ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
10.10.2016

СМИ: Россия ведет переговоры об аренде военных объектов в Египте

Россия ведет переговоры с Египтом об аренде советской военно-воздушной базы в египетском городе Сиди-Баррани, которая должна быть восстановлена к 2019 году и ряде других военных объектов. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на собственные источники.

По их данным, в случае заключения соглашения на военной базе будут постоянно присутствовать российские военнослужащие. Основные функции базы, которую оснастят радиолокационной станцией, способной обнаруживать цели на расстоянии в 75 км, «решение геополитических задач в условиях серьезной нестабильности региона».

По словам одного из египетских военачальников, создание подобного рода базы отвечает текущему уровню военного сотрудничества между Москвой и Каиром.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2016 13:04

пирамиды надо арендовать туды ракету можно втундырить.

  • Анонимно
    10.10.2016 12:48

    Молодцы. Америкосам хвост зажимают в Средиземноморье и Ближнем Востоке. Так и до Индийского моря дойдем, как Жириновский говорил, где-нибудь во Вьетнаме

  • Анонимно
    10.10.2016 13:04

    пирамиды надо арендовать туды ракету можно втундырить.

    • Анонимно
      10.10.2016 13:18

      Нельзя пирамиды арендуют инопланетяни. Вы что хотите космические войны спровоцировать.

      • Анонимно
        10.10.2016 14:29

        А что вы нас на слабо хотите взять?! Мы россеяне! Нас хлебом не корми, пенсию не плати дай повоевать

  • Анонимно
    10.10.2016 13:22

    А давайте весь Египет арендуем , а че денег то у нас много !

  • Анонимно
    10.10.2016 13:41

    Больше баз! Меньше социалки! Кушайте господа, кушайте.

  • Анонимно
    10.10.2016 15:43

    Почем берем? Откуда бабло?

  • Анонимно
    10.10.2016 16:15

    Да ладно господа-товарищи. Теперь они что хочешь законодательно закрепят. Хоть базы в Сирии, Кубе, Египте. Но конец будет такой же печальный как у СССР. Страна, погрязшая во лжи, коррупции при отсутствии свободной прессы, независимого суда при декоративном парламенте ( филиале правительства) не может противостоять в экономическом соревновании передовым странам. Оглянитесь вокруг себя: чем мы пользуемся? Это продукты других государств, умов, технологий. А наш удел: это непереработанное (или низкого передела) сырьё: лес, нефть, газ, металлы, зерно.

  • Анонимно
    10.10.2016 16:40

    Что Вы пишете про западные зарплаты,если не знаете суть . В Германии средняя зарплата 1800 евро. Если орендовать 2 комнатную квартиру 50 кв, стоит 1200 евро. Садик 500 евро,до 14-00,до 18-00 -1000 евро, проездной 50 евро,электричество 35 евро отдельно платится. Бензин 2 евро. Считайте если Вы такие умные,сколько остаётся на еду.....

    • Анонимно
      10.10.2016 17:07

      во первых ты посчитал не среднюю а минимальную! тоесть твой расчет это мать одиночка ,уборщица !
      а если есть отец? ! то это еще как минимум 2000 евро ! причем за аренду уже уплачено. Помимо этого, немецкое правительство выдает 600 евро на каждого ребенка,если семья если хоть один член семьи получает минималку !
      вот и получается не менее 4-5 тысяч евро на семью. И это самые бедные немцы.
      А если мы возьмем жену учителя и ее мужа рабочего завода.То там не менее 10-15 тысяч евро на семью.
      А теперь посчитай в России
      Учитель 15 тысяч р рабочий на заводе 20 тысяч! 35 000 на семью.
      Кварталата 5тысяч,садик 4 тысячи, ипотека 20 тысяч , презд 2 тысяч на человека !

      • Анонимно
        10.10.2016 20:33

        В Германии пособие 800 евро и квартиру государство оплачивает))) шутник про среднюю зарплату)))

  • Анонимно
    10.10.2016 17:38

    Извиняюсь я еще не посчитал школу-700 евро. 1800 не минималка ,а средняя з/п в Германии.есть конечно и у них кто получает 10000 евро,такие и у нас есть. Там хорошо,где нас нет!!!

    • Анонимно
      10.10.2016 19:08

      там хорошо знаете почему?? потоу что таких как вы нет!

    • Анонимно
      10.10.2016 19:09

      В Германии в каждом районе есть бесплатные муниципальные школы

    • Анонимно
      10.10.2016 19:54

      Так и сколько Германцев переехало к нам на ПМЖ. Где и какие очереди из немцев мечтающих заработать нашу средне ю зарплату. А потом часть отослать в Германию чтоб спасти свои семьи от нименуемой гибели от голода.А что там делают миллионы Россиян если у нас
      лучше. Или неужели они мазохисты.

    • Анонимно
      10.10.2016 20:02

      Так почему они несчастные и не в России. Однажды посетив Германию ощущение как из ВАЗа пересел и прокатился на БМВ. Не могу представить что тысячи германцев рабочих из концернов БМВ и Мерс переедут в Толльяти чтоб заработать деньжат на сборке Гранты. Дешевый развод для электората.