ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
26%Наши строители придумают, как обойти любую биржу
18%Идея хорошая, но утопическая
24%Против, это только тормозит процесс строительства
30%Я за, только так цены можно сделать прозрачными
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
11.10.2016

Администрация президента РФ выдала негласную рекомендацию чиновникам вернуть в страну учащихся за границей детей

Администрация президента РФ рекомендовала чиновникам вернуть в страну детей, обучающихся за границей. Отмечается, что сделать это они должны, не дожидаясь окончания учебы, а переведя детей в российские вузы. В Россию также должны вернуться родители чиновников и депутатов, если они не утратили гражданство РФ.

Об этом рассказали Znak.com сразу пять собеседников, которых неформальная просьба из администрации президента затрагивает самым непосредственным образом.

Как отмечает издание, рекомендация коснется всех: от сотрудников самой администрации, а также администраций регионов, до депутатов всех уровней и работников госкорпораций. В противном случае они могут поплатиться проблемами при продвижении карьеры в госсекторе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2016 19:35

А как же жены ,недвижимость,счета и зарубежные компании чиновников? Неужели до этого момента нужно было ждать 20 лет? Это же было очевидно и давно предлагалось.

  • Анонимно
    11.10.2016 19:34

    Ну знаку можно верить :-)

  • Анонимно
    11.10.2016 19:35

    А как же жены ,недвижимость,счета и зарубежные компании чиновников? Неужели до этого момента нужно было ждать 20 лет? Это же было очевидно и давно предлагалось.

  • Анонимно
    11.10.2016 19:36

    Вот это хорошее решение).

    • Анонимно
      11.10.2016 20:16

      Чем хорошее то? Для вернувшихся создадут новые рабочие места в министерствах и госкомпаниях с окладом в 700 тысяч в месяц. А вам повысят налоги - так как денег нет и вы держитесь. вот радости то у вас будет. И 300 граммов хлеба - это не на войну. А вам на будни выдавать будут. По карточкам.

      • Анонимно
        11.10.2016 20:47

        Это решение хорошо тем, что дебилам наконец-то четко указали, как следует вести. К сожалению, в условиях нормальной обстановки эти люди ничего не понимают. Нужен обязательно 41-й год, чтобы меры, наконец, начали срабатывать. Ну и, в конечном итоге, станет ясно, по какую сторону баррикад у многих из них находится Родина.

        • Анонимно
          11.10.2016 21:39

          41 год и вас коснется)))

          • Анонимно
            11.10.2016 22:57

            Не исключено, только лично у меня нет проблемы с определением того, где твоя Родина.

      • Анонимно
        11.10.2016 22:16

        Вы в своём уме?

  • Анонимно
    11.10.2016 19:40

    Они лучше уволятся с госслужбы, чем родственников из-за границы вернут.

  • RRS
    11.10.2016 19:42

    Шухер какой то намечается чтоли?

    • Анонимно
      11.10.2016 19:52

      пайку хлеба уже назначили... стипендии только маловаты тута.

  • Анонимно
    11.10.2016 19:42

    Если не утратили гражданство! значит все скоро получат гражданство

  • Анонимно
    11.10.2016 19:43

    Очень плохой знак, неужели к военному конфликту всё идёт?

  • Анонимно
    11.10.2016 19:47

    Вы не поняли, к чему это они ведут....??
    Вроде бы все уже понятно,ждем день Ч.
    А там и карьера в госсекторе не нужна.

    • Анонимно
      11.10.2016 23:35

      Белыми простынями нужно запасаться, чтобы накрывшись ползти в сторону кладбища. Так шутили про "гражданскую оборону" в советские времена.

  • Анонимно
    11.10.2016 19:47

    либеральчики сейчас про тоталитаризм ныть будут, да?)))
    до этого момента - даже сегодня -ныли, что у чиновников все давно там, теперь можно новую методичку открывать)) пришла наверно уже)

  • Други мои!!
    Тут Путин В.В. прав на 100%,это надо сделать.
    С добром и миром.

  • Анонимно
    11.10.2016 19:58

    Я либеральчик, и я поддерживаю

  • Анонимно
    11.10.2016 20:03

    кое кому не повезло, доучиться осталось последний год

  • Анонимно
    11.10.2016 20:04

    Ну пойдем по старой схеме: "Это не наш ребенок, мы от него отказались еще год назад".

  • Анонимно
    11.10.2016 20:07

    Это чтобы враг не смог повлиять на госчинов в случае войны

  • Анонимно
    11.10.2016 20:13

    Испугались)

    • Анонимно
      11.10.2016 23:40

      Нет, обрадовались. "Мы на горе всем буржуям //Мировой пожар раздуем".

  • Анонимно
    11.10.2016 20:13

    Сомневаюсь, что послушаются, найдут способ оставить

  • Анонимно
    11.10.2016 20:14

    Как только, спустя 2 года мытарств, удалось наконец урезонить добычу нефти - и баррель пошел вверх, а бакс соответственно вниз, сразу созрела перспектива реального махача. И тут весьма некстати оказалось, что в тылу врага припеваючи проживают дети и родители, любовницы и прочие - цвет нации. К такому факту, похоже, даже администрация самизнаетекого была не готова.

  • Анонимно
    11.10.2016 20:15

    Страшное наказание для чиновников- обрекать на страдания своих чад жизнью в России

  • Анонимно
    11.10.2016 20:27

    завтра опровергнут))) каждый день одно и тож

  • Анонимно
    11.10.2016 20:29

    "Генофонд "нужно оставить за пределами России.

  • Анонимно
    11.10.2016 20:32

    Узбогойтесь!
    Кремль опроверг рекомендацию о возращении детей чиновников в Россию


    https://regnum.ru/news/society/2191469.html

    • Анонимно
      11.10.2016 20:49

      Опровергли, значит правда!

    • Анонимно
      11.10.2016 20:53

      А вы бы на их месте подтвердили?

    • Анонимно
      11.10.2016 21:31

      "...«Я такого не видел и не слышал», — цитирует Пескова ТАСС. ..."
      Песков, вообще-то, много чего не видел и не слышал.

  • Анонимно
    11.10.2016 20:36

    Все путем. Давно было пора так сделать. Бабла срубил здесь на госслужбе - будь добр в кабалу к государству. На обычную зп вюза рубежом не выучишь детей

    • Анонимно
      11.10.2016 20:53

      будь добр в кабалу к государству.??))) Всем бы такую кабалу! Я готов пойти в кабалу как Сечин или Миллер))

  • Анонимно
    11.10.2016 20:36

    Дети пусть останутся а счета и недвижимость вернуть!

    • Анонимно
      11.10.2016 20:56

      вернуть недвижимость?)))

      • Анонимно
        12.10.2016 00:21

        Видимо, по крымскому сценарию, до Португалии и Нормандии.

        С уважением, либеральчик.

  • Анонимно
    11.10.2016 20:48

    А может лучше рекомендовать и самим уехать, у кого дети учатся за границей?

  • Анонимно
    11.10.2016 21:14

    пускай разделят судьбу с народом.

  • Анонимно
    11.10.2016 21:40

    Вряд ли они это сделают .

  • Анонимно
    11.10.2016 22:09

    Да пусть там сидят! Тут появился шанс ,родителям уже по 60 лет , еще лет 15 и все отправятся в страну вечной охоты! А тут они детишек привезут и опять все по новой??
    Опять ложь,воровство и беспредел?

  • Анонимно
    11.10.2016 22:10

    В связи с резким падением уровня жизни в стране, подобные сообщения будут появляться все чаще и гуще. Народ надо срочно отвлекать от собственных проблем и оправдывать свое скотское отношение к этому самому народу, затратами сил на подготовку к войне. Ну и действительно, подумаешь на работе сократили, с квартиры выгоняют за долги и угрожают коллекторы расправой за просроченный кредит. Все это сущая ерунда учитывая, что прям на днях заполыхает и заухает за окном.

    • Анонимно
      11.10.2016 22:19

      А вот и новая методичка :-)

      • Анонимно
        11.10.2016 22:37

        ты на старые методички ответь! когда зарплаты будут как в США??????

        • Анонимно
          11.10.2016 23:11

          когда работать начнешь как в сша, либеральчик, а не круглыми сутками тут сидеть про зряплату спрашивать))

  • Анонимно
    11.10.2016 22:47

    Чиновники писаные законы не соблюдают, а на негласные правила плевали они с колокольни.

  • Анонимно
    11.10.2016 23:42

    Запасной путь?
    типа счас потихоньку все туда и переберутся

  • Анонимно
    11.10.2016 23:49

    Это, чб все вернувшиеся продолжали обучение в казанской международной школе )