ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
Эксклюзив
Новости
11.10.2016

​В минобороны РФ заявили о поддержке терроризма рядом псевдодемократических стран

Некоторые страны, навязывая псевдодемократические ценности, применяют военную силу, в частности, подпитывая террористическую деятельность в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Об этом заявил замминистра обороны РФ Анатолий Антонов в Пекине на седьмом сяншаньском форуме по безопасности.

«В последние годы мы стали свидетелями беспрецедентного всплеска террористической активности на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Среди причин этой ситуации — использование некоторыми государствами радикальных группировок в политических целях для вмешательства во внутренние дела стран, для дестабилизации и смещения неугодных правительств», — сказал он, передает «Интерфакс».

«Обострение кризиса в международных отношениях срывает маски с правительств некоторых стран, которые открыто стремятся диктовать свою волю, навязывают свои псевдодемократические ценности, цитирует его агентство. — Разговор простой: не согласен — получи санкции. Проводишь независимую политику — наши военные придут и поправят тебя».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Чтобы такого не было, правящий класс должен существовать в интересах всего народа. А у нас как ? Только для себя любимых.

    • Анонимно
      11.10.2016 08:48

      это везде так

      • Анонимно
        11.10.2016 08:52

        Врешь не везде! И не надо тут любимую методичку цитировать дескать везде одинаково поэтому сидите не дергайтесь

  • Анонимно
    11.10.2016 08:22

    из псевдодемократических язнаю только 3 стран Россия,Казахстан и Белоруссия

    • Анонимно
      11.10.2016 08:41

      в методичке прочитал?)

    • Анонимно
      11.10.2016 09:00

      Писать на русском языке для начала необходимо выучиться, только потом - обвинять соседние страны в их же СМИ!
      Подскажите, как правильно писать на Вашем родном: "хохольский" или "хохлятский" язык..!?

  • Анонимно
    11.10.2016 08:59

    В лучших традициях советского агитпропа. "Запад исступленно бряцает оружием. Ястребы из Пентагона держат склеротический палец на спусковом крючке войны" :)))

    • Анонимно
      11.10.2016 09:14

      ага! потом садимся в Белые РенджРоверы,Белые Эксплоаеры и по домам!
      Интересно НАТОские ястребы ездят белых УАЗ патриотах

  • Анонимно
    11.10.2016 09:12

    Все это не шутки, фашисты вместе с теми же америкосами долго готовились и планы у них были аппетитными. Просто интересы у них потом не совпали...

    • Анонимно
      11.10.2016 13:04

      А по лендлизу ссср сколько поставляли . Не сходится батенька.

      • Анонимно
        11.10.2016 17:31

        за ленд лиз им заплатили сполна, батенька.

        • Анонимно
          11.10.2016 18:04

          И чего? А ссср поставлял нефть и металл третьему рейху

        • Анонимно
          11.10.2016 19:12

          Да? С чего вы взяли что заплатили? И как можно оценить ее деньгами. Без этой помощи мы бы вряд ли выиграли войну.