ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
10%По-моему, деньги не украли, а скорее профукали
45%Ответ прост: все разворовали собственники
18%Больше всех виноват ЦБ, который столько лет закрывал глаза на махинации
26%Все наши банки, если копнуть, такие же: ткнешь – развалятся
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
9.10.2016

Американский самолет-разведчик приблизился к Крыму

Патрульный противолодочный самолет ВМС США Р-8А Poseidon в совершает разведывательный полет рядом с Крымом. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на сайты, следящие за передвижениями военной авиации.

Сообщается, что самолет-разведчик с бортовым номером 168852, вылетевший утром с авиабазы Сигонелла на Сицилии, сейчас ведет разведку к югу от полуострова.

Маршрут полета самолета ВМС США в воздушном пространстве над акваторией Черного моря пролегал над территорией Греции и Болгарии.

В последнее время возросло количество полетов американских разведывательных самолетов у границ РФ, в частности, около побережья Крыма, а также у российских баз в Сирии и районах дислокации боевых кораблей ВМФ России в восточном Средиземноморье. Ежедневно фиксируется до двух-трех таких полетов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.10.2016 13:11

    Значит долетаются.

  • Анонимно
    9.10.2016 13:57

    уже долетались ..именно поэтому открываем базу на кубе чтобы пляжники майами знали что большой брат рядом)))

    • Анонимно
      9.10.2016 14:41

      Куба? кто же тебя пустит?? все хотят дружить с богатыми, а не нищебродами

      • Анонимно
        9.10.2016 16:52

        Жаль людей для которых дружба определяется богатством

        • Анонимно
          9.10.2016 17:13

          так к кубинцам все вопросы. слишком долго они верили в советские потом российские сказки

    • Анонимно
      9.10.2016 18:29

      А куба знает что мы там базу открываем?

      • Анонимно
        9.10.2016 22:26

        куба людит россию и ненавидит сша ..либеральчикам про это не сказали что ли?т))))

        • Анонимно
          10.10.2016 09:54

          Только вот из Кубы беженцы плывут не в Россию, а ненавистную США

    • Анонимно
      10.10.2016 10:10

      КУБА не пустит уже. не мечтай и вьенам тоже ва сне пустит надоекли вы..им

  • Анонимно
    9.10.2016 13:57

    у вмф истерика

    • Анонимно
      9.10.2016 22:28

      а где этот самолет сейчас ..приблизился ..наложил в штаны ..и удалился ..это как шамбала ..жажда острых ощущениий для несозревших летчиков нато ..

      • Анонимно
        10.10.2016 09:38

        я не за ту и не за эту команду я нейтрально смотрю: я не могу понять вас, патриоты, самолет российский пролетел над американцами - он герой всех напугал, самолет американский пролетел - он наложил в штаны. в субботу польша что-то там мобилизовала в ответ на искандеры, сразу у польши истерика, с ваших слов. вчера американцы залетели, я и написал, согласно, вашей логике что у вмф истерика. я думаю вы разумные люди, логика она или есть или нет, она не имеет политического окраса

    • Анонимно
      9.10.2016 23:11

      у либеральчика истерика ..после истерики летчика нато..)))

  • Анонимно
    9.10.2016 14:35

    Их похоже про С300-400 не принформировали

  • Анонимно
    9.10.2016 16:51

    Как приблизился, так и отблизится)))

  • Анонимно
    10.10.2016 09:21

    Все эти вылазки только для того, что бы растолкать Россию в своих заявлениях к США, а их СМИ в ответ должны закашмарить американцев..!
    В ответ правительство будет вынуждено увеличить гос. бюджет, который освоят придворные частные оборон компании. Распил там юридически правильный! Любой сенатор-это менеджер, а целью любого менеджера-является прибыль!

    • Анонимно
      10.10.2016 09:40

      а вылазки российских самолетов над америнканскими кораблями какой несли смысл?