ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
11.10.2016

Отец нокаутированного на турнире в Грозном ребенка заявил, что победа детей Кадырова заранее репетировалась

Отец 10-летнего бойца, которого отправил в нокаут сын главы Чечни Рамзана Кадырова в ходе турнира в Грозном, рассказал о подоплеке показательных боев. Замрат Шевхужев заявил, что «среди детей Кадырова не могло быть проигравших» и поражение их соперников было заранее отрепетировано.

Как рассказал отец 10-летнего Дамира, в действительности нокаута, который наблюдали зрители, не было. «Было показательное выступление. Мальчишки отрабатывали и демонстрировали публике удары. Все было заранее подготовлено. Кто-то должен был показать удары, а кто-то — нокаут», — сообщил Шевхужев в интервью Mk.ru. Он уточнил, что его сын заранее репетировал, как будет падать.

На вопрос, почему именно приезжим мальчикам из Сочи достались роли проигравших, Шевхужев сослался на то, что они были в гостях. «Я думаю, ради уважения, среди детей Кадырова не могло быть проигравших», — отметил собеседник издания.

Напомним, ранее Кадыров поздравил своих сыновей — 8-летнего Адама, 9-летнего Эли и 10-летнего Ахмата — с чемпионским титулом, завоеванным на международном турнире Grand Prix Akhmat-2016. Прямую трансляцию поединков вел телеканал «Матч ТВ», в зале за детей болел не только сам Кадыров, но и гость вечера — байкер Хирург. Но бои детей вызвали неоднозначную реакцию, так, Емельяненко резко осудил этот случай, заявив, что «произошедшее на турнире в Грозном недопустимо, а тем более это нельзя оправдывать».

Позднее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что участие детей в турнире по смешанным единоборствам в Грозном является поводом для надзорных органов инициировать расследование.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2016 20:46

Тренер по смешаным единоборствам из Екатеринбурга, поедложил Кадырову провести соревнования между его сыновьями, и уральскими ребятами которые занимаются у него. Сын тренера тоже там занимается. Пусть покажут что они могут.
Провести соревнования по правилам, и с использованием необходимой защиты. Предложение его осталось без ответа

  • Анонимно
    11.10.2016 18:30

    теперь ему придется извиняться за сказанную глупость.

  • Анонимно
    11.10.2016 18:31

    может быть накаут именно сочинца это был некий знак. в стиле "кто знает тот поймет"

  • Анонимно
    11.10.2016 18:34

    Театр абсурда продолжается! Почему, кстати, к Канделаки вопросов нет? Прямая трансляция на федеральном канале всё таки была

  • Анонимно
    11.10.2016 19:07

    у нас во всех видах спорта "дети" чемпионы.

  • Анонимно
    11.10.2016 19:10

    Это позор.

  • Анонимно
    11.10.2016 19:28

    Скоро выяснится, что и в тотализаторе кто-то денег срубил на этом договорняке)

  • Анонимно
    11.10.2016 19:40

    Если с детства ребёнок не на учиться проигрывать ,то я думаю с возрастом у общества с ним будут проблемы ,самое проблемное это -вседозволенность .....

  • Анонимно
    11.10.2016 20:18

    Он врет

    • Анонимно
      11.10.2016 20:39

      он врёт однозначно, ибо настоящие мужики после драки кулаками не машут

  • Анонимно
    11.10.2016 20:46

    Тренер по смешаным единоборствам из Екатеринбурга, поедложил Кадырову провести соревнования между его сыновьями, и уральскими ребятами которые занимаются у него. Сын тренера тоже там занимается. Пусть покажут что они могут.
    Провести соревнования по правилам, и с использованием необходимой защиты. Предложение его осталось без ответа

  • Анонимно
    11.10.2016 21:07

    Все вроде начало входить в спокойное русло.По большому счету все эти перепалки дело нешуточное.По человечески Шевхужева понять можно но зачем себя так подставлять под образно говоря маховик местной власти.Неужели Шевхужев всерьез думает что многие россияне поверили в то что дети могут отправить друг друга в нокаут за 14 секунд тем более в " международном " турнире.То что они не могли проиграть это тоже мало мальски грамотному человеку понятно.На мой взгляд наверное не стоило дальше раздувать эту всю так называемую историю тем более тогда когда у двух образно говоря главных "создателей" этой истории родились дети.Надо быть на мой взгляд выше.

    • Анонимно
      11.10.2016 22:00

      Нельзя молчать! иначе они еще больше распоясаются ! вон уже всему миру стали угрожать

  • Анонимно