ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
10.10.2016

​Дебаты в Америке: Клинтон призвала давить на Россию и расследовать ее военные преступления

Сегодня в Америке прошли вторые предвыборные дебаты кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа.

Лидер Демократической партии раскритиковала действия России в Сирии, назвав их не и иначе как «целенаправленными попытками уничтожить Алеппо». Клинтон заявила о необходимости «давить на Россию» и «расследовать военные преступления России и сирийского режима», пообещав противостоять президенту Владимиру Путину в случае победы на выборах.

«Клинтон защищает сирийских повстанцев. Но ты даже не знаешь, что это за повстанцы. Я знаю только то, что и Асад, и Россия, и Иран бомбят ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ и ряде стран мира террористической организации — прим. ред.)», — парировал кандидат от Республиканской партии Трамп, заявив, что не хочет открыто воевать с Россией в Сирии, а «достойные американские генералы» в гробах переворачиваются от глупости текущей внешней политики Америки.

Клинтон, в свою очередь, отметила, что Россия надеется на президентство Трампа, поэтому пытается повлиять на исход выборов через хакерские атаки, инициированные Кремлем.

Видео: Россия 24 / Youtube

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2016 08:24

Ну это наши сми выдергивают инфу о России. Лучше дебаты в оригинале смотреть, а не по российским ресурсам.

  • Анонимно
    10.10.2016 07:33

    в дебатах про экономику, здравоохранение ничего не говорят? только про россию?

    • Анонимно
      10.10.2016 08:20

      Говорят наверное, как же без этого. Наверное говорят и о ремонте дорог, о тарифах ЖКХ и об отключениях горячей воды.

      • Анонимно
        10.10.2016 11:19

        Победит на выборах Клинтон , поэтому смиритесь с этим граждане России

    • Анонимно
      10.10.2016 08:24

      Ну это наши сми выдергивают инфу о России. Лучше дебаты в оригинале смотреть, а не по российским ресурсам.

  • Анонимно
    10.10.2016 07:57

    страна с сильной экономикой не позволила бы общаться с собой в таком тоне

  • Анонимно
    10.10.2016 08:14

    Начните со своего Мужа Билла-Хиллари Клинтон-мы РОССИЯНЕ очень переживали когда вашего мужа- Президента обвиняли в домогательстве служанке-и все желали чтобы \ПРАВДА\была на стороне вашего мужа-Билла Клинтон-а Вы как \ХИЩНИЦА\желаете нам З Л А-несерьезно...то что было в СССР-это наше личное дело РОССИЯН...здесь конечно много \ОБМАНА\и особенно это проявилось и по поводу недавних голосований \ДЕНЕЖНЫХ КУПЮР....\и прошедших ВЫБОРОВ в Госдуму....

    • Анонимно
      10.10.2016 08:48

      Доля России в мировом ВВП около процента, вот и говорят про на что хотят, уважения к нам НОЛЬ.

      • Анонимно
        10.10.2016 09:59

        Россию боятся, а значит уважают. Вот Украину они так "опустили", что теперь самый последний захудалый сенатор пинает ее когда и сколько захочет..Не поняли украинцы по простоте своей, что им на Майдане даже сыр бесплатный пожалели, а заменили на печеньки..

        • Анонимно
          10.10.2016 10:25

          Тут речь о россии, а не об украине.

          • Анонимно
            10.10.2016 11:20

            Я не про Россию и Украину, а про уважение и в качестве примера привел Украину. ТАк яснее?..
            Или вам пример с Украиной не нравится?.. Тут ничего не поделаешь, если они поддались на такой дешевый развод с одной стороны, а с другой - США показали что для достижения своих целей плевать они хотели на страны и народы..

      • Анонимно
        10.10.2016 10:07

        Если чо ВВП России в 2 раза больше чем у Канады:

        Доля крупнейших 15 стран в общемировом ВВП (по ППС) по данным МВФ (goo.gl/62OLLh)
        17,08 % Китай
        15,81 % США
        7,02 % Индия
        4,26 % Япония
        3,38 % Германия
        3,28 % Россия
        2,81 % Бразилия
        2,51 % Индонезия
        2,36 % Великобритания
        2,33 % Франция
        1,96 % Мексика
        1,91 % Италия
        1,63 % Южная Корея
        1,48 % Саудовская Аравия
        1,44 % Канада
        30,76 % остальные страны

        • Анонимно
          10.10.2016 10:19

          С Канадой, так не только ВВП в 2 больше, но и население в 3,5 раза больше)))

          А по урожайности картошки не хотите посчитать? Между Непалом и Гаити, между прочим. Вы в курсе?

          • Анонимно
            10.10.2016 17:58

            Канада - поставщик зерна, хотя бОльшая часть территории непригодна для земледелия.

        • Анонимно
          10.10.2016 10:22

          чушь это выдумка, кстати канада маленькая страна а ссылка у вас на фейковый лживый ресурс на заборах тоже пишут 2% ввп у на сот европы и сша вместе взятых... ты понял а?? спроси если чо.А ссылки на такие ресурсы не выкладывай верить им себя не уважать

          • Анонимно
            10.10.2016 11:10

            бумага все выдержит, в ссср тоже рекордные урожаи каждый год были

          • Анонимно
            10.10.2016 16:20

            Это данные Всемирного банка.
            Можешь расслабиться

        • Анонимно
          10.10.2016 10:38

          население канады около 28 млн. чел.

        • Анонимно
          10.10.2016 11:08

          Вы в своем уме . ППС России и Англии .Италия Франция. Вы хотите сказать что со средней зарплатой в 400 Евро по Татарстану паритет покупательской сп. выше чем у Англичан( 4500 фунтов)Французов (4000 евро) Итальянцев(3000 евро) и Канадцев, Юж. Корейцев, Саудовцев . Вы хоть были в этих странах? По Вашему средний Россиянин может купить на свою зарплату больше чем выше перечисленные.(охринеть). Ну тогда я понимаю почему огромные очереди в десятки лет Французов. Англичан, Канадцев и других мечтающих перебраться на ПМЖ в Россию чтобы заработать а не наоборот. Отличная арифметика патриота,- приехать в Татарстан заработать 400 евро и отправить в Лондон чтоб поддержать умирающую от голода семью с пособием в 1000 фунтов на каждого члена. Полнейшее мракобесие.

        • Анонимно
          10.10.2016 18:17

          Это у вас данные за 14-й год. Сейчас Россия по уровню ВВП лишь на 12-м месте. Кстати, позади Канады.

  • Анонимно
    10.10.2016 08:37

    Да, о муже пусть побеспокоится, а Трамп, как и нынешний президент в начале объявит о "перезагрузке" с Россией, а потом по сценарию : нож в спину. Клинтон, хотя бы в лоб правду говорит!

    • Анонимно
      10.10.2016 09:14

      чем не угодил их нынешний президент? то что он продвигает вперед свою страну и отстаивает ее интересы в ущерб интересам России не говорит о том, что он плохой президент, скорее наоборот. вот уйдет еще вспоминать будете о нем как о спокойном и довольно адекватном на фоне того из чего сейчас им выбирать приходит

  • Анонимно
    10.10.2016 08:55

    Террористы - носители демократии, с больной головы на здоровую, с ног на голову перевернуть - вот логика клинтонши.

  • Анонимно
    10.10.2016 09:05

    Военные преступления не зависимо от фамилий и стран должны быть публично расследованы и наказаны, а РФ, США, Израиль или любая другая страна, не имеет значения.

  • Анонимно
    10.10.2016 10:02

    Трамп сказал прямо то, что все знают в мире.. И Ирак, и Ливия и все другие страны куда вмешались США , они принесли туда горе, смерти и беженцев..

  • Анонимно
    10.10.2016 10:17

    Как эти ловко прячутся за словом россия. Чуть что: "...Это не про нас, а про россию", как где что наследить и опозориться - это не мы, это супостат врет))) Где какую гадость сделать, и тут же разныться: " Наших бьют"

    А как бабло пилить: "...Кто такая россия?" Как какой запрет ввести и даже запретить правду говорить - впереди планеты всей, аж принтер еле справляется)))