Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
11.10.2016

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина проведет спортивный урок в казанской школе

Посол ЧМ-2018 в Казани, звезда женского юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина проведет урок чемпионата мира по футболу 12 октября в казанской школе №102.

Первые уроки для школьников прошли в День знаний. В Казани урок для старшеклассников провели мэр Казани, президент футбольного клуба «Рубин» Ильсур Метшин, вратарь ФК «Рубин», посол ЧМ-2018 Сергей Рыжиков, капитан команды, защитник ФК «Рубин» Олег Кузьмин.

Серия футбольных уроков в Казани продолжится до декабря 2016 года — запланировано 40 уроков в 40 школах города. Кроме того, к проекту присоединятся и вузы. Мероприятиями планируется охватить более 30 тысяч человек в Татарстане, сообщает kzn.ru.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.10.2016 21:48

    Лишь бы не показуха,а так поддерживаю

  • NIYAZ
    11.10.2016 21:53

    У нее же формы не спортивный

    • Анонимно
      11.10.2016 22:19

      Зря вы так, очень даже...

    • Анонимно
      12.10.2016 07:25

      Не все рождаются стройными моделями. Девочки должны видеть, что для успеха в обществе худоба - не главное!

  • Анонимно
    11.10.2016 22:28

    Люди с дешевого околопоясничного юмора лезут в школы? От них держаться надо подале, ибо паяцы они с шутками пошлыми.

  • Анонимно
    11.10.2016 23:00

    Конечно, лучше чем совсем ничего. Но, лучше бы гостями в школах были лица достойные героических званий, "звезды" интелектуальной сферы, лидеры наших местных старт-ап проектов и тд. Короче, примеры для подражания для подростающего поколения. Помню со своих школьных лет, какое невероятное впечатление на меня произвёл Михаил Девятаев посетивший как-то нашу школу!

  • Анонимно
    12.10.2016 06:44

    Марию Кожевникову надо пригласить, или она дорого стоит.

  • Анонимно
    12.10.2016 09:04

    Не смешите какая она заезда ! Да кому это камеди нужно !

  • Анонимно
    12.10.2016 10:26

    что-то как-то не серьёзно
    .