ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
Эксклюзив
Новости
12.10.2016

​Насильника, задержанного в Казани за надругательство над 11-летней девочкой, опознали еще две жертвы​

Еще две девочки опознали мужчину, задержанного сегодня в Казани по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении 11-летней школьницы. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета РТ.

Напомним, по версии следствия, 43-летний житель села Татарские Суксы Актанышского района подстерег потерпевшую у ее квартиры, когда она возвращалась из школы. Затем он втолкнул девочку в квартиру, закрыл рот и надругался над ней, после чего скрылся.

Задержанный признал свою вину. По данным следователей, ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение подобных преступлений. Также сообщается, что он женат и воспитывает двоих детей, а в Казани находился на учебе.

Если кто-то опознал этого мужчину и пострадал от его действий, просьба обращаться в следственный комитет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2016 15:48

Расстрелять

  • Анонимно
    12.10.2016 15:05

    Все понимаю, но в 43 года сразу 3 эпизода? Может просто похож?

    • Анонимно
      12.10.2016 15:39

      Дважды судим за угрозу убийством, хулиганство и покушение на изнасилование. Тоже "случайность" по-вашему? Просто похож, ну-ну.

    • Анонимно
      12.10.2016 16:55

      :) сейчас все висяки по этим статьям на него лягут... :)
      А вот настоящие насильники-педофилы продолжат свои зверства

      • Анонимно
        12.10.2016 21:19

        Да перестаньте тянуть эту волынку уже! Написано же, что сами жертвы опознали. Это Вам не кражи вешать, когда свидетелей не было. Там это возможно, здесь не так.

  • Анонимно
    12.10.2016 15:11

    Был случай у нас в Гомеле, там один мужик по пьяне за филейную часть бабу взял так она на него заяву накатала. Через пару лет объявился у нас маньяк, следаки не долго думаю к бедолаге-сексуалу и нагрянули, мол ты маньяк, он во всем и сознался, еще через год нашли настоящего маньяка, хорошо хоть пьяницу расстрелять не успели, выпустили.
    Паша Мороз с Гомелю

    • Анонимно
      12.10.2016 15:41

      Это у вас в "Гомелю" так наверное УУР работает. У нас же личность жулика установили спустя час после произошедшего. Еще через пять часов его нашли в Казани и задержали. В ту же ночь девочка его опознала.

    • Анонимно
      12.10.2016 16:00

      речь не о бабах, а о детях...

  • Анонимно
    12.10.2016 15:48

    Расстрелять

  • Анонимно
    12.10.2016 16:09

    У него очень честное лицо. Может не он?

    • Анонимно
      12.10.2016 16:54

      А маньяки и педофилы - милейшие люди в быту. Чикатило каким был примерным, вежливым, со всеми здоровался.

  • Анонимно
    12.10.2016 16:30

    Господи, убереги наших детей!

  • Анонимно
    12.10.2016 16:47

    Очень интересный экземпляр для психоанализа. Если по Фрейду - то травма из тяжелого детства. Нам урок, не подавляйте и не бейте детей.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:07

    Пока правительство не поднимет планку наказания для педофилов до исключительно пожизненное будут масса таких преступлений. мое мнение расстрелять.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:20

    раскаивается он,девочкам нанес такую травму, только стрелять таких....

  • Анонимно
    12.10.2016 17:52

    А как состояние девочки? Почему не пишут???

  • Анонимно
    12.10.2016 20:34

    звери, так неделают!