Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
12.10.2016

​Насильника, задержанного в Казани за надругательство над 11-летней девочкой, опознали еще две жертвы​

Еще две девочки опознали мужчину, задержанного сегодня в Казани по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении 11-летней школьницы. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета РТ.

Напомним, по версии следствия, 43-летний житель села Татарские Суксы Актанышского района подстерег потерпевшую у ее квартиры, когда она возвращалась из школы. Затем он втолкнул девочку в квартиру, закрыл рот и надругался над ней, после чего скрылся.

Задержанный признал свою вину. По данным следователей, ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение подобных преступлений. Также сообщается, что он женат и воспитывает двоих детей, а в Казани находился на учебе.

Если кто-то опознал этого мужчину и пострадал от его действий, просьба обращаться в следственный комитет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2016 15:48

Расстрелять

  • Анонимно
    12.10.2016 15:05

    Все понимаю, но в 43 года сразу 3 эпизода? Может просто похож?

    • Анонимно
      12.10.2016 15:39

      Дважды судим за угрозу убийством, хулиганство и покушение на изнасилование. Тоже "случайность" по-вашему? Просто похож, ну-ну.

    • Анонимно
      12.10.2016 16:55

      :) сейчас все висяки по этим статьям на него лягут... :)
      А вот настоящие насильники-педофилы продолжат свои зверства

      • Анонимно
        12.10.2016 21:19

        Да перестаньте тянуть эту волынку уже! Написано же, что сами жертвы опознали. Это Вам не кражи вешать, когда свидетелей не было. Там это возможно, здесь не так.

  • Анонимно
    12.10.2016 15:11

    Был случай у нас в Гомеле, там один мужик по пьяне за филейную часть бабу взял так она на него заяву накатала. Через пару лет объявился у нас маньяк, следаки не долго думаю к бедолаге-сексуалу и нагрянули, мол ты маньяк, он во всем и сознался, еще через год нашли настоящего маньяка, хорошо хоть пьяницу расстрелять не успели, выпустили.
    Паша Мороз с Гомелю

    • Анонимно
      12.10.2016 15:41

      Это у вас в "Гомелю" так наверное УУР работает. У нас же личность жулика установили спустя час после произошедшего. Еще через пять часов его нашли в Казани и задержали. В ту же ночь девочка его опознала.

    • Анонимно
      12.10.2016 16:00

      речь не о бабах, а о детях...

  • Анонимно
    12.10.2016 15:48

    Расстрелять

  • Анонимно
    12.10.2016 16:09

    У него очень честное лицо. Может не он?

    • Анонимно
      12.10.2016 16:54

      А маньяки и педофилы - милейшие люди в быту. Чикатило каким был примерным, вежливым, со всеми здоровался.

  • Анонимно
    12.10.2016 16:30

    Господи, убереги наших детей!

  • Анонимно
    12.10.2016 16:47

    Очень интересный экземпляр для психоанализа. Если по Фрейду - то травма из тяжелого детства. Нам урок, не подавляйте и не бейте детей.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:07

    Пока правительство не поднимет планку наказания для педофилов до исключительно пожизненное будут масса таких преступлений. мое мнение расстрелять.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:20

    раскаивается он,девочкам нанес такую травму, только стрелять таких....

  • Анонимно
    12.10.2016 17:52

    А как состояние девочки? Почему не пишут???

  • Анонимно
    12.10.2016 20:34

    звери, так неделают!