ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
А вы поддерживаете идею отдать все функции по строительству соципотечного жилья Талгату Абдуллину?
Эксклюзив
Новости
10.10.2016

Новым начальником УГИБДД Татарстана официально стал Ленар Габдурахманов

Сегодня личному составу был официально представлен новый начальник УГИБДД МВД по РТ — подполковник полиции Ленар Габдурахманов. Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщил замначальника отдела пропаганды Хайдар Зиганшин.

Габдурахманов родился в Казани 25 августа 1980 года. С 1997 по 2002 год — слушатель Казанского юридического института МВД России. Начал службу в Госавтоинспекции с августа 1999 года в должности инспектора ДПС полка ДПС ГИБДД МВД по РТ. В ноябре 2004 года назначен командиром батальона ДПС полка ДПС ГИБДД МВД по РТ. С октября 2015 года возглавил отдел дорожно-патрульной службы и взаимодействия с правоохранительными органами УГИБДД МВД по Республике Татарстан.

Напомним, Габдурахманов был назначен и. о. главы ГИБДД по РТ после того, как Рифкат Минниханов на пресс-конференции объявил о своем уходе с поста главного госавтоинспектора Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.10.2016 18:10

    Поздравляю, Ленар! Заслуженно, достойный человек.

  • Анонимно
    10.10.2016 18:25

    Поздравляю справишся Ленар вперед

  • Анонимно
    10.10.2016 18:31

    может хоть от этого вреда меньше будет! А уж если польза для автомобилистов, я лично 2 раза скорость под камерой превышу и не торопясь через 30 дней заплачу!

  • Анонимно
    10.10.2016 19:00

    Ожидаемо! молодец . поздравляем!

  • Анонимно
    10.10.2016 19:09

    может хоть он займется безопасностью движения, а не охотой за штрафами.

    • Анонимно
      10.10.2016 19:32

      А что, гаишники в России умеют не только о штрафах думать?

  • Анонимно
    10.10.2016 20:06

    будет обыкновенное
    рядовое управление гибдд

  • Анонимно
    10.10.2016 20:47

    сотрудники отдела полиции Лаишево начали составлять административные протоколы в отношении сотрудников ДПС Республики. Война началась!!!

  • Анонимно
    10.10.2016 21:22

    Порядочный человек! У него есть принципы, надеюсь он таким останется. А это самое главное, оставаться собой!!!

  • Анонимно
    10.10.2016 22:02

    Однако хорошо толкают в гору....

  • Анонимно