ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
Эксклюзив
Новости
10.10.2016

Известный в Казани ресторатор Айрат Забиров признан банкротом

Известный в Казани ресторатор Айрат Забиров решением Арбитражного суда РТ признан банкротом, в отношении него введена процедура реализации имущества сроком на 6 месяцев. Соответствующее решение появилось в картотеке суда.

Финансовым управляющим Забирова назначен член некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Меркурий» Динара Акбарова.

Забиров, в прошлом зять главы Госжилфонда Талгата Абдуллина, стоял у истоков таких ресторанных проектов, как «Евразия», «Султанат» и др. О перипетиях ресторатора с должниками газета «БИЗНЕС Online» писала ранее.

Айрат Забиров

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2016 10:40

Удаща закончилась

  • Анонимно
    10.10.2016 09:35

    Очиститься от неподьемных налогов хотя бы

  • Анонимно
    10.10.2016 09:40

    афера,кредиты обналичили.

  • Анонимно
    10.10.2016 09:44

    Если процедура банкротства только запущена - а судя по тому, что идет первый этап (реализация имущества) - то еще не признан. Более того, его могут вообще не признать банкротом, если как раз в ходе поиска и реализации имущества выяснится, что он его сознательно скрыл.

    • Анонимно
      10.10.2016 10:15

      Прежде чем писать, сначала бы подучили матчасть!!!

    • Анонимно
      10.10.2016 10:24

      вы действительно в это верите? Кто будет капаться в сделках, финансовый управляющий с этого больше денег получит.

    • Анонимно
      10.10.2016 21:16

      Наоборот, это финальная стадия банкротства.

  • Анонимно
    10.10.2016 09:47

    административный ресурс пропал
    халява кончилась
    ток и мог на деньгах сидеть

  • Анонимно
    10.10.2016 09:49

    токо бы бывший тесть не обанкротился вместе с гжф. самый влиятельный строитель рт. влияет прям на всех, завлиялся весь.

  • Анонимно
    10.10.2016 10:17

    Жалко конечно, хороший энергичный парень! Удачи Айрат!

  • Анонимно
    10.10.2016 10:34

    Прям известный......делами что ли? или благотворительностью? или только что бывший зять, этим известен? ну знали в ресторанных кругах, кто только сталкивался, ну и БО пару раз написал про него.........и всё.

  • Анонимно
    10.10.2016 10:40

    Удаща закончилась

  • Анонимно
    10.10.2016 11:08

    Больше не зять-вот и удача тю-тююю!!!

  • Анонимно
    10.10.2016 11:08

    Больше не зять-вот и удача тю-тююю!!!

  • Анонимно
    10.10.2016 11:10

    Вот что значит лишиться подпитки от тестя...

  • Анонимно
    10.10.2016 11:23

    Думаю все было прекрасно просчитано и реализовано- псевдоразвод, вывод капиталов с себя и защита капитала на ином лице. Вот увидите- все будет Бик яхшы у Айрата))))

  • Анонимно
    10.10.2016 14:32

    А пщиму он больше не зять Абдуллина,щето не понятно.

  • Анонимно
    10.10.2016 15:14

    ...ага, Айрат ты справишься...Успеха!...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    10.10.2016 18:11

    Феймос по этой причине закрыли? Теперь продукты продают в здании!

  • Анонимно
    11.10.2016 05:47

    Зять нечего взять)))