ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
9.10.2016

Республиканцы могут заменить Дональда Трампа другим кандидатом в президенты США

Республиканская партия (RNC) США может заменить Дональда Трампа другим кандидатом на пост президента. Председатель партии Ринс Прибал сослался на то, что публичное принижение Трампа не даст шансов на победу республиканцев на выборах. Этот вопрос сейчас прорабатывают юристы национального комитета RNS, пишет РИА «Новости» со ссылкой на Politico.

«Армия юристов изучает „правило №9“, позволяющее выдвинуть нового кандидата в случае добровольного ухода прежнего либо его смерти. Трамп заявил, что не собирается уходить, так что в любом случае партия продолжит работать с ним», — цитирует один из источников среди республиканцев американская газета.

У комитета есть 48 часов, чтобы изменить предвыборную стратегию. Пока центральный аппарат партии призвал лидеров в регионах придерживаться текущего курса.

Трамп может покинуть предвыборную гонку из-за появившегося видео 2005 года, где он заявил, что женщины позволяют ему дотрагиваться до их интимных мест, потому что он звезда. Несмотря на извинения миллиардера, Прибал, а также кандидат в вице-президенты США Майн Пенс и вице-президент США Джо Байден осудили Трампа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.10.2016 08:47

    нормальный мужик. Это вам не Клинтон со своими бесконечными обмороками.

    • Анонимно
      9.10.2016 08:57

      ничоссе нормальный! самолёты хочет наши сбивать.
      Хилари иногда конечно эпотажна, но тётка серьёзная. Строить будет наших от всей души (но наши заслужили) , но и рамки не перейдёт.

    • Анонимно
      9.10.2016 08:58

      в любом случае не доведет Америку до зарплат в 15 тысяч рублей , не сможет сделать инфляцию больше 2%

      • Анонимно
        9.10.2016 10:29

        я где-то слышал что средняя зарплата в России 30-40 тыщ
        а в Америке меньше 25 после уплаты налога на что-то

  • Анонимно
    9.10.2016 09:01

    Образно говоря на "передок" он слабый был этим соперники и воспользовались.Даже ористы пока не могут решить проблему члена партии на худой конец. Как когда то сказал У.Черчилль :"Это еще не конец.Это даже не начало конца.Но возможно,это конец начала."

    • Анонимно
      9.10.2016 10:27

      "На передок слабый"..
      А нормальный мужчина, это тот, кто на передок - сильный?
      Где логика?

  • Анонимно
    9.10.2016 09:17

    Результаты опросов видимо показывают, что трамп победит, а этого допустить никак нельзя.
    У них же честная демократия, хахаха, не могут подтасовать, значит на ходу правила поменяют

  • Анонимно
    9.10.2016 09:26

    Это всееее что остаааанется после меееняяяя,это всеее что возьму я с собоооой.

  • Анонимно
    9.10.2016 09:49

    Это и есть демократия.Избиратель должен знать о кандидате на высокий пост можа сказать усе из личной жизни и здоровья.Это на мой взгляд очень важно как для избирателя так и для нормального развития страны.А то в некоторых странах от избирателей скрывают перед выборами что кандидат в президенты почти при смерти или то что кандидат де-факто давно в разводе а де-юре это происходит после выборов и это в странах где институт семьи очень много значит и прочая,прочая,прочая.

    • Анонимно
      9.10.2016 10:37

      Ага, ждем что еще Викиликс выкинет про Бастинду, как обещали ))).

  • ПанАлекс
    9.10.2016 09:49

    Там уже нашли 32 тыс. бюллетеней заполненных за Хиллари...

  • Анонимно
    9.10.2016 09:58

    Если у себя выбора нет и не будет , то приходится переживать за другии страны . Даже если поверить что 32 тысячи бюллетеней за Клинтон на всю америку это просто смех. У нас в любом микрорайоне поболее будет.

  • Анонимно
    9.10.2016 09:59

    А что трамп сказал неправду? Если есть деньги и власть (известность) некоторые женщины позволяют не только трогать себя за интимные места,а даже выходят замуж ,ну а если не получается,то хотя бы делают это на короткий промежуток времени.

  • Анонимно
    9.10.2016 10:05

    Как падки мы Россияне на дебилов. У нас что не друг то дурак . Отличная компания Трамп,Мадура, Ким Чин Ир, Каддафи, Садам, Ассад, Янукович, Хомейни. В каждом Россиском дворе по утру такая компашку,можно встретить.

    • Анонимно
      9.10.2016 11:35

      Милошевич, Орбан, советские республики и прочее. Все фрики мира)

      • Анонимно
        9.10.2016 12:38

        Родственник живет в Словении. То что было при Милошевече не дай бог испытать Вам его ответ. Все убивали всех по национальному признаку, просто на уничтожение . И только усмирение одной нации могло остановить эту резню . Так вышло что этим народом оказались Сербы . Три месяца и тишина. Если смогли с Сербами то и хорваты, Черногорцы, албанцы, косовары и другие затихли. Никто не хотел жить вместе . Просто никто. Может у Вас получится объединить Армян и Азербайджанцев хотя найдете и тех кто Вам расскажет как они жили в Союзе дружно. Ложь , лично в СА наблюдал их "дружбу" между собой. Как кошка с собакой.

        • Анонимно
          9.10.2016 16:59

          Не надо насильно объединять.

          Утихомирились там после вмешательства ООН.

  • Анонимно
    9.10.2016 10:34

    Ещё раз пишу,кто ведётся.Трамп представляет интересы Глобальной политики.Цель последнего опустить США на землю.Земной шар не может обеспечить столько ресурсов,чтобы только это государство пожирало.Ладно бы производило,так эта страна-паразит.С каждым годом его потребление растёт.Эту задачу Трамп будет решать,Хиллари и за ней стоящие силы,попытаются с помощью войн,продолжать потреблять мировые запасы.Вот она ведёт США к катастрофе.Она не выиграет выборы.Будет Трамп.

  • Анонимно
    9.10.2016 10:45

    Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Отличное отображение зеркала , Россияне смотрят на себя а видят Трампа.

    • Анонимно
      9.10.2016 11:30

      тогда вы ассоциируетесь с клинтон ..с ее русофобие ..мужененавистничеством и психическими расстройствами из-за которых она в прямом эфире банки с огурцами открывает что бы как ей кажется служит доком что она не дебил

      • Анонимно
        9.10.2016 12:40

        Но Вас же устраивает , что падение рубля к доллару в два раза это благо для народа по словам одного персонажа.

  • Анонимно
    9.10.2016 10:53

    Кацу нужна другая компания?

  • Анонимно
    9.10.2016 12:09

    Женщины любят мужчин за реальные достижения! А звездой трамп стал благодаря своей работой над собой-разве за это женщины мужчин ближе к себе подпускать не должны!?
    Да за таким любая будет чувствовать себя, как за каменной стеной! Разве не этого хотят женщины?!!

  • Анонимно
    9.10.2016 12:16

    Настоящий Альфа-Самец!
    Разве не таким должен быть настоящий руководитель?!
    Очень хорошо, что не развивает гомосексуализм, а продвигает отношения между мужчиной и женщиной! От нехватки мужества в своей семье-женщинам приходится искать его на стороне! В этом сами мужья виноваты! А Трамп только констатирует факты!

  • Анонимно
    9.10.2016 16:25

    Клинтом умнее и опытнее Трампа. Для Америки может и лучше

  • Анонимно
    9.10.2016 16:57

    Какое мужество? От мужественных большинство как правило уходють кто на сторону кто совсем.Если у вас есть деньги то с большинством женского пола у вас не будет проблем.Даже анекдот такой есть спортсмен подходит к престарелому миллионеру на пляже и играет кубиками на прессе и говорит миллионеру женщины мол любят такие тела тут к престарелому миллионеру подходит знойная молодая красотка и престарелый миллионер говорит удивленному спортсмену мол дурак ты женщины любят мани-мани.Вы что всерьез думаете что Илона живет с Трампом по любви?

    • Анонимно
      10.10.2016 09:35

      Уточняю, анекдот про "пресс": старик говорит: разве это пресс? -это у тебя "кубики"-тебе лечиться надо, а вот у меня действительно "пресс" - доставая набитый кошелёк деньгами, и обнимая роскошную блондинку ..!