ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
Эксклюзив
Новости
10.10.2016

Соцсети: Муха, севшая на лицо Хиллари Клинтон в прямом эфире теледебатов, стала звездой «Твиттера»

В социальных сетях главной темой минувших дебатов между кандидатами в президенты США стало не жесткое противостояние двух оппонентов, а муха, севшая на лицо Хиллари Клинтон.

В «Твиттере сразу же появилась страничка, которую ведут от имени мухи, а пользователи стали шутить и обсуждать возможные толкования этого курьеза, произошедшего в прямом эфире.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2016 10:37

КЛИНТОН ПОД МУХОЙ )))))

  • Анонимно
    10.10.2016 09:31

    Мухи летят на .... .

  • Анонимно
    10.10.2016 09:33

    Нам бы их проблемы! А ТАКЖЕ зарпалты, дороги,социалку,медицину,образование, промышленность !

    • Анонимно
      10.10.2016 10:17

      Слушай, мужик. В комментариях к любой статье, независимо от содержания, у тебя речь обо одном - о зарплате. Ты как робот. Успокойся уж по поводу зарплаты, если писать ни о чем больше не можешь. Твои способности пригодятся, когда на БО появится статья об уровне зарплат в России.

      • Анонимно
        10.10.2016 11:08

        Не надо рот затыкать! У нас свободе слова! А проблема действительно актуальная, народ нищает, а меры правительство не принимает.

        • Анонимно
          10.10.2016 13:06

          Сначала надо поднять производительность труда, а уж потом и зарплата подтянется.
          Вместо того чтобы сразу сравнивать зарплаты сравните производительность труда! Вы сможете так же работать?

          • Анонимно
            10.10.2016 13:39

            Люди работают ровно на столько, на сколько им платят. Достойная зарплата - достойная отдача и производительность труда.

            • Анонимно
              10.10.2016 15:43

              Ну, вот до тех пор, пока не начнут работать как в штатах, так и будут копейки получать!

              • Анонимно
                10.10.2016 16:18

                получается российские чиновники работают лучше американских!

            • Анонимно
              10.10.2016 21:32

              Работодатель платит ровно столько, сколько работник стоит. А стоит работник столько, за сколько сам оценивает. Кто-то готов работать за 10000, а кому-то подавай 100000 и более. А кого-то устраивает суммы порядка 3000 - 10000 евро или долларов. Такие, обычно, готовы даже эмигрировать и стать где-то "гастарбатером".
              А кто-то сидит целыми днями за компом и строчит комментарии на каждую статью независимо от темы о том, какие маленькие в России зарплаты.

        • Анонимно
          10.10.2016 17:32

          Иди в коммерческую отрасль там правительство зп не регулирует!

      • Анонимно
        10.10.2016 11:27

        пока по зарплатам не догоним запад ,нечего варежку раскрывать !
        это самое главное в деятельности власти ,все остальное никому не инткресно

    • Анонимно
      10.10.2016 10:18

      Климат тоже хотелось бы...

    • Анонимно
      10.10.2016 11:03

      Так ты едь жить туда. Поживи лет 10, потом приедешь и расскажешь, как оно там легко и просто достается зарплата.
      Нытье надоело это. Как работать добросовестно, так это никто не хочет. Всем хочется, чтобы лежа на завалинке возле завода, сразу БМВ валились с неба.

      • Анонимно
        10.10.2016 11:32

        Да хотим! смотрим на единоросов и понимаем ,что можно ничего не делать и БМВ и Рейндж Ровер!

      • Анонимно
        10.10.2016 11:32

        Почему? я по 12 часов на КМПО вкалываю! но даже гранту купить не мггу

      • Анонимно
        10.10.2016 11:38

        Объясни мне! как почитаешь статью про Завод Горького или Вертолетный ! так чуть дли не лучшие заводы мира! Их руковдство чуть ли не титаны Бизнеса!
        А на заводе оклады по 15 тысяч ,и рабочие сводят концы с концами еле еле.
        Почему рабочие плохие ,а завод и руководств прям в полном шоколаде?

        • Анонимно
          10.10.2016 17:53

          А это как раз тот случай, когда мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

        • Анонимно
          10.10.2016 21:35

          На заводах 99 процентов рабочих работают по сдельной системе оплаты труда. О каких окладах рабочих вы говорите?

  • Анонимно
    10.10.2016 09:39

    "Звезда" с 17 лайками? не смешите

  • Анонимно
    10.10.2016 09:41

    Муха не может ошибиться! )))

  • Анонимно
    10.10.2016 09:41

    мда, не варенье

  • Анонимно
    10.10.2016 09:44

    какой казус но муха только прибавит популярности Хилари

  • Анонимно
    10.10.2016 09:54

    Мухи редко ошибаются ! Почти не ошибаются !!

  • Анонимно
    10.10.2016 09:58

    Памятник мухе!!!

  • Анонимно
    10.10.2016 09:59

    Человеку в 2017 будет 70 летний юбилей! Этой бабушке, при благоприятном стечении обстоятельств после второго срока будет 80-летний юбилей!

    Брежнев, над которым все смеялись уже умер в 75 лет, а в 70 лет над ним смеялись и травили анекдоты.

    Она же стоять на ногах уже не может, несут до минивэна!

    Америкосы очнитесь!

    • Анонимно
      10.10.2016 11:28

      А что у них проблемы??
      Это нам пора очнутся ! У америкосов все в полном порядке

    • Анонимно
      10.10.2016 12:45

      Наш то не намного моложе и ничё, бегает живчик.

      • Анонимно
        10.10.2016 13:55

        Так наш уже на пенсию собирается, Кириенко уже готовят, тот который назначил Путина на пост нач. ФСБ будучи премьер-министром. Уже перевели к Путину, а Путина назначили в ФСБ, как раз с этой должности, на которую назначили Кириенко.

        • Анонимно
          10.10.2016 15:15

          Это он с вами по секрету поделился? Ничего подобного не будет, дальше продолжит сидеть, пока вперёд ногами не вынесут.

  • Анонимно
    10.10.2016 10:00

    Не долго ей осталось

  • Анонимно
    10.10.2016 10:04

    их будущий президент и муху не обидит

    • Анонимно
      10.10.2016 10:38

      КрасавеЦ))) в точку

    • Анонимно
      10.10.2016 11:30

      Она мухи не обидит, но целую страну разбомбить может запросто, при условии что страна не сможет ответить..Вот такая "добрая")..

  • Анонимно
    10.10.2016 10:32

    рука москвы...

  • Анонимно
    10.10.2016 10:37

    КЛИНТОН ПОД МУХОЙ )))))

  • Анонимно
    10.10.2016 10:45

    А его все так против Хилари и за Трампа? Вы реально верите, что будет Трамп и отношения сразу наладятся? Что он чем то лучше?

    • Анонимно
      10.10.2016 11:36

      Пока Россияне не примут меры! Отношения не наладяться ! Это вопрос могут решить только Россине!

    • Анонимно
      10.10.2016 11:45

      Оба не айс. Велика Америка, а выбирать не из кого. Неужели реально более подходящих кандидатов не нашлось? Такова их хваленая демократия?

      • Анонимно
        10.10.2016 12:29

        Настоящая демократия, это когда гражданин России говорит, что на пост президента США некого выбирать)

    • Анонимно
      10.10.2016 13:06

      Да не, мы за муху просто.

  • Анонимно
    10.10.2016 11:35

    Вы мне одно ответьте! Почему у нас политики круче западных ,а живем мы хуже??
    Почему даже Беженцы бегут в Европу ,а не в Россию? Ведь у нас якобы и спокойнее и благополучнее?
    Почему дети и жены чиновников предпочитают жить на западе ,а не в Крыму или Алтае??
    Почему наша молодежь едет на ПМЖ в США ,а Американская в Россию не едет!?

  • Анонимно
    10.10.2016 11:39

    Это кибермуха! Российская разумеется

  • Анонимно
    10.10.2016 11:46

    Новость из пальца высасывают... лучше бы рассказали какие ку нас в стране пенсии, минималка по оплате и какое будущее с этой властью.

  • Анонимно
    10.10.2016 12:05

    Если в голову приходят плохие мысли о плохой жизни в россии, что нет денег, что мы тратим миллиарды на восстановление Пальмиры и копейки на восстановление Новороссийска от наводнения, помните - Россия борется с мировым терроризмом!

  • Анонимно
    10.10.2016 12:39

    Бог шельму метит. Курьёз, однако.

    • Анонимно
      10.10.2016 13:10

      Россию Бог тоже не хило пометил

      • Анонимно
        10.10.2016 14:11

        Подарив всю таблицу Менделеева)..

        • Анонимно
          10.10.2016 15:11

          а толку?? хоть 3 таблицы!
          не вижу файды

        • Анонимно
          10.10.2016 15:16

          Тебе то что с этой таблицы перепадает?

          • Анонимно
            10.10.2016 16:06

            Всей России перепадает от природных ресурсов. А Таблицей Менделеева я поддержал коммент от 13.10., что БОГ Россию пометил таким образом. А Клинтоншу мухой пометил)..

          • Анонимно
            10.10.2016 16:20

            ну это уже вопрос из 5 колонны!
            вопрос должен быть один! и один ответ на него!
            а вы уже вникаете глубже ,а это измена родине

  • Анонимно
    10.10.2016 13:00

    до Вас Мадам Клинтон не воняло!

  • Анонимно
    10.10.2016 18:05

    Эта муха сделает Хиллари президентом Америки!

  • Анонимно
    10.10.2016 18:45

    А муха то жирная такая, толстенькая и упитанная!