ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы кому верите больше: Элвину Грею или директору кукморского ДК?
19%Пусть судятся, тогда и узнаем всю правду
24%Сочувствую директору ДК: звезда уж слишком «зазвездилась»
23%Версия артиста вызывает доверия больше
33%Обе стороны стоят друг друга
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
10.10.2016

Франсуа Олланд может отказаться от встречи с Владимиром Путиным в Париже

Президент Франции Франсуа Олланд еще не решил, будет ли он встречаться с Владимиром Путиным, который 19 октября прилетит в Париж. Сомнения в необходимости встречи возникли у французского лидера после того, как в субботу в Совете безопасности ООН Россия проголосовала против предложенной Францией резолюции, которая требует прекратить бомбардировки и полеты военной авиации над сирийским Алеппо. Так как Россия является постоянным членом Совета, документ не был принят, что вызвало резкую критику многих западных стран.

В воскресном интервью TF1 Олланд осудил российскую поддержку авиаударов в Сирии. Журналист поинтересовался, насколько целесообразна на этом фоне встреча с Путиным, передает Русская служба Би-би-си.

«Я сам задаю себе этот вопрос, — отметил Олланд. — Будет ли это полезно? Необходимо ли это? Можем ли мы сделать что-то еще, что заставит его прекратить то, что он совершает совместно с сирийским режимом, а именно — бомбардировки Алеппо и его населения своими военно-воздушными силами?».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.10.2016 00:33

    Блин, вот бы они все-таки встретились. Держу кулачки за обоих!

  • Анонимно
    10.10.2016 00:37

    у оланда теперь точно можно сказать что истерика)))

  • Анонимно
    10.10.2016 00:48

    К сожалению у каждого своя правда

  • Анонимно
    10.10.2016 07:31

    Франсуа "Наивный" Оланд.
    Не удивлюсь когда Песков заявит, что встреча не планировалась вообще.

  • Анонимно
    10.10.2016 07:35

    15-процентный (по рейтингу) Голландец (Олланд), как девушка на выданье - то готов встретиться, но высказать все обиды по Сирии, то не будет встречаться. И это уровень государственных мужей Франции!

    • Анонимно
      10.10.2016 09:02

      Уровень зарплаты во Франции выше чем в России !Значит Госудаорственные мужи франции круче российских

      • Анонимно
        10.10.2016 09:49

        без комментария про зарплаты никуда

      • Анонимно
        10.10.2016 10:14

        Уровень зарплаты во Франции - это заслуга прежних руководителей Франции - настоящих государственных мужей. Нынешний през. с голландскими корнями только понижает этот уровень, в том числе через политику санкций.

      • Анонимно
        10.10.2016 11:00

        И налоги там дай Бог каждому министру финансов. Плюс бизнес международный всеми силами пытается выводить из страны бизнес, потому что французы своими забастовками достали всех.
        В общем, хорошо там, где нас нет.

  • Анонимно
    10.10.2016 08:36

    Саркози - сильный у них, Олланд - удачная карикатура расстрелянной газеты, шут гороховый

  • Анонимно
    10.10.2016 08:44

    Сказать ему просто нечего, в глаза стыдно смотреть. Присмыкнулся перед США в ООН, хотя понимает, что в действительности для Сирийского народа и ЕС единственным спасением в этом конфликте-является Россия.

  • Анонимно
    10.10.2016 09:10

    Диалог нужен, прояснить истину

  • Анонимно
    10.10.2016 09:19

    ох, как же жить дальше без встречи с несуном круассанов...

  • Анонимно
    10.10.2016 10:12

    Ну вот, обиженку строит

  • Анонимно
    10.10.2016 11:17

    А что так активно взялись обсуждать встретятся или нет. Да фиг с ними.

  • Анонимно
    10.10.2016 13:30

    Не будет это полезно.После серых приходят черные .Не надо с ним встречаться никому.Только полный игнор.

  • Анонимно
    10.10.2016 20:43

    Они видят так. Буйный сосед за стеной с топором от которого не знают что ждать.
    Алкаш за стеной хотящий "чтобы его поняли и сделали старшим по подъезду" . Кто из жителей дома уверенно захочет и пойдёт с таким говорить?
    Я бы подумал.

  • Анонимно
    11.10.2016 00:29

    Истеричка)