ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Верите ли вы в приход арабских инвестиций в Татарстан?
Эксклюзив
Новости
8.10.2016

Экс-посол США Майкл Макфол удалил твит с угрозами в адрес России

Экс-посол США в России Майкл Макфол был вынужден удалить из «Твиттера» сообщение, в котором объявил о сборе «компрометирующих разведданных». Их якобы собирают американские спецслужбы.

«Россия играет с огнем. Вы осознаете, что у нас тоже есть огромные кибервозможности. Мы собираем на русских разведданные, компрометирующие разведданные», — цитирует удаленное сообщение Макфола РИА «Новости».

Пост был адресован бывшему главе комитета Госдумы по международным делам Алексею Пушкову. Последний вступил с Макфолом в спор после обвинений России в кибератаках на штаб Демократической партии США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.10.2016 15:03

    очканул

  • Анонимно
    8.10.2016 15:12

    В подобных конфликтах, обычно, виноваты обе стороны

    То что возникает из-за амбиций и неуемных эмоций одних людей приводит к глобальным катастрофам и бедам
    для миллионов простых граждан

  • Анонимно
    8.10.2016 15:15

    в сша истерика...

  • Анонимно
    8.10.2016 15:20

    маикл опять за своё))
    только толку мало....

  • Анонимно
    8.10.2016 15:45

    карибский кризис 2.0..
    ??
    не хотелось бы
    ((

  • Анонимно
    8.10.2016 15:52

    Конечно удалил. После того, как Рамзан в своём твитере написал: Давайте не будем обижать американского богатыря.

  • Анонимно
    8.10.2016 16:05

    уровень макфола -


    Бывший посол Соединённых Штатов в России Майкл Макфол советует воспринимать воссоединение Крыма с Россией как исторический факт

    «Сейчас, судя по моим разговорам с россиянами, включая и правительственных чиновников, Россия готовится к длительной конфронтации с Западом. Я буду очень удивлен, если администрация Обамы отменит какие-либо из уже объявленных санкций. Может быть, это сделает администрация следующего президента.
    Этого я не знаю».

    • Анонимно
      8.10.2016 17:48

      Видел и слушал я его, когда он приехал в 2013 году в Казань. Слабенький человечек...

  • Вот насколько я помню - отношения Обамы и Путина испортились из-за Сноудена. Опять человеческий фактор?