ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
Эксклюзив
Новости
9.10.2016

Республиканцы проведут экстренную конференцию, на которой могут снять Трампа с предвыборной гонки

Руководство Республиканской партии проведет завтра утром экстренную конференцию. На ней планируется обсудить скандал, развернувшийся вокруг кандидата в президенты Дональда Трампа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Associated Press.

В сообщении агентства отмечается, что темой обсуждения должны стать слова Трампа о женщинах — число республиканцев, возмущенных вульгарной риторикой миллиардера, растет. Многие требует снять Трампа с предвыборной гонки в качестве кандидата в президенты. Сам Трамп «страшно переживает по поводу того, что он говорил о женщинах, и извинился за это».

Напомним, Трамп может покинуть предвыборную гонку из-за появившегося видео 2005 года, где он заявил, что женщины позволяют ему дотрагиваться до их интимных мест, потому что он звезда. Несмотря на извинения миллиардера, председатель партии Ринс Прибал, а также кандидат в вице-президенты США Майн Пенс и вице-президент США Джо Байден осудили Трампа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.10.2016 19:03

    Читайте законы!
    Не могут они снять Трампа!
    На данном этапе существуют только 2 возможности снятия:
    смерть кандидата и самоотвод.
    Всё.

  • Анонимно
    9.10.2016 20:53

    И все из за того, что здоровый и сильный мужик захотел женщину 11 лет назад...
    И еще плохо отозвался о жирных тетках, которые не следят за собой и похожи на свиней...
    И все феминистки и жирные тётки встали в позу....

    Чёрный президент был, теперь женщина видимо, осталось только гомосексуала выбрать и всё...)))

    • Анонимно
      9.10.2016 21:48

      А что плохого в том что президент гомосексуалист?

      • Анонимно
        9.10.2016 22:55

        Президент гомосексуалист будет способствовать
        распростронению гомосексуализма, рождаемость уменьшится.

      • Анонимно
        9.10.2016 23:37

        Остановите планету, я сойду

      • Анонимно
        9.10.2016 23:53

        А что хорошего? Гомосексуалистов надо под гриф 25+, а лучше "road to hell"+

      • Анонимно
        10.10.2016 00:25

        Потому что гомосексуализм это болезнь, которую не надо афишировать.

      • Анонимно
        10.10.2016 00:39

        А много вас в Казани?

      • Анонимно
        10.10.2016 01:04

        для либеральчика заднеприводный эт нормально))

      • Анонимно
        10.10.2016 07:24

        В том, что сразу гомосексуалам и другим секс меньшинствам нараздают "прав" и нормальному обществу (пока еще местами нормальному) окончательно придет хана.

  • Анонимно
    9.10.2016 20:59

    Как джентельмен он должен подать образно говоря в отставку или иначе снять кандидатуру шо бы стала президентом женщина за которую я болею.

    • Анонимно
      9.10.2016 21:53

      пока только она болеет ))) причем сильно ))

    • Анонимно
      9.10.2016 22:24

      женщина приносящая огурцы в студию чтобы доказать что у нее нет психических расстройств..

  • Анонимно
    9.10.2016 22:24

    закон выборный у них не понятен. может быть все. если его снимут(хотя это не реально). на его место может быть только братишка Буша.

  • Анонимно
    9.10.2016 23:54

    комплекс феминистки или полноты? При Клинтон-муже было скверно, при Клинтон-жене разрядки между США и Россией не будет, ведь ВВП не собирается уходить.

  • Анонимно
    10.10.2016 00:41

    А Обама может остаться?

  • Анонимно
    10.10.2016 06:07

    Глаза у неё ненормальные. Базедова болезнь?

  • Анонимно
    10.10.2016 10:08

    просто он выразился что все женщины продажные и емуони они все позволяли делать что угодно. А перед этим он о народ сравнил сженщиной. Которую надо брать быстро и силой все это вызвало гнев и презрение похотливого старикашку пересталиуважать!! вот ивсе дурак развратный, и много себе позволяет. Вот ивсе в помойку его старого болтунишку. Старушка уже победила