Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.10.2016

Американский самолет-разведчик приблизился к Крыму

Патрульный противолодочный самолет ВМС США Р-8А Poseidon в совершает разведывательный полет рядом с Крымом. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на сайты, следящие за передвижениями военной авиации.

Сообщается, что самолет-разведчик с бортовым номером 168852, вылетевший утром с авиабазы Сигонелла на Сицилии, сейчас ведет разведку к югу от полуострова.

Маршрут полета самолета ВМС США в воздушном пространстве над акваторией Черного моря пролегал над территорией Греции и Болгарии.

В последнее время возросло количество полетов американских разведывательных самолетов у границ РФ, в частности, около побережья Крыма, а также у российских баз в Сирии и районах дислокации боевых кораблей ВМФ России в восточном Средиземноморье. Ежедневно фиксируется до двух-трех таких полетов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.10.2016 13:11

    Значит долетаются.

  • Анонимно
    9.10.2016 13:57

    уже долетались ..именно поэтому открываем базу на кубе чтобы пляжники майами знали что большой брат рядом)))

    • Анонимно
      9.10.2016 14:41

      Куба? кто же тебя пустит?? все хотят дружить с богатыми, а не нищебродами

      • Анонимно
        9.10.2016 16:52

        Жаль людей для которых дружба определяется богатством

        • Анонимно
          9.10.2016 17:13

          так к кубинцам все вопросы. слишком долго они верили в советские потом российские сказки

    • Анонимно
      9.10.2016 18:29

      А куба знает что мы там базу открываем?

      • Анонимно
        9.10.2016 22:26

        куба людит россию и ненавидит сша ..либеральчикам про это не сказали что ли?т))))

        • Анонимно
          10.10.2016 09:54

          Только вот из Кубы беженцы плывут не в Россию, а ненавистную США

    • Анонимно
      10.10.2016 10:10

      КУБА не пустит уже. не мечтай и вьенам тоже ва сне пустит надоекли вы..им

  • Анонимно
    9.10.2016 13:57

    у вмф истерика

    • Анонимно
      9.10.2016 22:28

      а где этот самолет сейчас ..приблизился ..наложил в штаны ..и удалился ..это как шамбала ..жажда острых ощущениий для несозревших летчиков нато ..

      • Анонимно
        10.10.2016 09:38

        я не за ту и не за эту команду я нейтрально смотрю: я не могу понять вас, патриоты, самолет российский пролетел над американцами - он герой всех напугал, самолет американский пролетел - он наложил в штаны. в субботу польша что-то там мобилизовала в ответ на искандеры, сразу у польши истерика, с ваших слов. вчера американцы залетели, я и написал, согласно, вашей логике что у вмф истерика. я думаю вы разумные люди, логика она или есть или нет, она не имеет политического окраса

    • Анонимно
      9.10.2016 23:11

      у либеральчика истерика ..после истерики летчика нато..)))

  • Анонимно
    9.10.2016 14:35

    Их похоже про С300-400 не принформировали

  • Анонимно
    9.10.2016 16:51

    Как приблизился, так и отблизится)))

  • Анонимно
    10.10.2016 09:21

    Все эти вылазки только для того, что бы растолкать Россию в своих заявлениях к США, а их СМИ в ответ должны закашмарить американцев..!
    В ответ правительство будет вынуждено увеличить гос. бюджет, который освоят придворные частные оборон компании. Распил там юридически правильный! Любой сенатор-это менеджер, а целью любого менеджера-является прибыль!

    • Анонимно
      10.10.2016 09:40

      а вылазки российских самолетов над америнканскими кораблями какой несли смысл?