ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
51%Да
5%Мне это безразлично
26%Все зависит от установленных налоговых ставок
18%Нет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
9.10.2016

В Чечне полицейские уничтожили до 7 боевиков в ходе перестрелки

В Гудермесском районе Чечни полицейские уничтожили до 7 боевиков во время перестрелки на посту.

Мимо мобильного поста между Энгельс-юртом и Гензелем проезжали два автомобиля, которые не остановились для проверки. После требования полиции остановиться из машин раздалась стрельба. Полицейские также открыли огонь, пишет РИА «Новости» со ссылкой на местный источник в правоохранительных органах.

В результате перестрелки убито до 7 боевиков, около четырех полицейских ранено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.10.2016 08:59

    может боевиков, а может просто кто то не понравился! кто его знает что там творится

    • Анонимно
      9.10.2016 09:18

      Кто застрелен, тот и боевик, либо наркоман

    • Анонимно
      9.10.2016 09:21

      "когда Магомед Даудов вошел в зал заседаний городского суда Урус-Мартана, встал даже судья" примерно вот что там творится

  • Анонимно
    9.10.2016 09:16

    Это они дают понять что без них ситуация выйдет из под контроля. Видимо шумиха с Федором дает о себе знать.

  • Анонимно
    9.10.2016 09:49

    Когда то это взорвется,и аукнется по всей России,Чечня это конгломерат,где ни живут русские и др.нации,куда федералы боятся зайти ,там свои законы,сами чеченцы бегут.

    • Анонимно
      9.10.2016 11:04

      А у нас народ такой , поддерживаем Кадырова но жить там НЕЕЕ .Любим всяких Асадов, Каддафи, Мадура но жить там НЕЕЕЕ. А вот кого не любим туда с удовольствием гейропа , америка , турция вплоть до ПМЖ. У нас даже национальный лидер никогда не ездил туда за кого заступается, но к оппонентам из западных стран с удовольствием.

  • Анонимно
    9.10.2016 10:00

    а кадыров поет что все тихо и спокойно

  • Анонимно
    9.10.2016 10:06

    Количество убитых боевиков растет с каждым днем. И это несмотря на то, что в Чечню ежегодно перечисляются огромные средства. Однако за последние годы не было слышно об открытии в Чечне нового завода или фабрики. Зато как грибы после дождя растут великолепные небоскребы в Грозном. Давно известно - людям нужна удочка, а не рыба. Огромное социальное неравенство и отсутствие работы создают идеальную почву для пропаганды идей с Ближнего Востока. Поэтому с каждым днем растет количество убитых "боевиков". Разговоры о социально-экономическом развитии Кавказа так и остались пустыми декларациями. Впрочем, как и многие другие намерения нынешнего руководства страны.

    • Анонимно
      9.10.2016 10:43

      ну так поезжайте на Кавказ и попробуйте навести порядок,диванный мыслитель вы наш.
      на этой земле уже больше десяти лет нет войны...нужно не менее четверти века,что бы затянулись раны той бойни,которая породила на свет целые поколения войны...
      это не быстрый процесс.
      восстановление послевоенного региона и мира там,одно из реальных достижений власти при Путине,чего уж там..
      критикуя,предлагай(с)..

      • Анонимно
        9.10.2016 12:37

        Предложение простое - развивать производство. А не строить небоскребы. Если процесс многомиллиардных вливаний в Чечню, смахивающий на подкуп верхушки, Вы называете "восстановлением послевоенного региона" - Вы глубоко ошибаетесь. Для сравнения: в СССР после войны строили или восстанавливали заводы и фабрики. А не небоскребы.

        • Анонимно
          9.10.2016 15:51

          Если бы строили небоскребы, покупаются вооружения и экиперовка многотысячной армии. Против кого?

  • Анонимно
    9.10.2016 10:59

    Причина для остановки какая была?

    • Анонимно
      9.10.2016 12:00

      причина? срочно когонить остановить и замочить , надо для дела

  • Анонимно
    9.10.2016 14:57

    У Кадырова,все против него все боевики.Только он святой.У них если человека надо убрать боевик и статья находится.

  • Анонимно
    9.10.2016 22:26

    Как это-до 7 и около 14? Никак не могу понять такие данные если речь идет о людях. 6,5 и 13,8 что ли? Странные сводки...