательность, неумелое вождение( поворотники не включают или включают резко перед перестроением на другую полосу и тд), лихачество и многое другое, которые провоцируют аварии. Тем самым и сами в пробках стоят и другим не дают ехать. Аллах сказал- уважайте соседа и делайте добро опережая друг друга. Будьте терпеливее. Не дайте шайтану вас перехитрить и склонить вас к нехорошому.
    Аллах Акбар! Аллах Велик!!!

  • Анонимно
    7.10.2016 19:32

    Да, вы чего, казанцы, вас на денежных купюрах будут показывать, а вы про какие то пробки дорожные! Жмут туфли и больно на каблуках? Терпите и улыбайтесь! Туристы уже фрахтуют все гостиницы Казани.

    • Анонимно
      7.10.2016 20:23

      Все, туристы срочно сдали билеты на Казань и купили на ДВ