ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
10.10.2016

У спикера парламента Чечни Магомеда Даудова родился 10-й ребенок

У спикера парламента Чечни Магомеда Даудова родился 10-й ребенок. Об этом сообщил в своем «Инстаграме» глава республики Рамзан Кадыров.

«Я бережно взял Усмана на руки и прочитал ему в ухо азан! Я пожелал Усману долгих лет жизни, крепкого здоровья и детской радости», — пишет Кадыров.

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov95)


Ранее издание «Кавказ. Реалии» со ссылкой на источники сообщало о нападении Даудова на и. о. главы Верховного суда Чечни Тахира Мурдалова. Позднее Мурдалов и присутствовавший на встрече председатель квалификационной коллегии судей ЧР Турко Арсемерзаев опровергли эти сообщения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.10.2016 15:06

    Зачем нам усе это? Это иха личные дела.

  • Анонимно
    10.10.2016 15:16

    у них не только мебель, похоже, даже посуда позолоченная

  • Анонимно
    10.10.2016 15:26

    это здорово, что в кавказских, особенно чеченских, семьях много детей! чтобы такого сделать, чтобы семьи всех других национальностей, населяющих Россию также не боялись рожать детей и не боялись за их благосостояние.

    • Анонимно
      10.10.2016 15:44

      Доходы населения поднять, обеспечить садиками, школами и медициной.

      • Анонимно
        10.10.2016 16:11

        что-то мне подсказывает, что в Чечне не поднимают доходы населения, но очень хорошо поднимают доходы каждой отдельно взятой семьи

    • Анонимно
      10.10.2016 16:04

      стать родственником Кадырова

  • Анонимно
    10.10.2016 15:27

    От какой по счету жены?

    • Анонимно
      10.10.2016 18:57

      По телевизору ( нецентральный канал) как-то показывали полуторачасовое интервью с семьёй Кадырова. У него одна любимая жена, он хороший муж и отец, очень порядочная семья. Очень предан своему народу, смелый, честный. Только не говорите, что это приукрашивание, он на виду у своего народа, врать не будет

  • NIYAZ
    10.10.2016 15:32

    одни сыновья. что они там едят или пьют?

  • Анонимно
    10.10.2016 15:46

    Думаю, скоро именно чеченцы будут по численности второй нацией России.

  • Анонимно
    10.10.2016 15:50

    Вот это хороший пример! Однако, далеко не все действия заслуживают уважения!

  • Анонимно
    10.10.2016 16:02

    В этом плане молодец.

  • Анонимно
    10.10.2016 16:08

    детей жалко

  • Анонимно
    10.10.2016 17:03

    земельный участок ему и мать-капитал в студию

  • Анонимно
    10.10.2016 18:27

    Сегодня у Рамзана Кадырова родился сын. Это уже 12 ребёнок (в том числе 2 приёмных).

  • Анонимно
    10.10.2016 21:02

    грех но завидую. тоже так хочу. счастье только в этом