ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
12.10.2016

Появилось видео задержания насильника, которого подозревают в серии нападений на девочек в Казани

Сегодня появилось видео с задержанным в Казани 43-летним жителем села Татарские Суксы Актанышского района, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении 11-летней школьницы. Он признал свою вину и заявил, что раскаивается

«Всю жизнь себе, девушке, моим малолетним сыновьям, жене испортил», — сказал подозреваемый.


Как сообщил заместитель начальника пресс-службы МВД по РТ Максим Костромин, подозреваемый был дважды судим за угрозу убийства, хулиганство и покушение на изнасилование. Потерпевшая опознала задержанного.

Ранее сообщалось, что мужчину опознали еще две девочки.

Напомним, по версии следствия, мужчина подстерег потерпевшую у ее квартиры, когда она возвращалась из школы. Затем он втолкнул девочку в квартиру, закрыл рот и надругался над ней, после чего скрылся. Сообщается, что в Казани он находился на учебе.

Если кто-то опознал этого мужчину и пострадал от его действий, просьба обращаться в следственный комитет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2016 20:12

Сохрани Аллах наших детей от таких чудовищ.

  • Анонимно
    12.10.2016 18:20

    прошу воздержатся от формулировок - "поймали насильника". ибо степень его вины может определить только суд.

    • Анонимно
      12.10.2016 18:27

      Он же признался, что он насильник.
      А вот степень вины (сколько лет заключения ему дать) действительно определит суд.

    • Анонимно
      12.10.2016 18:28

      Как теперь его семья в селе жить будет? И родственники?

  • Анонимно
    12.10.2016 18:23

    Не очень соответствует статистическому портрету насильника, насильники обычно молодые, на преступление иду в силу юношеской гиперсексуальности.

    • Анонимно
      12.10.2016 18:41

      очень даже соответствует

    • Анонимно
      12.10.2016 18:46

      Чикатило начал в возрасте за 40, поймали его ближе к 60-ти, дедушка был уже со своими внуками. Тоже юношеская гиперсексуальность скажете?

  • Анонимно
    12.10.2016 18:24

    как-то подозрительно быстро его поймали... девушку с памятника в парке горького и ту сутки искали, а ведь фотка готовая была которую в ВК сунули

  • Анонимно
    12.10.2016 18:56

    Ой не верится что он, толькл потому что поймали его так оперативно.

    • Анонимно
      12.10.2016 19:31

      То есть долго ищут - полиция ничего не делает, быстро нашли - что-то не верится.. вы как-то определитесь.

  • Анонимно
    12.10.2016 19:59

    Кто то о его семье думает??!!!! О ребёнке вообще подумали!? На площадь таких надо привязывать и народ сам его накажет! Пару лет посидит а то и выйдет! А ребёнок инвалид на всю жизнь! Отбросок общества..... таких вообще не надо выпускать оттуда!

  • Анонимно
    12.10.2016 20:12

    Сохрани Аллах наших детей от таких чудовищ.

  • Анонимно
    12.10.2016 20:57

    Очень скоро бумеранг обратно прилетит к нему, и не раз.

  • Анонимно
    12.10.2016 21:41

    Кастрировать и на рудники.

  • Анонимно
    12.10.2016 23:43

    Да, жестко с ними надо расправляться, в таких случаях гуманность ни к чему

  • Анонимно
    13.10.2016 05:47

    зона все рассудит

  • Анонимно
    13.10.2016 06:49

    Пахать на нём, на рудник точно!

  • Анонимно
    13.10.2016 16:17

    Какой же он отец? это не отец это ЖИВОТНОЕ.

  • Анонимно
    13.10.2016 16:36

    а что зона? смотрю рассудила его зона, ссудя по всему он уже сидел за насилие, и ничего она не рассудила. Больной человек. Жаль очень девочку и ее родителей и жаль его детей иметь такого отца.

  • Анонимно
    14.10.2016 01:23

    Деревенский мужик... ужас... позор для рода до седьмого колена...