ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
10.10.2016

«Так держать!»: Минниханов поздравил Кадырова с рождением 12-го ребенка

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил главу Чечни Рамзана Кадырова с рождением 12-го ребенка.

«Дорогой Брат! От всего сердца поздравляю с пополнением в твоей большой и дружной семье! Так держать!» — написал глава республики в своем «Инстаграме» под фотографией Кадырова с детьми.

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)


Напомним, у главы Чечни родился сын Абдуллах. Об этом в своем «Инстаграме» сообщил спикер парламента Чечни Магомед Даудов.

Это 12-й ребенок главы Чечни. Также сегодня Кадыров сообщил в своем «Инстаграме» о том, что у Даудова родился 10-й ребенок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2016 23:01

Они там работают вообще?

  • Анонимно
    10.10.2016 22:54

    Мне 27, у меня нет детей. Не потому что не хочу, а потому что не знаю чем буду их кормить через 3-5 лет.
    О себе: свежая бмв, квартира, стабильный заработок

    • Анонимно
      10.10.2016 23:01

      Продашь бмв...

      • Анонимно
        11.10.2016 08:17

        Можно и на Калине ездить и иметь детей. Тем более стабильный заработок, да и квартира есть. В чем проблема???

    • NIYAZ
      10.10.2016 23:11

      Сдашь в детдом, там им будет лучше чем с такими родителями как ты.

    • Анонимно
      10.10.2016 23:27

      такова наша страна - стабильности нет. У нас либо плодят по пьяни или из-за отсутствия противозачаточных средств, либо для маткапитала (не зная, что его не получат в ближайшие лет 15). В нормальных, хороших, воспитанных семьях у нас не более 1-2, максимум 3-х детей (что уже совсем редкость).

      Как я всегда говорю - прекращайте плодить нищебродов. Простите, но сейчас ситуация именно такая на 99%.
      Наплодят, потом требуют с Государства денег и пособий.. А за чей счет? За мой, за Ваш, за наш! Почему я должен платить тем, кто нарожал и не знает, что с ними делать и как их одеть?

      • Анонимно
        11.10.2016 07:14

        Дело в том, что похоже с нашими бесконечными пенсионными реформами в старости нам придётся расчитывать на детей. Отсюда и вывод, что те, у кого их больше, будут жить качественнее. Вот тогда и расплодится стареющая нищета. А так как у каждого, по вашим словам, не должно быть много детей, содержание вас на пенсии ляжет на их плечи тяжелым грузом!!! У нас и так население стареет!

    • Анонимно
      10.10.2016 23:51

      чувство одиночества не достало?

    • Анонимно
      10.10.2016 23:55

      В 27 еще рано. Загуляешь. А вот лет в 35 вперед.

    • Анонимно
      11.10.2016 05:01

      Не стыдно признаваться в своей беспомощности ? Каждый ребёнок рождается со своим счастьем. От таких как вы лучше не надо детей обществу.

    • Анонимно
      11.10.2016 10:07

      Это не такая уж невыполнимая причина

      Если не знаете чем кормить детей спросите у состоявшихся родителей или поищите информацию на специальных сайтах

      В целом в первый год достаточно грудного молока и каш на водной основе

      После года можно кормить уже обычной едой, не забывая про то что она должна быть здоровой с высоким содержанием белков, клетчатки и необходимых минералов

  • Анонимно
    10.10.2016 23:01

    Они там работают вообще?

  • Анонимно
    10.10.2016 23:32

    Всевышний прокормит, не переживайте!

  • Анонимно
    11.10.2016 00:33

    Они молодцы! Нацию поддерживают, алкоголиков изводят, села поднимают, рождаемость, природу
    А у нас остатки сел уничтожают
    И лес вырубают

  • Анонимно
    11.10.2016 01:26

    Откуда 12ый? У него в инстаграмме написано - у меня 3 сына и 6 дочерей. Это было 22 нед. назад.

    • Анонимно
      11.10.2016 08:24

      У нормального мужчины должно быть не менее 4-х жён!
      Только моей жене не говорите об этом ))

  • Анонимно
    11.10.2016 07:38

    Сколько жен то у него

  • Анонимно
    11.10.2016 07:52

    Молодец. Хороший пример.

  • Анонимно
    11.10.2016 08:18

    Татарстан и другие регионы-доноры, типа ЯМАО и ХМАО прокормят...

  • Анонимно
    11.10.2016 08:45

    Нам бы татарам так... скоро чеченцы на второе место выйдут в РФ по национальности

  • Анонимно
    11.10.2016 09:59

    Сорри, два усыновлённых

  • Анонимно
    11.10.2016 10:05

    У татар тоже есть по 12,

  • Анонимно
    11.10.2016 17:19

    Кадыров единственный публичный лидер, достойный подражания ! Пример всем мужчинам России !
    Поздравления Рамзану Ахматовичу и его супруге !