ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
10.10.2016

Новым начальником УГИБДД Татарстана официально стал Ленар Габдурахманов

Сегодня личному составу был официально представлен новый начальник УГИБДД МВД по РТ — подполковник полиции Ленар Габдурахманов. Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщил замначальника отдела пропаганды Хайдар Зиганшин.

Габдурахманов родился в Казани 25 августа 1980 года. С 1997 по 2002 год — слушатель Казанского юридического института МВД России. Начал службу в Госавтоинспекции с августа 1999 года в должности инспектора ДПС полка ДПС ГИБДД МВД по РТ. В ноябре 2004 года назначен командиром батальона ДПС полка ДПС ГИБДД МВД по РТ. С октября 2015 года возглавил отдел дорожно-патрульной службы и взаимодействия с правоохранительными органами УГИБДД МВД по Республике Татарстан.

Напомним, Габдурахманов был назначен и. о. главы ГИБДД по РТ после того, как Рифкат Минниханов на пресс-конференции объявил о своем уходе с поста главного госавтоинспектора Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.10.2016 18:10

    Поздравляю, Ленар! Заслуженно, достойный человек.

  • Анонимно
    10.10.2016 18:25

    Поздравляю справишся Ленар вперед

  • Анонимно
    10.10.2016 18:31

    может хоть от этого вреда меньше будет! А уж если польза для автомобилистов, я лично 2 раза скорость под камерой превышу и не торопясь через 30 дней заплачу!

  • Анонимно
    10.10.2016 19:00

    Ожидаемо! молодец . поздравляем!

  • Анонимно
    10.10.2016 19:09

    может хоть он займется безопасностью движения, а не охотой за штрафами.

    • Анонимно
      10.10.2016 19:32

      А что, гаишники в России умеют не только о штрафах думать?

  • Анонимно
    10.10.2016 20:06

    будет обыкновенное
    рядовое управление гибдд

  • Анонимно
    10.10.2016 20:47

    сотрудники отдела полиции Лаишево начали составлять административные протоколы в отношении сотрудников ДПС Республики. Война началась!!!

  • Анонимно
    10.10.2016 21:22

    Порядочный человек! У него есть принципы, надеюсь он таким останется. А это самое главное, оставаться собой!!!

  • Анонимно
    10.10.2016 22:02

    Однако хорошо толкают в гору....

  • Анонимно