ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
12.10.2016

Казанец продает Lexus, разбитый сегодня в громком ДТП на мосту «Миллениум»

В Казани владелец автомобиля Lexus, разбившегося сегодня в результате аварии на мосту «Миллениум», решил его продать. Соответствующее объявление он разместил на сайте Avito.

«Авто в идеальном состоянии… было… занесло, удар в отбойник. Все есть, восстановить и кайфовать. КАСКО не было, продаю сквозь боль в сердце», — пишет автор объявления.

Нажмите на фото для увеличенияСкриншот с сайта Avito

Ранее сегодня несколько аварий на мосту «Миллениум» стали причиной огромной пробки.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2016 13:24

дорого слишком для развлюхи

  • Не Аноним
    12.10.2016 13:07

    За отбойник штраф на 1.5 придет еще.

  • Анонимно
    12.10.2016 13:12

    Я уже кайфую. На одного лексуса меньше.

  • Анонимно
    12.10.2016 13:12

    ну пусть продает ради бога

  • Анонимно
    12.10.2016 13:14

    Вот это новость!!!... Она сделала день!...

  • Анонимно
    12.10.2016 13:20

    На педаль газа надо меньше нажимать, не было бы так больно

  • Анонимно
    12.10.2016 13:20

    номера какие были?

  • Анонимно
    12.10.2016 13:21

    удар дошел до двигателя- восстанавливать бессмысленно, дешевле новую купить

  • Анонимно
    12.10.2016 13:23

    Ладноб только на Миллениуме была пробка. Как он встал - встало всё))
    А что будет когда пойдет снег и начнется гололедица? Реально пора валить из этого кошмара.

  • Анонимно
    12.10.2016 13:24

    дорого слишком для развлюхи

  • Анонимно
    12.10.2016 13:24

    Ну и что

  • Анонимно
    12.10.2016 13:26

    Жалко машину. лихачил?

  • Анонимно
    12.10.2016 13:26

    Там же стойки поплыли наверняка, более 1 млн за такое состояние т/с...

  • Анонимно
    12.10.2016 13:28

    Слегка подморозило и вот результат.

  • Анонимно
    12.10.2016 13:31

    сглазили.. обратная сторона жизни напоказ... повод задуматься..

  • Анонимно
    12.10.2016 13:32

    Вечно, ты, будешь за 1,1 млн. продавать. Наивность не порок, а жадность в первую очередь.

  • Анонимно
    12.10.2016 13:36

    Это хорошо, если она еще не кредитная.... иначе точно "сквозь боль в сердце" !

  • Анонимно
    12.10.2016 13:36

    Кому интересно, страничка гонщика vk.com/iamkanero

    Типичный слащавы золотой ребенок

    • Анонимно
      12.10.2016 14:14

      вам то что от его странички и то что вы узнаете оттуда?

    • Анонимно
      12.10.2016 14:44

      Нормальный мальчишка, спорт, машины, красавица, не завидуйте)

    • Анонимно
      13.10.2016 09:19

      Как вы можете говорить то,чего не знаете ?? Знаю этого человека и его семью , вы видите только то ,что вам дают видеть ! Они пашут ,как лошади все ! А вы тут сидите и обсуждаете

  • Анонимно
    12.10.2016 13:38

    Так вот из-за какого "......" сегодня утром пришлось на работу по закоулкам пробираться. Надеюсь, что будет теперь ездить зная, что законы физики владение дорогим авто не отменяет..

  • Анонимно
    12.10.2016 13:47

    700 000 потолок!

  • Анонимно
    12.10.2016 13:57

    Ей цена порядка 450т.р., потому что потом на запчасти и работу как минимум рублей 500 уйдёт и это только на глаз, а после осмотра ценник на ремонт я думаю может увеличится.

  • Анонимно
    12.10.2016 13:57

    сочувствую владельцу, машина как женщина, не важно жигуль или лексус

  • Анонимно
    12.10.2016 14:06

    Интересно найдётся чудак, готовый 1,1 миллиона отдать за груду железа?))))

  • Анонимно
    12.10.2016 14:33

    А что не 1,5 мульта -то ?))) юморист однако)

  • Анонимно
    12.10.2016 15:08

    новость дня! офигеть!

  • Анонимно
    12.10.2016 15:59

    Лучше новая гранта, чем авто.хлам.

  • Анонимно
    12.10.2016 16:32

    Да какой он мажор ? Продаёт молочные коктейли для лохов

  • Анонимно
    12.10.2016 16:51

    "Восстанови и кайфуй" - а на ремонт ещё где-то 1,5 ляма потребуется!

  • Анонимно
    12.10.2016 21:56

    На заднем фоне вон ещё один такой же Лексус стоит, даже такого же цвета, что не продать то)))

  • Анонимно
    13.10.2016 10:58

    Какие люди злые(( Слава Богу, Адель живой и здоровый!!!

  • Анонимно
    13.10.2016 12:26