ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
Эксклюзив
Новости
12.10.2016

На дочь Емельяненко напали неизвестные после его критики детских боев в Грозном

В Москве на дочь знаменитого бойца, неоднократного чемпиона мира в тяжелом весе Федора Емельяненко было совершено нападение в Москве. Это произошло вскоре после скандала вокруг детских боев на турнире в Грозном, в адрес которого Емельяненко выступил с резкой критикой.

Как сообщает «Р-Спорт», неизвестный ударил девочку в грудь, когда та возвращалась из школы. Врачи диагностировали у нее ушиб грудной клетки и брюшной полости. Сейчас она находится в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии департамента здравоохранения города Москвы. «У нас лежит девочка 16 лет, избита мужчиной, как сказал ее лечащий врач. Завтра, может быть, ее выпишем», — сообщили изданию в НИИ, назвав также имя девочки.

Напомним, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил своих сыновей — 8-летнего Адама, 9-летнего Эли и 10-летнего Ахмата— с чемпионским титулом, завоеванным на международном турнире Grand Prix Akhmat-2016. Бои детей вызвали неоднозначную реакцию, так, Емельяненко резко осудил этот случай, заявив, что произошедшее на турнире в Грозном недопустимо, а тем более это нельзя оправдывать.

Позднее в адрес Емельяненко посыпались угрозы. В частности, депутат Госдумы Адам Делимханов заявил в своем «Инстаграме», что Емельяненко ответит за свои слова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (70) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2016 17:33

подлецы, бить!!! девочку!!! слов нет!!!

  • Анонимно
    12.10.2016 17:28

    Уроды...

    • Анонимно
      12.10.2016 17:58

      Но это уже перебор.

      • Анонимно
        12.10.2016 18:12

        Успокойтесь. Это Ходорковский активизировал работу по вбросу различных панических фейковых новостей. Разве не замечаете сколько ежедневно публикуется подобных возмутительных для общества новостей в сми.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:29

    Кто не понял тот поймет

    • Анонимно
      12.10.2016 17:43

      слишком Дерзко. Похоже третьи силы играют в свой покер и скорей всего это работа ЦРУ. Их стиль

      • Karibidis
        12.10.2016 18:05

        похоже на направленное разжигание межнациональной розни и заказ на компроментацию Кадырова. Сомневаюсь, что Кадыров так туп, что отдал похожее распоряжение.

        • Анонимно
          12.10.2016 18:43

          вряд ли сам отдал, он далеко не глуп. "доброжелатели" помогли, или излишне верные адепты. что касается ЦРУ, то пора перестать повсюду видеть врагов извне, внутри мерзавцев хватает.

          • Анонимно
            12.10.2016 19:26

            отдал не отдал, но спровоцировал ситуацию сам

          • Анонимно
            12.10.2016 21:13

            Кадыров, может, и не глуп.
            Зато у многих других там такая бездна интеллекта, что дна не видно.

        • Random
          13.10.2016 12:44

          ТОГДА О ЧЕМ ЭТО ТОГДА?
          депутат Госдумы Адам Делимханов заявил в своем «Инстаграме», что Емельяненко ответит за свои слова.
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: http://www.business-gazeta.ru/article/325421
          ДЕПУТАТ!!! ЧТО ОН ДЕЛАЕТ В ГД ФС РФ???

      • Анонимно
        12.10.2016 18:10

        Стиль ЦРУ - ногой пинать, а здесь явно рептилоиды. Об этих событиях еще Бисмарк предупреждал!

      • Анонимно
        12.10.2016 18:10

        действительно, очень и очень похоже на стиль работы ЦРУ. И ведь никто о них не подумает

  • Анонимно
    12.10.2016 17:31

    были уже комменты,что это были потешные бои, все было отрепетировано,кто и когда упадет.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:32

    всем кто осмеливался по глупости выступать с критикой и не извиняться потом публично на видео лучше ходить оборачиваясь.

    • Анонимно
      12.10.2016 17:41

      А их детям, женам и матерям тоже оглядываться порекомендуете? Должны быть рамки какие то.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:33

    Слабо Делимханова арестовать и допросить за угрозы?

    • Анонимно
      12.10.2016 17:46

      Доказать сначала надо

      • Анонимно
        12.10.2016 18:05

        Чтобы допросить и арестовать доказательств не нужно, достаточно подозрений, которые подают на тех, кто угрожал. Учите матчасть

        • Random
          13.10.2016 12:47

          Про мат. часть, сами бы подучились!
          Арестовывать не имеют права без доказательств и предъявления обвинений прокуратурой или решения суда. могут задержать и допросить!
          Кроме того, у него депутатская неприкосновенность!
          УЧИ ТОЖЕ!

  • Анонимно
    12.10.2016 17:33

    подлецы, бить!!! девочку!!! слов нет!!!

  • Анонимно
    12.10.2016 17:33

    2 часть провокации пошла. Так и раскачивают лодку.

    • Анонимно
      12.10.2016 18:14

      А первая часть провокации когда прошла? И какой провокации? Нападение на ребёнка,это не провокация,это тяжкое ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:43

    Как видно, и тут есть те, кто любит угрозы... Ему можно посоветовать вызвать Федора на бой, а не заниматься словоблудием. То что произошло - преступление. Уровень такой, что власти не смогут спустить на тормозах. Закон есть закон. И место асоциальным элементам на лесоповале.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:43

    Вырастили Минотавра

  • Анонимно
    12.10.2016 17:44

    шакалы

  • Анонимно
    12.10.2016 17:44

    Уверен что сделано это не людьми Кадырова, а его противниками.

    • Анонимно
      12.10.2016 17:49

      в любом случае Емельяненко давно пора было просить федеральной защиты спецслужбами

    • Анонимно
      12.10.2016 17:50

      Какая репутация, такие и провокации.

    • Анонимно
      12.10.2016 17:52

      правды неузнать. но есть и логика что этотсделано ими и так дерзко что бы никто даже и не подумал что это они. чем невероятнее ложь тем легче в нее поверить.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:49

    Царь критику не терпит...

  • Анонимно
    12.10.2016 17:49

    Стукнуть могли как дети гор, так и кто угодно, чтобы масла в огонь подлить.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:50

    Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Уинстон Черчилль.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:51

    Любое событие происходит после какого-то другого. можно любое событие привязать "На дочь Емельяненко напали неизвестные после... недолеченного насморка или невыполненного домашнего задания или отказа Фёдора купить дочери АйФон 7+ или аварии на канализационной станции

    • Анонимно
      12.10.2016 23:00

      Следствие разберется, что там было потом, а что вследствие

  • Анонимно
    12.10.2016 17:52

    да... девочку жалко, после такого поступка буря сгущается! здесь очень много версий исхода событий, но факт это не к добру все...

  • Анонимно
    12.10.2016 17:54

    Р. А. Кадырова подставляют. Он как отец никогда не дал бы согласие на такое. Это кто то специально так делает чтоб кавказцы дикарями выглядили. Ни один кавказец не поднимет руку на женщину, тем более на ребёнка. Провакация. К сожалению таких будет не мало.

    • Анонимно
      12.10.2016 18:06

      "Ни один кавказец не поднимет руку на женщину, тем более на ребёнка.", - ну-ну, неоднократно видел такое. И женщин бьют, и детей.

      • Анонимно
        12.10.2016 18:40

        Женщин могут, но не старших. Детей обычно нет. У татар и русских не так что ли? Еще как дубасят и жен, и детей, особенно в пьяном угаре. Если смотреть в процентном соотношении, то кавказцы гораздо реже руку на близких поднимают.

        • Анонимно
          12.10.2016 19:39

          Ещё как детей бьют! Меня отец бил, а как-то, когда мне было 15 лет так избил, что я убежал из дома. Но я на него не в обиде. И сейчас, и когда он еще жив был. Но я своего сына, тем более дочь бить не буду.
          Кавказец, уроженец Грозного.

        • Анонимно
          13.10.2016 17:53

          Дело не в процентном соотношении, а в факте - бьют ведь. И то, что эих бьют реже (по вашей версии), для избитых как-то слабое утешение.

    • Анонимно
      13.10.2016 13:28

      Лидерам чеченской республики стоит задуматься над тем, что намеренно или нет задевая авторитет и честь известных в Российской Федерации людей, могут найтись "доброжелатели", внутренние и не только, способные воплотить их слова в дело. И спровоцировать ненужный конфликт.

  • Анонимно
    12.10.2016 17:56

    кто спортом занимался тут? по боксу и карате тоже в таких возрастах проводятся же?

  • Анонимно
    12.10.2016 17:57

    Может это прелюдия перед главным боем 2016 года Кадыров-Емельяненко?

  • Анонимно
    12.10.2016 17:57

    Были конкретные люди, угрожавшие Федору, думаю они первые подазреваемые, полиция уже вызвала их на допрос, наверное.

    • Анонимно
      12.10.2016 18:05

      те чьи угрозы вы слышали никогда сами мараться не станут. Но думаю не мало тех, кто желал бы обратить на себя внимание, доказав свою верность преданность поступком, позволяющим не замораться угрожавшим и сдержать свои обещания.

      • Анонимно
        12.10.2016 19:11

        Станет или нет мараться угрожаваший, решит следователь и суд, дело за малым арестовать и допросить с пристрастием угрожавших.

  • Анонимно
    12.10.2016 18:04

    Полностью согласна! Сейчас начнётся...

    • Анонимно
      12.10.2016 19:01

      Да ничего не начнётся сейчас! Власти спустят на тормозах, а те кто это сделал понимая свою безнаказанность будут все дерзче и дерзче! Они ощупывают свои рамки дозволенного.

  • Анонимно
    12.10.2016 18:38

    Близкие уже опровергли факт нападения.

  • Анонимно
    12.10.2016 18:47

    А он не извинился перед Кадыровым?

  • Анонимно
    12.10.2016 19:03

    Тут тока личная встреча Федора и Рамзана нужна это факт

  • Анонимно
    12.10.2016 19:16

    А на Емельяненко слабо было напасть?тоже мне герои.....

    • Анонимно
      12.10.2016 23:05

      Эти только толпой герои и/или против заведомо слабейшего

  • Анонимно
    12.10.2016 19:17

    Хорошо, что ее еще не убили. Емельяненько не долго осталось похоже

  • Анонимно
    12.10.2016 19:23

    Осуждаю.

  • Анонимно
    12.10.2016 19:24

    Если не найдут преступника или преступников,то у нас одна из самых кошмарных стран в мире. В комментах что пишут,в голове не укладывается:"хорошо,что не убили,провокация..".

  • Анонимно
    13.10.2016 18:14

    А если бы этого инцидента с Емельяненко не было, то у нас одна из самых прекрасных стран в мире бы была?