ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
29%В таких случаях важна реакция общества и читателей
17%Сейчас такое время, что газету могут и прикрыть
26%Думаю, угроза преувеличена, все спустят на тормозах
9%Газета переедет в Москву и будет работать оттуда
19%Наш президент такого не допустит
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
7.10.2016

В правительстве одобрили заморозку накопительной части пенсии до 2020 года

Бюджетная комиссия правительства РФ сегодня одобрила заморозку накопительной части пенсии сроком на 3 года. Об этом заявил глава пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов, передает ТАСС.

«Тарифы взяты действующие, льготы новые не даем, старые не продлеваем, накопительную морозим на три года. Не индексируем маткапитал», — таким образом глава ПФР прокомментировал решения бюджетной комиссии правительства — основные параметры бюджета ПФР на 2017−2019 годы.

Напомним, ранее о том, что власти России планируют заморозить накопительную часть пенсии на три года, вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец заявила еще 2 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.10.2016 20:35

    Но вот что хотят то иделают народными деньгами. Главное за свое не умение работать нормально в правительстве никто не отвечаеьют. Но как можно верить этим людям. В правительстве одни миллиардеры и им наплевать на народ.

  • Анонимно
    7.10.2016 20:37

    вроде делали такую систему, которая должна была на саму себя работать, а в итоге похоже разбазарили весь этот фонд. или я не прав?

  • Анонимно
    7.10.2016 20:38

    Приплыли...

  • Анонимно
    7.10.2016 20:40

    грабители

  • Анонимно
    7.10.2016 20:41

    Выборы же прошли, все нормально, давайте сразу на 10 лет. Так выгоднее будет.

  • Анонимно
    7.10.2016 20:42

    И почему я не должен получать зарплату в конверте?

  • Анонимно
    7.10.2016 20:42

    Пенсия у некоторых категории 6-7 тыс. рублей в месяц. Куда годится.

  • Анонимно
    7.10.2016 20:55

    Кого выбирали? Жителям села большой привет! Молодцы!

  • Анонимно
    7.10.2016 21:12

    Ну просто гениальное решение! Я в полном восторге!

  • Анонимно
    7.10.2016 21:19

    может в негосударственный фонд переходить?

  • Анонимно
    7.10.2016 21:37

    только депутаты и министры живут в другой пенсионной системе им это нипочем

  • Анонимно
    7.10.2016 21:42

    Мы понимаем, всё - таки руководитель партии "Денег нет", и этим всё сказано

  • Анонимно
    7.10.2016 21:59

    У меня пенсия 5678. Как жить? Может хоть один раз выдать этим "проседателям" такое денежное вознаграждение за месяц? Хотелось бы посмотреть на их реакцию...

  • Анонимно
    7.10.2016 22:26

    резюмируя: ПФР - не место для дискуссий

  • Анонимно
    8.10.2016 00:01

    Мы имеем такой ПФ, который имеет нас. Нас он имеет гораздо больше, чем мы того заслуживает. Ждём с нетерпением новых конструктивных решений.

  • Анонимно
    8.10.2016 05:33

    Хорошо, что я налоги не плачу

  • Анонимно
    8.10.2016 05:47

    Хороший директор без пенсии не оставит...

  • Анонимно
    8.10.2016 06:40

    люди переходите на конверты.налоги платить- только себе хуже делать.