ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
8.10.2016

Президент Венесуэлы учредит собственную премию мира, которую вручит Владимиру Путину

Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о том, что намерен вручить президенту России Владимиру Путину премию мира имени Уго Чавеса, которую он лично учредит. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Reuters.

«Президент Владимир Путин, считаю, станет обладателем этой премии, и думаю, что он примет ее от всего сердца и всегда будет держать ее рядом с собой», — цитирует агентство Мадуро. Венесуэльский лидер при этом добавил, что считает Путина «борцом за мир» и «строителем многополярного мира».

Накануне президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос получил Нобелевскую премию мира 2016 года. «За содействие мирному процессу в этой стране», — так сформулировал свою позицию Нобелевский комитет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.10.2016 12:10

    А еще может Ким из Северной Кореи тоже прем ю учредит

  • Анонимно
    8.10.2016 12:16

    А долги вернуть не хочет?

  • Анонимно
    8.10.2016 12:36

    А Горбачев и Обама свои премии мира вернуть не хотят?

    • Анонимно
      8.10.2016 13:34

      зачем?? она у них заслуженная! это признает весь мир!
      А то что это не признают 2-3 миллиона Россиян-никого не интересует

  • Анонимно
    8.10.2016 12:57

    У него в стране народ в нищету скатился, а все туда же, пытается корчить из себя значимость.

    • Анонимно
      8.10.2016 13:47

      Когда же в Венесуэле зарплата будет как в США ну или хотя бы как в Прибалтике? :-)

  • Анонимно
    8.10.2016 14:39

    Когда уже все любители американских зарплат туда свалят?

    • Анонимно
      8.10.2016 15:41

      Не гони брат, а лучше скажи, что надо сделать, чтобы в Россию приезжали со всего света учиться, лечиться, отдохнуть, а так же за новыми технологиями и зарабатывать.

    • Анонимно
      8.10.2016 16:11

      то есть 99% Россиян??
      и что вы 1% тут делать будете?

    • Анонимно
      8.10.2016 16:11

      откройте границы сделайте безвизовый вьехзд !и все свалят

  • Анонимно
    8.10.2016 19:33

    Обалдеть. Тем безумнее деятель, тем он нам роднее...В стране голод, разруха, а он туда же..премии мира вручает собственного производства.
    Такое ощущение, что ему что-то соседи из Колумбии что-то привозят...