ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
26%Наши строители придумают, как обойти любую биржу
18%Идея хорошая, но утопическая
24%Против, это только тормозит процесс строительства
30%Я за, только так цены можно сделать прозрачными
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
10.10.2016

28 стран НАТО обсудят переброску российских «Искандеров» в Калининград

На встрече стран НАТО в Брюсселе 26−27 октября министры обороны 28 стран-участниц обсудят появившуюся информацию о переброске «Искандеров» под Калининград. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на дипломатический источник.

Напомним, ранее США заявили, что Россия размещает в Калининградской области ракетные комплексы «Искандер-М». Тогда источник в американской разведке заявил, что этот маневр может «не нести опасности». По его словам, происходящее можно оценить «как политический жест и демонстрацию силы, чтобы выразить недовольство действиями НАТО».

Ожидается, что кроме российских зенитно-ракетных комплексов, главы оборонных ведомств НАТО обсудят также действия России в Сирии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.10.2016 11:04

    Добавим: под Сталинградом против народов СССР воевало 26 народов Европы. В этой новости нет ничего, что по настоящему ново или как-то может нас испугать. Остаётся спросить только одно: и чё?
    — недовольство НАТО: и чё?

    • Анонимно
      10.10.2016 11:27

      В ответ на ваш пост тоже хочется спросить: и чё? Шапками и тогда никого не закидали, и сегодня тем более не сумеем.

      • Анонимно
        10.10.2016 21:41

        У вас очень плохие знания по истории ВОВ. Вы лично ничего не сумеете.

    • Анонимно
      10.10.2016 12:33

      что за чушь у вас в олове какие 26 народов???ЧТо у вас в голове???

    • Анонимно
      10.10.2016 13:40

      Все правильно человек пишет.
      Тогда не закидали шапками, тогда победили в войне.
      Воевало более 26 народов Европы против СССР - немцы, итальянцы, румыны, норвеги, шведы, финны, чехи и т.д. - вот какие народы воевали против нас. И нам удалось в результате победить.

      • Анонимно
        10.10.2016 13:53

        Но какой ценой! Надо быть альтернативно одаренным на всю голову, чтобы не понять, что сегодня цена будет выше в разы. И победа как таковая - под большущим вопросом.

      • Анонимно
        10.10.2016 14:12

        А против нас воевали фашисты! не немцы не фины,не итальянцы! а фашисты!
        И нашими союзниками были Французы,американцы, Англичане,Поляки ,Чехи ,антифашисты всего мира!
        И вместе мы победили! Так было в СССР!
        а что у вас за страна?

      • Анонимно
        10.10.2016 14:20

        перечислили 7, а кто остальные? при этом на Финляндию СССР напал первым.

      • Анонимно
        10.10.2016 23:27

        Победить...если бы не помощь союзников ссср была бы обречена

  • Анонимно
    10.10.2016 11:56

    Надо таким образом измотать военное руководство стран НАТО! Перебросить и обратно вывести, а они пусть каждый раз собираются... Может на время прекратят бомбежки больниц, свадеб, школ.

  • МИДу нашей прекрасной страны нужно ответить примерно так:
    "Комплексы "Искандер-М" в Калининградской области нужны для защиты бобровых плотин от африканских термитов. Европе они не угрожают."
    Ну, это если спросят...

    • Анонимно
      10.10.2016 14:02

      зарпалты то станут как в Европе?7

      • Анонимно
        10.10.2016 15:48

        Производительность труда станет как в Европе? начните уже работать!

        • Анонимно
          10.10.2016 16:09

          ну подождем

        • Анонимно
          10.10.2016 16:10

          исходя из вашей логики наши чиноники должны ездить на трамваях ,а не в Рендж Роверах! не заслужили

      • Анонимно
        10.10.2016 21:47

        Доход человека напрямую не зависит от того, где он живет и работает. И в России много народу, кто зарабатывает не ниже чем в Европе. Все зависит от того, чего ты стоишь. Кому-то готовы десятки тысяч долларов платить и в России, а кому-то и гроша ломанного не дадут даже в Европе.

  • Анонимно
    10.10.2016 12:00

    Россия богатая страна Всем хочется иметь какой-то кусок

  • Анонимно
    10.10.2016 12:12

    Пока Президентом С Ш А \ЧИСЛИТСЯ\ Б А Р А К ОБАМА надо обратиться в НОБЕЛЬСКИЙ комитет чтобы у него отобрали ПРЕМИЮ за М И Р-потому что -это первый подстрекатель всех ВОИНОВ на ЗЕМНОМ ШАРЕ....уймись так и хочется КРИКНУТЬ от всех ЛЮДЕЙ М И Р А..........ТЫ РЕДИСКА\не хороший человек\все ты же уходишь и дай людям по жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ..

    • Анонимно
      10.10.2016 13:43

      Промытое сми мнение.

      • Анонимно
        10.10.2016 15:50

        А Вы считаете, что солдаты НАТО несут мир? За последние десятилетия сколько миллионов погибло от натовцев?

  • Анонимно
    11.10.2016 06:47

    Пусть обсуждают- ветер дует, собака лает, а караван идёт... !