ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
11.10.2016

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина проведет спортивный урок в казанской школе

Посол ЧМ-2018 в Казани, звезда женского юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина проведет урок чемпионата мира по футболу 12 октября в казанской школе №102.

Первые уроки для школьников прошли в День знаний. В Казани урок для старшеклассников провели мэр Казани, президент футбольного клуба «Рубин» Ильсур Метшин, вратарь ФК «Рубин», посол ЧМ-2018 Сергей Рыжиков, капитан команды, защитник ФК «Рубин» Олег Кузьмин.

Серия футбольных уроков в Казани продолжится до декабря 2016 года — запланировано 40 уроков в 40 школах города. Кроме того, к проекту присоединятся и вузы. Мероприятиями планируется охватить более 30 тысяч человек в Татарстане, сообщает kzn.ru.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.10.2016 21:48

    Лишь бы не показуха,а так поддерживаю

  • NIYAZ
    11.10.2016 21:53

    У нее же формы не спортивный

    • Анонимно
      11.10.2016 22:19

      Зря вы так, очень даже...

    • Анонимно
      12.10.2016 07:25

      Не все рождаются стройными моделями. Девочки должны видеть, что для успеха в обществе худоба - не главное!

  • Анонимно
    11.10.2016 22:28

    Люди с дешевого околопоясничного юмора лезут в школы? От них держаться надо подале, ибо паяцы они с шутками пошлыми.

  • Анонимно
    11.10.2016 23:00

    Конечно, лучше чем совсем ничего. Но, лучше бы гостями в школах были лица достойные героических званий, "звезды" интелектуальной сферы, лидеры наших местных старт-ап проектов и тд. Короче, примеры для подражания для подростающего поколения. Помню со своих школьных лет, какое невероятное впечатление на меня произвёл Михаил Девятаев посетивший как-то нашу школу!

  • Анонимно
    12.10.2016 06:44

    Марию Кожевникову надо пригласить, или она дорого стоит.

  • Анонимно
    12.10.2016 09:04

    Не смешите какая она заезда ! Да кому это камеди нужно !

  • Анонимно
    12.10.2016 10:26

    что-то как-то не серьёзно
    .