ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
Эксклюзив
Новости
9.10.2016

Россия проиграла Коста-Рике в товарищеском матче

Сборная России по футболу проиграла команде Коста-Рики в товарищеском матче. В первом тайме команда Станислава Черчесова пропустила два быстрых мяча — Рендал Асофейфа и Брайан Руис Гонсалес забили на 22 и 29 минуте матча. Однако россияне тоже отметились быстрой атакой — уже на 31 минуте Александр Самедов сократил отставание в счете.

На последнем добавленной минуте первого тайма Василий Березуцкий, который проводил свой сотый матч в составе сборной России, переправил мяч в свои ворота.

Во втором тайме Россия смогла отыграться благодаря дублю Артема Дзюбы, который дважды замкнул навесы в штрафную Коста-Рики. Однако удержать равный счет не удалось — на добавленных минутах второго тайма Хоэль Кэмпбелл реализовал пенальти в ворота Сослава Джанаева.

Отметим, что на первом матче в истории нового стадиона «Краснодара» присутствовали 33 756 зрителей.

Товарищеский матч

Россия — Коста-Рика — 3:4
9 октября. «стадион Краснодар». 33 756 зрителей
0:1 — Асофейфа, 22
0:2 — Руис, 29
1:2 — Самедов, 31
1:3 — Березуцкий, 45 (автогол)
2:3 — Дзюба, 48
3:3 — Дзюба, 61
3:4 — Кэмпбелл, 90 (пенальти)

Россия: Джанаев, Кутепов, Березуцкий, Смольников, Петров, Газинский, Зобнин, Ерохин (Жирков, 82), Самедов (Оздоев, 88), Шатов (Полоз, 56), Дзюба (Канунников, 89).
Коста-Рика: Навас, Кальво, Акоста (Уостон, 69), Матаррита (Овьедо, 75), Гонсалес, Борхес (Гусман, 78), Венегас, Руис (Кэмпбелл, 70), Асофейфа (Техеда, 66), Сальватьерра, Уренья (Уоллес, 70).
Предупреждения: Венегас (45), Кэмпбелл (77), Смольников (85).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2016 20:55

Видимо, вы поверхностно интересуетесь футболом. Для начала хотя бы ознакомьтесь с результатами выступления команды Коста-Рики на последнем чемпионате мира.

  • Анонимно
    9.10.2016 18:35

    Молитесь на Бердыева (только он сможет вытащить Российский футбол) такой срамоты никогда не было, откуда Коста рика нашла целых 11 футболистов ведь там даже понятия не имеют об этом виде спорта

    • Анонимно
      9.10.2016 20:55

      Видимо, вы поверхностно интересуетесь футболом. Для начала хотя бы ознакомьтесь с результатами выступления команды Коста-Рики на последнем чемпионате мира.

    • Анонимно
      10.10.2016 01:19

      Понятия не имеют о футболе, судя по результатам, в России. У нас нет звезд уровня Кейлора Наваса, Брайана Руиса и Кэмпбелла. А молиться на Бердыева не надо, надо футболистам играть в футбол, а не строить из себя звезд. Прежде чем писать такую популистскую чушь, поинтересуйтесь хоть составом.
      У нас не то что футболистов нет такого уровня, у нас даже арбитров нет уровня Равшана Ирматова, обслужившего этот товарищеский матч.

  • Анонимно
    9.10.2016 18:52

    А еще собрались чемпионат проводить в 2018 году. Опозорится только осталось.

  • Анонимно
    9.10.2016 18:55

    Нашему футболу указали на место:)

  • NIYAZ
    9.10.2016 18:58

    Бердыева в 2017 или в 2018 назначат на пост гл. Тренера сборной?

  • Анонимно
    9.10.2016 20:05

    Оздоев с Канунниковым сыграли! Дело Грассии живет и побеждает! "Рубин", алга? Или как?

  • Анонимно
    9.10.2016 20:49

    Дворовая команда ожидаемо обыграла сборную миллионеров ... Кальян мешать с шампанским не идет на пользу, однако ...

    • Анонимно
      9.10.2016 23:40

      Судя по последнему ЧМ, дворовая команда- это наша, как раз, а Коста-Рика очень круто там смотрелась!
      PS: Хватит уже мыслить древними штампами про "нефутбольные страны" и т.д.! Откройте глаза: мировой футбол развивается очень быстро и чем быстрей вся наша необьятная Родина осознает, что уже нельзя топтаться на месте, а надо догонять ту же Косту-Рику в развитии, тем меньше будет угрохано денег в пустоту и поколений потенциальных футбольных дарований...!

  • Анонимно
    9.10.2016 21:18

    В России нужно лет на 5 отменить футбол

    • Анонимно
      9.10.2016 23:16

      Долой кривоногих!
      Дайте денег на медицину, образование и пенсии!

  • Анонимно
    9.10.2016 22:03

    Отмените уже футбол в России. Не умеем, не можем, не везет, не случается, не судьба, не футбол. Финны, датчане, шведы, канадцы - не играют в футбол и не делают вид, что могут. Зачем нам пытаться делать вид, когда мы так же не можем? Выброс колоссальных денег, а в замен только позор.

  • Анонимно
    9.10.2016 22:32

    Да о чём пишут) Сборная Коста-Рики неслабая команда. На чемпионате мира сыграли очень достойно! Они техничнее, мастеровитее. Да и валяли дурочку. Так, что соперник хороший был. Тем более, товарищеский же