ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
51%Да
5%Мне это безразлично
26%Все зависит от установленных налоговых ставок
18%Нет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
12.10.2016

В Казани открылась новая АЗС IRBIS по ул. Тэцевской

В Казани открылась новая АЗС IRBIS по адресу ул. Тэцевская, 223. К услугам автомобилистов:

• Самые востребованные виды топлива, включая ГАЗ и улучшенные АИ-92 XTRim, АИ-95 XTRim, ДТ XTRim (изготовленные по запатентованным, инновационным технологиям международного концерна BASF);
• Зерновой кофе Lofbergs (поставщик кофе для Шведского королевского стола);
• Фирменные сытные хот-доги и национальная выпечка собственного приготовления;
• Бесплатный Wi-Fi, возможность подзарядить свой телефон, совершить покупки в дорогу;
• И, конечно, улыбки и внимательное отношение сотрудников!

В честь открытия до 5 ноября при заправке на любую сумму каждому Клиенту в подарок Бонусная карта SMART и чашка ароматного кофе!

На правах рекламы

Сеть АЗС IRBIS входит в группу компаний «ТранзитСити», которая успешно работает на рынке нефтепродуктов с 1998 года. На сегодняшний день сеть включает 34 АЗК в 6 регионах России: Республика Татарстан, Республика Чувашия, Республика Марий-Эл, Нижегородская область, Владимирская область, Пензенская область.

В составе компании есть все необходимое, чтобы обеспечить высочайший уровень качества: собственные нефтебазы, бензовозы, оборудованные системами GPS, современное топливораздаточное оборудование, сертифицированная лаборатория и прямые договоры с крупнейшими производителями топлива.

Фундаментальные принципы компании — честность, открытость, внимательность к каждому Клиенту, постоянный поиск и воплощение новаций.

На правах рекламы

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2016 15:31

Отличная сеть АЗС! Качество обслуживания и топлива супер. Так держать!!!

  • Анонимно
    12.10.2016 08:30

    Есть ли в планах новые АЗС в городе и желательно ближе к центру? Все они расположены в спальных районах, теперь и в промзоне.

    • АЗС IRBIS
      13.10.2016 09:05

      Здравствуйте! Компания рассматривает варианты развития сети АЗС в г. Казань во всех районах города, в том числе и в центре Казани. Пока, к сожалению, мы не можем назвать конкретных сроков открытия новых АЗС.

  • Анонимно
    12.10.2016 08:50

    Наконец то, хоть и далековато, но ближе чем до Проспекта

  • Анонимно
    12.10.2016 09:09

    прямые договоры с крупнейшими производителями топлива? Потребителю не интересна обертка, чей бензин скажите???

    • Анонимно
      12.10.2016 13:01

      Качественный сервис это не обертка

      • Анонимно
        12.10.2016 13:34

        Вашему автомобилю все равно какой сервис, главное качественное топливо

        • Анонимно
          12.10.2016 15:16

          Автомобилю на сервис плевать, а вот хозяину авто-нет.

    • Анонимно
      12.10.2016 15:02

      Топливо Газпром и Башнефть.

    • АЗС IRBIS
      13.10.2016 09:03

      Добрый день! Основными поставщиками топлива являются: ОАО «Газпромнефть», ОАО АНК «Башнефть». Топливо XTRim производится на нашей нефтебазе с соблюдением технологии концерна BASF. Более подробную информацию можно получить здесь: http://tranzit-city.com/toplivo/toplivo-xtrim/

  • Анонимно
    12.10.2016 09:27

    На новой заправке надеемся резервуары будут герметичные, вода из канализации попадать не будет.

  • Анонимно
    12.10.2016 09:40

    Давно ждали, молодцы!

  • Анонимно
    12.10.2016 09:52

    На Квартале надо.

  • Анонимно
    12.10.2016 09:53

    Рад за ребят, видно что стараются

  • Анонимно
    12.10.2016 11:26

    Наконец-то ГАЗ в городе! Раньше приходилось ездить на объездную

  • Анонимно
    12.10.2016 12:40

    в Мос.область парочку поставьте на М7, обязательно с юмартом!

    • Анонимно
      12.10.2016 15:00

      на М7 есть АЗС на 148км, 147км, 233км,233бкм из Москвы и Нижегородская область.

  • Анонимно
    12.10.2016 12:42

    один из малочисленных брендов РТ, которому мало аналогов в РФ

  • Анонимно
    12.10.2016 12:53

    Спасибо большое за открытие еще одной АЗС в городе. Из московского до вас теперь рукой подать)

  • Анонимно
    12.10.2016 13:29

    Отличная АЗС! Побольше бы их в Казани.

  • Анонимно
    12.10.2016 13:38

    Когда в Набережные Челны придете? Год назад ездил на автомобиле в Москву, только на Ваших АЗС и останавливался для заправки бензином и кофе.

  • Анонимно
    12.10.2016 14:48

    У них в Подмосковье есть уже,около Владимира, а в Казани врядли дадут землю,если только не купчт у кого нибудь готовую...

  • Анонимно
    12.10.2016 14:51

    Супер АЗС мало таких АЗС качество топлива супер

  • Анонимно
    12.10.2016 15:10

    Удачи и процветания Вам!!!

  • Анонимно
    12.10.2016 15:17

    Что то многие на Ирбис заправляются. Как заправка то?

  • Анонимно
    12.10.2016 15:31

    Отличная сеть АЗС! Качество обслуживания и топлива супер. Так держать!!!

  • Анонимно
    12.10.2016 15:56

    Наконец то поближе! Но все равно ездить на промзону не лучший вариант. Вот на Горьковском было бы идеально!

  • Анонимно
    12.10.2016 17:57

    Придумайте новую акцию, поинтереснее. Акция с наклейками - не айс! Бесплатное кофе было куда приятнее. :) И перчатки, ароматизаторы в подарок - тоже ничего)

  • Анонимно
    12.10.2016 20:01

    Очень нравится обслуживание на АЗС Ирбис. ТАИФу и Татнефти надо брать пример с них.

  • Анонимно
    16.10.2016 16:02

    Здаравствуйте, можно ли у вас открыть бонусную карту???