ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
12.10.2016

Татарстан и Американская торговая палата в России подписали соглашение о сотрудничестве

В Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Американской торговой палатой в России и Торгово-промышленной палатой Татарстана. В мероприятии принял участие президент РТ Рустам Минниханов.

В ходе презентации РТ Американской торговой палате руководитель агентства инвестиционного развития (АИР) Татарстана Талия Минуллина рассказала об инвестиционном потенциале республики. Гендиректор ОЭЗ «Алабуга» Тимур Шагивалеев выступил с презентаций особой экономической зоны. Также про успешный опыт ведения бизнеса в Татарстане поведали руководители зарубежных компаний, инвестировавших в регион.

Как сообщает пресс-служба АИР, встреча стала подготовкой к визиту делегации Татарстана, который состоится с 9 по 11 ноября этого года в Сан-Франциско. Отмечается, что Татарстан стал одним из первых регионов России, приглашенных к сотрудничеству Американской торговой палатой после трехлетнего перерыва.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.10.2016 20:00

    Вот так да!

    • Анонимно
      12.10.2016 22:12

      Отличная новость. Татаро-Американские инвестиции справедливо славятся надёжностью и ответственностью. Они также поддерживают спорт и другие общественно полезные начинания

  • Анонимно
    12.10.2016 20:14

    Вот и хорошо

  • Анонимно
    12.10.2016 20:15

    Сначала Татарстан стал посредником в восстановлении отношений с Турцией. Теперь подошла очередь США. Какие глобальные задачи!

  • Анонимно
    12.10.2016 20:55

    какие возможности дает АТП?

    • Анонимно
      12.10.2016 21:23

      Чё АТП может дать? Наверное, как и любое деловое сотрудничество - расширение связей. Совсем не мало.

      • Анонимно
        12.10.2016 21:34

        по-подробней, пожалуйста. Если вы не совсем компетентны, можно не отвечать.

    • Анонимно
      12.10.2016 22:51

      Автобусы подаёт на радость жителям города))

  • Анонимно
    12.10.2016 21:11

    Как то не патриотично. Как бы по шапке не дали.

  • Анонимно
    12.10.2016 21:25

    Что в этом плохого?И откуда этот вечный негатив?

    • Анонимно
      12.10.2016 22:59

      от туда же, откуда эти ребята и приходят. На кой лят им наш Татарстан?

  • Анонимно
    12.10.2016 21:33

    Это правильно!
    RG

  • Анонимно
    12.10.2016 21:56

    Скоро, наверное на Луне будем проводить инвестиционную презентацию региона! С тем же результатом.
    В цивилизованных странах никто уже такими вещами не занимается, и через океаны не летают с такими идеями, за исключением конечно кому денег совсем девать некуда. В век информационных технологий можно достичь больших результатов, не выходя из офиса.

  • Анонимно
    12.10.2016 22:28

    Как обычно РТ решает вопросы )

  • Анонимно
    12.10.2016 22:55

    Запомните раз и на всегда. Янки просто так ничего не делают. Потом создадут фонд по поддержке народностей или еще что нибудь.

  • Анонимно
    12.10.2016 23:09

    мне кажется сотрудничество с Канадой лучше было бы

  • Анонимно
    13.10.2016 01:45

    Не одним из первых, а первым

  • Анонимно
    13.10.2016 06:44

    Любые переговоры тем более соглашения лучше угроз Т П П восовсем Мире четыреста лет предлагают властям путь переговоров

  • Анонимно
    13.10.2016 07:47

    Нужно и с Канадой, и с Турцией, и с США, и со всеми другими странами развивать экономические связи!
    Эта сложная и долгая работа на благо Татарстана! Умейте быть благодарными-от вас только и требуется : "не навреди"! А лучше поднять зад, и внести свой маленький вклад в общее развитие!