ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
Эксклюзив
Новости
13.10.2016

​Fox News обнаружил в переписке Хиллари Клинтон положительные отзывы о Путине

Телеканал Fox News проанализировал опубликованные WikiLeaks письма главы избирательного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты и обнаружил ряд положительных высказываний в адрес президента РФ Владимира Путина.

Так, например, в мае 2013 года в речи перед сотрудниками Sanford Bernstein Клинтон назвала Путина «занимательным и интересным собеседником». «С Владимиром Путиным всегда интересно. Никогда не бываешь уверен, что он сделает или скажет дальше. Он все с затаенной обидой защищает и продвигает интересы России-матушки», — заявила она, передает РИА «Новости».

Отмечается, что при этом одним из ключевых векторов предвыборной риторики штаба Клинтон стало резкое осуждение России и Путина и высмеивание республиканца Дональда Трампа, который говорит о желании наладить отношения с Москвой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.10.2016 08:22

    Ну это меняет дело. Все голосуем за Хиллари! :)

  • Анонимно
    13.10.2016 09:34

    коммента аж 13 года

  • Tatarmalai
    13.10.2016 10:26

    Это было до аншлюса...

  • Анонимно
    13.10.2016 10:53

    Май 2013 не считается

  • Анонимно
    13.10.2016 11:07

    И что в этом особо положительного?И было это до украинских событий.Любое высказывание перевернут.Я эту Клинтон считаю лживой и беспринципной женщиной,но нельзя уподобляться ей и врать.У нас Трампа нахваливали,даже президент отзывался о нем хорошо.Но этот трамп оскорбили всех мусульман,а значит и россиян.Он оскорблял целые народы,а у нас его нахваливают некоторые.Считаю это гадостью и подлостью в разы хуже чем лживость Клинтон.ПО мне так Трамп и Клинтон стоят друг друга.

    • Анонимно
      13.10.2016 12:39

      как вам удалось расскусить Хилари, 350 млн американцев не могут, а вы смогли

      • Анонимно
        13.10.2016 13:19

        А как вы умудрились узнать,что 350 миллионов американцев не смогли раскусить Клинтон?Вы всех американцев опросили?За нее не все голосуют.Вам это в голову не приходило?Или в ней мысли не помещаются так-же как правила правописания?

  • Анонимно
    13.10.2016 11:19

    В новостях тоже постоянно про это говорят.Вроде как подловили Клинтон.Это было до Крымских событий,у нее могло поменяться мнение из-за этого.Стыдно за таких журналистов.Можно не поддерживать и даже презирать человека,но врать и передергивать зачем?

  • Не Аноним
    13.10.2016 11:58

    Интересно, как на английском звучит "Россия-матушка"?