ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
Эксклюзив
Новости
7.10.2016

Джон Керри заявил, что действия России в Сирии нужно квалифицировать как военные преступления

Государственный секретарь США Джон Керри заявил, что действия России в Сирии нужно квалифицировать как «военные преступления» и расследовать их соответствующим образом. Об этом сообщает агентство AP.

По данным агентства, Керри обвинил войска сирийского правительства в нападении на госпиталь при поддержке российских военнослужащих.По информации Госдепа, в больницу попало 7 ракет, были убиты 20 человек, еще 100 — ранены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.10.2016 18:21

    Бомбить больницы, лагеря беженцев, мирных жителей, свадьбы, экскаваторы, велосипеды исключительная превелигия избранных!

  • Анонимно
    7.10.2016 18:24

    Эх вас амеров тоже надо К СУДУ привлечь за ваши деяния.

  • Анонимно
    7.10.2016 18:26

    Россия заявляет , что действия Джона Керри в Сирии нужно квалифицировать как военные преступления
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: http://www.business-gazeta.ru/news/325034

  • Анонимно
    7.10.2016 18:30

    Похоже Керри что то попутал !

  • Анонимно
    7.10.2016 18:31

    сами нагадили а виноваты все вокрег

  • Анонимно
    7.10.2016 18:43

    у самого рыльце в пушку

  • Анонимно
    7.10.2016 19:06

    Да уж, погрязли в этой Сирии как в Афгане. Результат таким же будет - начнут сбивать наших, у оппозиции (не путать с ИГИЛ) появится средства ПВО, "джавелины" и "стингеры"... И придется уйти, нажив уйму врагов.

    • Анонимно
      7.10.2016 19:18

      Почему же не путать с игил? Как раз разницы нет никакой, т.к. сша так и не могут сказать где их игил и где их там оппозиция...

  • Анонимно
    7.10.2016 19:10

    Исполнитель главной роли в фильмах "Тупой и еще тупее", "Маска", "Эйс Вентура" окончательно вжился в образ идиота?

  • Анонимно
    7.10.2016 19:16

    И не просто уйти а еще распад можа быть.

  • Анонимно
    7.10.2016 19:18

    Кац предлагает сдаться?

  • Анонимно
    7.10.2016 19:49

    Джим Керри, тупой и ещё тупее3

  • Анонимно
    7.10.2016 20:22

    в какой стране уровень жизни выше, в той и более толковые политики!

  • Анонимно
    7.10.2016 20:30

    Он прав!

  • Tatarmalai
    7.10.2016 20:56

    Кто-нибудь из комментаторов знает правду о том что происходит в Сирии? Или строите свои выводы на основе теленовостей? Просто интересуюсь...

    • Анонимно
      7.10.2016 21:31

      Просто комфортно дурачком прикидываться. Многие из них знают правду или догадываются.

  • Анонимно
    7.10.2016 21:18

    С его слов получается - войска сирийского правительства бомбят госпитали со своими военными? Чушь какая. Ну если только это госпитали, в которых лечатся террористы. Тогда так им и надо

  • Анонимно