Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
21%Он избежит ответственности, погасив ущерб
26%Думаю, его признают виновным, но без реального срока
16%Обвинение развалится, его выпустят на свободу с извинениями
7%Его осудят на длительный срок
28%Он же бизнесмен – пойдет на сделку и сдаст своих покровителей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
12.10.2016

Путин заявил, что был удивлен решением правительства продать «Башнефть» «Роснефти»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что был удивлен решением российского правительства разрешить «Роснефти» участвовать в приватизации «Башнефти».

«Вы знаете, может вам покажется странным, я сам был немного удивлен такой позицией правительства. Но это действительно позиция правительства Российской Федерации, прежде всего его финансово-экономического блока», — цитирует «Газета.ру» заявление Путина на форуме «Россия зовет». Президент также сообщил, что в приватизации самой «Роснефти» могут участвовать и иностранные инвесторы.

Напомним, 10 октября премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о продаже 50,075% акций нефтяной компании «Башнефть» в адрес «Роснефти» — контрольный пакет достанется ей без торгов. Сделка на 329 млрд. рублей закроется до 15 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2016 19:13

Он не знал, с ним не обсуждали, не советовались, так решило правительство... Смеяться или плакать?

  • Анонимно
    12.10.2016 18:57

    Действительно удивительно!

  • Анонимно
    12.10.2016 19:01

    а мы нет, мы не удивились

    • Анонимно
      12.10.2016 23:44

      я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я? и удивился...

  • Анонимно
    12.10.2016 19:12

    Да пусть хоть не много узнает, как и чем страна живёт, сильно удивляться будет.

  • Анонимно
    12.10.2016 19:13

    Он не знал, с ним не обсуждали, не советовались, так решило правительство... Смеяться или плакать?

  • Анонимно
    12.10.2016 19:19

    А разве без торгов в рыночных условиях можно?

  • Анонимно
    12.10.2016 19:39

    Совпадение? Не думаю

  • Анонимно
    12.10.2016 19:44

    Бизнес Онлайн читал бы, был бы в курсе

  • ПанАлекс
    12.10.2016 19:55

    Это как при покупке здания Венгерского торгпредства члены правительства обсуждали как будут его покупать не напрямую а через офшоры Вексельберга. Россия потеряла на сделке 100 млн. у.е.
    Все участники с венгерской стороны сели на длинные срока.
    Но той сделкой он видимо не был удивлен...

  • Анонимно
    12.10.2016 19:56

    Все ноет Сечин- денег нету, денег нету. Мол, госсподдержка нужна Роснефти, а так взял и миллиарды выложил за один день. Разворовали всю страну, такую страну проср.....и!

    • Анонимно
      12.10.2016 20:03

      Так миллиарды то тоже из государства взял)) А акционеры Роснефти частные)) Вот такая загогулина))

      • Анонимно
        12.10.2016 20:58

        ты уж, либеральчик, определись, то у тебя роснефть государственная, то частная

        • Анонимно
          12.10.2016 21:16

          Прибыль - частная, деньги на развитие- из бюджета

        • Анонимно
          12.10.2016 21:29

          А ты тут смуту не вноси! 51% акций у государства и представители государства в СД сидят и Сечин государством туда поставлен так что все просто- компания государственная но миноритарии частные причем спрятаны они за разными фирмешками! Вот эти миноритарии и снимут все сливки когда Роснефть за счет госкредитов будет Башнефть а потом и себя выкупать! Так то умник

  • Анонимно
    12.10.2016 19:56

    Да уж, до такой степени .....!

  • Анонимно
    12.10.2016 20:24

    Башкиры по принципу,ни себе ни людям,лишь насолить татарам
    Но они свой башкирский язык сохранили,в отличие от татар,которые бояться своей тени.А Республика Башкортостан русский на 30% а Татарстан на 47%- русский,значит давление на татарский гос.язык на17% больше

    • Анонимно
      12.10.2016 21:10

      Чего трындишь не зная. По статистике русских в Татарстане 37процентов.

      • Анонимно
        12.10.2016 22:10

        К 37 добавьте татар разговаривающих на русском,яв том числе, и не путайте нацию и преобладающий язык

  • Анонимно
    12.10.2016 20:36

    Если это правда то совсем плохо в стране .

  • Анонимно
    12.10.2016 20:47

    Тоже удивлен,что Президент РФ отменил указом и последующим изменением в Жилищный кодекс желание граждан страны оплачивать отопления квартир по данным индивидуальных приборов учета и заставил их платить не по факту, а по квадратным метрам.Узаконил непрозрачность в ЖКХ. По факту изменил суть "Закон об энергосбережении."Хочу ему направить ему письмо со своим удивлением.

    • Анонимно
      12.10.2016 21:33

      жарить будем и окна зимой открывать, еще надо на электричество, газ,воду счетчики отменить-будем илюминацию делать, поющие фонтаны,газ в балоны перекачивать и в украину продавать. а еще на бензаколонках счетчики убрать, бери бензина сколь хошь. ммм красота.

  • Анонимно
    12.10.2016 21:16

    Я тоже давно оооочень удивлен(!): как Государство сама у себя покупает нефтяную компанию?????????????????? Куда смотрит Генпрокуратура??? Госдума??? Другие партии???

  • Анонимно
    12.10.2016 22:52

    Он тому, что Сноуден в России тусуется, тоже был удивлен

  • Анонимно
    13.10.2016 06:26

    вообще удивительно......
    удивительная страна полная чудес

  • Анонимно
    13.10.2016 09:03

    Медведев вместо громоотвода.