ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
30%До 1 тыс. рублей
17%От 1 до 2 тыс. рублей
4%От 2 до 3 тыс. рублей
2%Более 3 тыс. рублей
30%У меня нет средств на походы по ресторанам
17%Я предпочитаю домашнюю кухню
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
11.10.2016

СМИ: Путин отказался от визита во Францию из-за сомнений Олланда в целесообразности встречи

Президент РФ Владимир Путин отказался от визита во Францию, где у него была запланирована встреча с Франсуа Олландом. Об этом сообщает агентство Reuters.

По данным источников агентства, встреча не состоится, поскольку Путин не согласен обсуждать в ходе нее только сирийский вопрос.

Кроме встречи с французским лидером в программе визита Путина в Париж планировалось открытие нового духовно-культурного центра и посещение выставки российского искусства в центре Помпиду.

Накануне сообщалось, что Олланд еще не решил, будет ли он встречаться с Путиным в Париже 19 октября. Сомнения в необходимости встречи возникли у французского лидера после того, как в субботу в совете безопасности ООН Россия проголосовала против предложенной Францией резолюции, которая требует прекратить бомбардировки и полеты военной авиации над сирийским Алеппо.

Так как Россия является постоянным членом совета, документ не был принят, что вызвало резкую критику многих западных стран.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (106) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2016 12:56

вот бы ещё переиграть в зарплатах и экономике

  • Анонимно
    11.10.2016 12:22

    Скоро сам этот недоголландец прилетит к Путину.И на коленях будет доказывать,что его не поняли.

    • Анонимно
      11.10.2016 14:24

      Скорее Леруа Мерлен закроет свой бизнес в нашей стране!

      • Анонимно
        11.10.2016 14:59

        А если придет к власти Мари Ле Пен и признает Крым, то Леруа Мерлен снова откроет свой магазин?..В следующий раз чтоб не выглядеть идиотом, подумайте и только потом пишите..

  • Анонимно
    11.10.2016 12:22

    Что бы не говорили о Путине, но обыгрывает он западных лидеров на раз.

    • Анонимно
      11.10.2016 12:27

      Обыгрывает.Потому что его готовили по КОБ-ДОТУ.И вы учите,будете по-жизни идти и обыгрывать.Мудрого нет там,Знание-сила.

    • Анонимно
      11.10.2016 12:40

      Только от этих "выигрышей" лучше жить не стало.

      • Random
        11.10.2016 13:42

        согласен! НО, в роли кланяющегося тоже не стОит быть!
        Пока тот думал, сам отказался...
        Я бы тоже так сделал исключительно по принципиальным соображениям и для меня, такая постановка вопроса (встречаться со мной или нет), была бы оскорбительной! Думаю, для Вас это было бы так же...

      • Анонимно
        11.10.2016 16:14

        Позволю себе с Вами не согласиться.
        Если бы не Путин, с последовательной внешней политикой, то не исключаю, что были бы мы с Вами, уважаемый, "на галерах".
        Будьте благодарны тому, что есть!

      • Анонимно
        11.10.2016 16:15

        Хватит уже ныть, по две- три машины в семьях, одеваемся хорошо, ездим отдыхать, берём кредиты, бытовая техника у всех отменная, разве раньше все это было? Такую большую страну с многочисленными проблемами так быстро не приведёшь в порядок. И так уж нынешнее руководство делает гораздо больше, чем их многочисленные преемники

        • Random
          11.10.2016 17:07

          Понимаете в чем дело, если Вы/Мы РАБОТАЕМ, то почему это (те блага, что Вы перечислили, авто/техника/отпуска и т.д.), должно быть чем-то сверхъестественным? Это вполне закономерно! Нам же это дается не ДАРОМ!
          НО...
          Все, чего мы лишаемся благодаря ошибкам, ПОЧЕМУ МЫ должны этого лишаться?
          И я уверен, руководство МОГЛО БЫ сделать гораздо больше, чем сделало на сегодняшний день, будь у него чуть больше ВОЛИ И ЖЕЛАНИЯ!
          Моя оценка: не плохо, НО ГОРДИТЬСЯ НЕ ЧЕМ!

          • Анонимно
            11.10.2016 20:22

            Мы и до Путина работали, однако не имели всего этого. А что касается воли и желания, так этого у Путина не отнять!

    • Анонимно
      11.10.2016 12:56

      вот бы ещё переиграть в зарплатах и экономике

      • Анонимно
        11.10.2016 13:34

        Ну так переиграйте! По крайней мере ваша зарплата в ваших руках!

        • Анонимно
          11.10.2016 14:28

          Зарплаты всех бюджетников и пенсионеров, а это большая половина населения самой богатой страны в мире в руках депутатов и чиновников, но поднимают они её почему-то только себе.

    • Анонимно
      11.10.2016 13:22

      объясните мне,что даст отказу Путин от встречи с Оландом??
      как это повлияет на экономику ,промышленность России,благостостянии граждан?
      Тогда в чем смысл ??

      • Анонимно
        11.10.2016 13:54

        Да у них вроде разногласия по Сирии.

      • Анонимно
        11.10.2016 13:58

        многие забывают, что отношения между странами сродни отношениям между людьми просто глобальны и ведут ответственность за массы а не единицы. Но взять примитивнейший пример - если вас за достойного собеседника не принимают, вы зададитесь своими вопросами перед встречей? Отношения должны строится на уважение - самое главное.
        Вопрос про внутреннюю политику тут не затронут

      • Анонимно
        11.10.2016 13:58

        Обратный вопрос: как повлияет на экономику встреча Путина с Оландом?
        Все ждете как ваше благосостояние вырастет по независящим от вас причинам?

        • Анонимно
          11.10.2016 14:07

          а кому мне задавать вопрос что средняя зп по стране 15 тысяч?? Оланду что ли??

          • Анонимно
            11.10.2016 14:49

            У нас не социализм, а капитализм и зарплата государством не регулируется. И зависит зарплата от кваллификации и мозгов. Если ваша кваллификация не тянет выше чем на 15 тыс., то это ваши личные проблемы

            • Анонимно
              11.10.2016 15:22

              это получается КВЗ,КАПО,КМПО,КОМЗ,ЭЛЕКОН, КВАРТ,КМИЗ,Радиоприбо
              и многие многие другие -где зарплата 15 тысяч!
              Вот те раз!
              какие сборище неудачников собралось на этих заводах

              • Анонимно
                11.10.2016 15:52

                а на них зарплата 15 тыс?) ты бы хоть уточнил прежде чем писать какая зарплата на этих предриятиях, чего позориться то показывая что не в теме совсем

              • Анонимно
                12.10.2016 08:35

                Я работал на КВЗ и з/п была больше 15 тыс.

          • Анонимно
            11.10.2016 15:05

            иди работай уже, вопросы он тут задает

          • Анонимно
            11.10.2016 15:17

            себе задай!

      • Анонимно
        11.10.2016 14:50

        как же вы утомили. Что не новость вы приплетаете внутренние проблемы. Тему новости про отказ Путина лететь на встречу в Париж.

        • Анонимно
          11.10.2016 15:23

          Нет сначала Оланд отказался ,потом и Путин тоже

        • Анонимно
          11.10.2016 15:24

          просто мы уже хотим что бы кое кто занялся реальными проблемами а не вымышленными

          • Анонимно
            11.10.2016 16:20

            Он занимается, да усерднее своих предшественников. Время нужно.

        • Анонимно
          11.10.2016 16:03

          Так ведь внешняя политика и довела нас до цугундера

      • Анонимно
        11.10.2016 16:17

        Путин заранее знает, что скажет Олланд, и каков будет результат встречи. Зачем драгоценное время тратить?

    • Анонимно
      11.10.2016 16:00

      Вы о чем? Результат деятельности любого президента-уровень жизни населения .У нас он все хуже и хуже, а уж с Францией мы и рядом не стояли.

    • Анонимно
      12.10.2016 09:00

      что пишут нам мы читаем , а и что реально происходит ?

  • Анонимно
    11.10.2016 12:37

    Путин что то уже резковат с руководством западных стран, только американцев признаёт наверное.

  • Анонимно
    11.10.2016 12:39

    Вроде бы француз не пожелал его встретить. Вчера же писали.

    • Анонимно
      11.10.2016 13:38

      Француз вчера сопли жевал, то ли хочу, то ли не хочу. А если захочу то я ему ого-го.
      А сегодня уже за ним Меркель сопли подтирает, мол давайте встретимся в нормандском формате.

  • Анонимно
    11.10.2016 12:40

    И это к лучшему. Что делать у лягушатников?

  • Анонимно
    11.10.2016 12:41

    Предпочитаю сибирскую природу.

  • Анонимно
    11.10.2016 12:51

    красавчик!!!

  • Анонимно
    11.10.2016 12:52

    Наш красавчик!!!

  • Анонимно
    11.10.2016 13:00

    Оланд поди лягушек переел.
    Походу скоро поднимут тему возврата собственности Российской империи/СССР/России в обратку.

  • Анонимно
    11.10.2016 13:21

    Пока этот лягушатник стоит на коленях перед амерекосами делать там нечего. Скоро сам приползет и не только он.

  • Анонимно
    11.10.2016 13:43

    Не нравится мне это все. Так можем вообще одни остаться.. ну китайцы еще и частично Азия. Что явно не равноценно

    • Анонимно
      11.10.2016 14:24

      Страны Балтии вступили в ЕС и НАТО, как думаете выиграли они как население и как государство?

      • Анонимно
        11.10.2016 15:41

        Не знаю, одна знакомая уехала в Латвию на пмж, вроде обратно не собирается! Может насильно держат?

        • Анонимно
          11.10.2016 16:22

          вот не знаешь, а говоришь
          узнай сначала

        • Анонимно
          11.10.2016 16:52

          А я скажу что проиграли и очень сильно. У них уже практически нет промышленности, сельское хозяйство наполовину сократили, науки практически нет вообще. Т.е. у них нет экономической базы и молодежь уезжает на работу и учебу на Запад. И чем дальше, тем меньше они будут значить в мире как государство. И со временем останется флаг, гимн и небольшая кучка чиновников с пенсионерами. Вот что ждет страны Балтии в будущем. Они будут выполнять роль шестерки у крупных стран и не более..

          • Анонимно
            11.10.2016 18:55

            Такую роль шестерки можно всем пожелать :) но мы другие гордые голодные голозадые :)

            • Анонимно
              11.10.2016 19:30

              Если вам роль шестерки нравится и привычна, то нормальному человеку она омерзительна. Поэтому свои пожелания оставьте только себе)..

          • Анонимно
            11.10.2016 19:10

            по моему вы Россию описали!

      • Анонимно
        11.10.2016 16:08

        выиграли конечно

    • Анонимно
      11.10.2016 14:52

      китайцы не "ЕЩЕ", а ПОКА....

      • Анонимно
        11.10.2016 20:45

        Китайские банки присоединились к санкциям в полном объёме кто не в курсе

    • Анонимно
      11.10.2016 16:22

      Ерунда какая, Россия никогда одна не останется!

  • Анонимно
    11.10.2016 13:59

    До последнего позу надо держать,тфу на легушатников.

  • ПанАлекс
    11.10.2016 14:08

    Когда к Путину в друзья лезут сами манипуляторы, то если он примет их условия всегда и везде будет "побеждать".

    • Анонимно
      11.10.2016 14:29

      в этой фразе смысл между строк пересиливает двойной смысл фразы. или наоборот. в первый раз не понял пана. можно попроще?

  • Анонимно
    11.10.2016 14:10

    Сколько великодержавия в комментариях))
    Франция Средняя ЗП 2500Евро -Россия 200 Евро
    Все !
    все остальные ваши аргументы ,это мышиный писк!

    • Анонимно
      11.10.2016 14:46

      Если не ставить этих господ на место, то зарплата быстро скатится в России до 50 евро, как скатилась в Украине, когда эти господа развели украинцев на печеньки..

      • Анонимно
        11.10.2016 18:57

        Зря вы так про Украину :) не все там так плохо

        • Анонимно
          11.10.2016 19:33

          Там не просто плохо, а очень-очень плохо. Для этого внимательно почитайте исключительно антироссийские СМИ на Украине. Даже они не могут скрыть той катастрофы, к которой движется семимильными шагами Украина.

          • Анонимно
            11.10.2016 20:47

            Украина двигается в правильном направление а вы что хотели за два дня как в Голландии?

    • Анонимно
      11.10.2016 14:47

      какая свежая неожиданная мысль

    • Анонимно
      11.10.2016 14:54

      те же "лягушатники" сбывают свой одноразовый автохлам рено/пежо и т.п. гордым и непоколебимым россиянам

      • Анонимно
        11.10.2016 15:58

        я на "одноразовом автохламе" рено-логане уже 270 тыщ отъездил без капремонта. попробуйте и вы на вазе так поездить...

    • Анонимно
      11.10.2016 14:57

      зато у нас миллиардеров полно и у наших миллиардеров самые большие яхты в мире. Правда "в области балета, мы уже отстаем" да и "ракеты" тоже не всегда опережают. И самолеты тоже выбираем "Конкорд" а не Ту и не Ан, и не ИЛ

    • Анонимно
      11.10.2016 14:59

      А что сто лет тому назад было по другому? При какой власти было примерно одинаково?

    • Анонимно
      11.10.2016 15:02

      Так же как и во франции ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗП 2500 Евро, так и в России ОФИЦИАЛЬНАЯ 500 Евро (а не 200).
      Прожиточный минимум во Франции 1254 Евро, в России 145 Евро.
      Еще вопросы? Наслушались либеральчиков что хорошо там где нас нет. Сказки нет, забудьте!

      • Анонимно
        11.10.2016 15:42

        Есть вопросы. Прежде чем размахивать ценами, можно было бы и понятия коррелировать: что есть минимальный прожиточный минимум там и здесь

      • Анонимно
        11.10.2016 15:45

        Остаётся 1246 евро против 355. Ещё вопросы?

      • Анонимно
        11.10.2016 15:57

        Вычитаем из 2500 - 1254 = 1246- это столько, сколько остаётся французам после минимума. Теперь из 500 (не знал, что за антизападные комментарии столько платят) вычитаем 145 евро = 355 евро

      • Анонимно
        11.10.2016 18:59

        Я часто бываю во Франции. Нет лучшей страны. К сожалению уехать не могу.

      • Анонимно
        11.10.2016 20:48

        Чем выше прожиточный минимум тем выше качество жизни это первый курс по экономике

    • Анонимно
      11.10.2016 15:06

      иди работай, вечно тут трешься и про зарплаты ноешь
      я б тебе еще понизил

      • Анонимно
        11.10.2016 15:27

        Крепостное право решает проблему безработицы и дает уверенность в завтрашнем дне. Либеральчикам этого не понять.

        • Анонимно
          11.10.2016 16:32


          Азат Д

          Я вам барин, плюсик поставил - простите за дерзость - за озвучивание планов будущего России.

    • Анонимно
      11.10.2016 15:21

      там и цены другие!

      • Анонимно
        11.10.2016 15:45

        Цены в продуктовых одинаковые, как ни странно! Да и шмотки не дороже! Рестораны, может дороже но в прожиточный минимум их посещение не входит вроде!

    • Анонимно
      11.10.2016 15:26

      Да, и расходы приведите у нас и у них. У меня жена все переживает - сколько нам приходится покупать одежды. Будь во Франции зима под -30 градусов, всю зарплату за оплату газа отдадут.

    • Анонимно
      11.10.2016 16:23

      Не одними зарплатами меряется жизнь!

      • Анонимно
        11.10.2016 20:44

        А чем например? Скрепами, духовностью? Так этого добра и у них предостаточно.

    • Анонимно
      11.10.2016 16:39

      Откуда вы взяли среднюю зп в 2500 евро? Когда был в Париже специально спросил у продавца-афганца в сувенирной лавке о его зарплате. Он сказал, что получает 2000 евро, из которой 1000 евро уходит на жизнь и налоги, а 1000 евро он откладывает. Афганец-продавец получает во Франции 2000 евро, КАРЛ!!!!!

  • Анонимно
    11.10.2016 14:22

    Все никак не получается ядерный потенциал,перевести в политический вес!Была бы экономика сильная ,можно было через экономику вести диалог.
    Ну не хотят мировые лидеры ставить знак равенства ,только потому что на на них могут сбросить атомную бомбу.

  • Анонимно
    11.10.2016 14:24

    На мой взгляд западные лидеры и США не понимают до конца одну простую вещь что они имеют дело с бывшим разведчиком а бывших как правило не бывает. Как правило задача разведчика это образно говоря вбить клин между союзниками и постараться завербовать нужного человека разными методами.У нас многих прежде чем дать какую либо должность образно говоря прогоняют через горнило выборов особенно учителей и кандидат на должность должен по большому счету не только на словах высказывать свою лояльность а еще и на деле показать что он образно говоря свой как в фильме-комедии "Шапка".

  • Анонимно
    11.10.2016 14:24

    Минфин поручил вытрясти из бизнеса 150 млрд рублей

  • Анонимно
    11.10.2016 14:57

    У нас работает компания "Рено"с государственным участием.Можем установить,что "Дастеры"не отвечают экологическим нормам РФ.Да,и мало ли,ещё чего можно найти с хранцузским участием.Перестанем для них лягушек разводить,бычью сперму им экспортировать.

    • Анонимно
      11.10.2016 15:25

      Закроем заводы, уволим работников на зло французикам

  • Анонимно
    11.10.2016 15:57

    Свежая новость, только что из Парижу.

    "Президент Франции уже готов в любое время встретиться с Владимиром Путиным, чтобы продолжить диалог по Сирии, однако он должен быть открытым, — об этом Франсуа Олланд сказал на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы после того, как стало известно об отмене визита Владимира Путина в Париж 19 октября.
    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков утверждает, что это связано с тем, что из программы выпали некие культурные мероприятия. В частности, открытие российского культурно-духовного центра. Поэтому Владимир Путин готов приехать в Париж в комфортное для Олланда время.
    Напомним, накануне французский президент усомнился в необходимости встречи с российским президентом из-за разногласий по Сирии".

  • Анонимно
    11.10.2016 16:26

    Француз уже дал задний ход.... поэтому делаем выводы, что 1: Путин был прав; 2. Француз не тот человек с кем вообще можно вести какие-либо дела

    • Анонимно
      11.10.2016 17:10

      ничего он задний ход не давал. зачем врать?

      • Анонимно
        11.10.2016 17:49

        Если француз дал задний ход, то как можно утверждать обратное?.Оказывается можно если ненавидишь Россию и россиян, не так ли?

    • Random
      11.10.2016 17:12

      Путин уже тоже дал "задний ход", что еще раз подтверждает мою теорию, что ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ, ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ (тому примеров куча, одна Турция чего стОит)!

    • Анонимно
      12.10.2016 00:02

      Все уже против нашего, от него ничего не зависит. Захотят примут, нет, так гуляй)