ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Декабря
Опросы Архив
А вы кому верите больше: Элвину Грею или директору кукморского ДК?
Эксклюзив
Новости
11.10.2016

Пресс-служба Нурсултана Назарбаева сообщила о его болезни

Пресс-служба президента Казахстана Нурсултана Назарбаева сообщила о том, что глава республики находится на лечении в связи с болезнью.

«В связи с простудным заболеванием президент Республики Казахстан Н.А. Назарбаев находится на лечении», — говорится в сообщении на сайте главы государства.

Ранее сообщалось, что президент Киргизии Алмазбек Атамбаев приехал для продолжения лечения в Центральную клиническую больницу Москвы «по рекомендации специалистов и приглашению российской стороны».

Ранее также в Узбекистане правительство объявило о кончине главы государства Ислама Каримова на 79-м году жизни. Перед этим сообщалось, что Каримов был экстренно доставлен в одну из стационарных больниц республики. На своей страничке в «Инстаграме» дочь президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева сообщила, что ее отец перенес инсульт. Позднее в СМИ неоднократно появлялась информация о смерти Каримова, однако власти страны опровергали эти данные.

Каримова похоронили 3 сентября по мусульманским обычаям в его родном городе Самарканде вблизи исторического памятника Шахи Зинда, на кладбище, где покоятся его родители.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2016 16:41

а для чего эти аналогии приводятся? думаете, что все эти болезни взаимосвязаны что-ли?

  • Анонимно
    11.10.2016 16:41

    а для чего эти аналогии приводятся? думаете, что все эти болезни взаимосвязаны что-ли?

  • Анонимно
    11.10.2016 16:57

    типо амеры травят по одному как и товарищей из латинской америки

  • Анонимно
    11.10.2016 17:04

    годы летят

  • Анонимно
    11.10.2016 17:04

    вот и уходит советская номенклатура. чего они оставили после себя? феодальные княжества?

    • Анонимно
      11.10.2016 18:13

      Не соглашусь в случае Казахстана.. Там развитие было. А в большинстве случаев - да

      • Анонимно
        11.10.2016 19:02

        Какое развитие? Заводы позакрывали, а в их зданиях торговые центры открыли?

  • Анонимно
    11.10.2016 17:10

    в сентябре экс-президент Израила Шимон Перес, первый президент Словакии Михал Ковач тоже умерли. а ви не сомневайтес, что все эти связна.

    • Анонимно
      11.10.2016 17:24

      либеральчик, хочешь сказать америка не имеет к этому отношения?

      • Анонимно
        11.10.2016 18:32

        Да, хочу сказать не имеет. А у патриотиков особое мнение?

  • Анонимно
    11.10.2016 17:11

    все в одну кучу

  • Анонимно
    11.10.2016 17:26

    На пенсию давно пора.

  • Анонимно
    11.10.2016 17:40

    Возраст берет своё. Вопрос времени это всех президентов касается

  • Анонимно
    11.10.2016 18:12

    "Вопрос времени" касается так же и Вас(17.40)!

  • Анонимно
    11.10.2016 18:50

    Глобальный предиктор,похоже принял Решение по Душе Назарбаева.В аккурат,к открытию представительства Татарстана в Астане.

    • Анонимно
      11.10.2016 19:08

      отсалые страны еще представителства открывают друг у дружку

      • Анонимно
        11.10.2016 19:22

        Да, остальные страны отстали от Татарстана.Трудимся.

  • Анонимно
    12.10.2016 01:26

    Как-то некорректно получилось. Зачем сообщение о том, что президент одной страны заболел продолжать информацией о смерти президента другой страны, которая случилось больше месяца назад? Это точно также как Малахов в конце передачи о больной раком девочке сообщил о болезни Задорнова и Юдашкина.

  • Анонимно
    12.10.2016 06:36

    статья о том, что все там будут.