ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Как вы относитесь к наличию у чиновников собственности в виде бизнеса?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
13.10.2016

​СМИ: Евросоюз планирует ввести дополнительные антироссийские санкции из-за Сирии

Ряд европейских стран изучает возможность введения новых антироссийских санкций из-за Сирии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Financial Times.

Уточняется, что с инициативой введения новых санкций выступают Великобритания, Франция и Германия, однако для их введения необходимо одобрение со стороны всех 28 стран — членов сообщества.

Кроме того, европейский дипломат заявил, что Лондон, Париж и Берлин выдвинули идею введения санкций в отношении 20 должностных лиц Сирии, поддерживающих президента Башара Асада.

Как проинформировала со своей стороны газета The Wall Street Journal, власти ЕС и США уже задумались о том, как могут выглядеть новые антироссийские меры, хотя официальных указаний о составлении черных списков из Брюсселя и Вашингтона пока не поступало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2016 10:39

Ну это же американцы довели до ручки КАПО,КМПО,КОМЗ,Элекон и ряд других военных предприятий РТ.
Это американцы платят рабочих и инженерам по 15 тысяч и заставляют работать на послевоенных станках??
Это Американские конгрессмены пилят наш бюджет?? вместе со своими женами??
Вы эти вопросы своим хозяевам задайте.
А я прекрасно помню как сегодняшние патриоты единоросы уничтожали промышленность республики ,и смеюсь когда они же говорят -что это сделали Либералы под руководством США!
Нет господа -это делали ВЫ!

  • Анонимно
    13.10.2016 08:48

    как там в методичке у патриотов??
    Вчера ваш главный сказал, что санкции то влияют!

  • Анонимно
    13.10.2016 09:14

    конечно влияют, но и соглашаться на всё что запад пожелает смысла нет, в конечном итоге запад желает сделать с Россией тоже что он сделал с Югославией и рядом других стран.

    • Анонимно
      13.10.2016 09:42

      А что там случилось с Югославией! прекрасно живут . И счастливы что наконец то Албанцы отдельною, Сербы с Хорватами отдельно.

    • Анонимно
      13.10.2016 09:44

      Запад не сделал ничего с Россиейв 90е! когда у власти был Березовский и Алкаш. И что им вдруг сейчас приспичило с нами чего делать??
      Вы уж оставьте свои фантазии времен службы в вооруженных силах

      • Анонимно
        13.10.2016 10:11

        Ничего не сделал. И распил Ту-160 в Прилуках с выбраковкой Акул на Северном флоте говорит о том, что они искренне хотели нам помочь убрать из ослабевших рук опасные игрушки. Ну, то что США сами ничего особо не резали, так это понятно было. Вот если вдруг инопланетяне прилетят, то победить их судя по кино с Уиллом Смитом должны именно американцы. И других причин этому нет.

        • Анонимно
          13.10.2016 10:39

          Ну это же американцы довели до ручки КАПО,КМПО,КОМЗ,Элекон и ряд других военных предприятий РТ.
          Это американцы платят рабочих и инженерам по 15 тысяч и заставляют работать на послевоенных станках??
          Это Американские конгрессмены пилят наш бюджет?? вместе со своими женами??
          Вы эти вопросы своим хозяевам задайте.
          А я прекрасно помню как сегодняшние патриоты единоросы уничтожали промышленность республики ,и смеюсь когда они же говорят -что это сделали Либералы под руководством США!
          Нет господа -это делали ВЫ!

      • Анонимно
        13.10.2016 10:37

        и не надо было ничего делать - и так алкаш с либеральчиками под дудку плясали

        • Анонимно
          13.10.2016 10:54

          Я напомню ,что 80% тех кто плясал как вы говрите под дудку! все еще сидят на своих местах! Но че то вдруг стали такими суверенными!

    • Анонимно
      13.10.2016 09:48

      да кому мы нужны! очнись уже.
      Ни технологий ,ни промышленности! Ресурсы уже толком никому не нужны. Что ты все фантазируешь ,дескать все мечтают захватить Россию.
      Для чего?? для чего им 145 млн нищих людей??

      • Анонимно
        13.10.2016 10:09

        А зачем США 860 военных баз по всему миру?

        • Анонимно
          13.10.2016 10:31

          Почему это беспокоит некоторых Россиян ?
          Это абсолютно не беспокоит 370 млн Европейцев, эТо не беспокоит 1,5 млрд Китайцев, Столько же Индийцев
          и только 1-2 млн Россиян по этому поводу уже все извелись прям

          • Анонимно
            13.10.2016 13:57

            потому что всем рот заткнули, всех беспокоит, но сказать боятся.

      • Анонимно
        13.10.2016 10:12

        Нищие... Под нам еще 5,5 миллиардов из 7, которые мечтали бы быть такими нищими как граждане РФ. Мы не нищие, мы оборзевшие на жизнь жаловаться.

        • Анонимно
          13.10.2016 10:41

          то есть нам надо смотреть на Эритрею, Республику ЧАД? тогда давайте с ними соревноваться !
          Я А я предпочитаю смотреть на Швецию, Данию, Чехию, Германию
          Давайте определимся , мы с кем конкурируем с западом или с Африкой?

  • Анонимно
    13.10.2016 09:15

    У либеральчиков что в методичке на этот случай?

    • Анонимно
      13.10.2016 09:25

      говорят что это против персоналий, а народ не страдает))

      • Анонимно
        13.10.2016 09:55

        народу сирии, ирака, ливии скажите

        • Анонимно
          13.10.2016 10:55

          Да сказали давно уже. А им все по боку. Прут и прут к бездушным европейцам . А к нам благодетелям особо духовным ни за какие коврижки. Спасибо Вам Россияне но как нибудь без вашего счастья нам лучше.

          • Анонимно
            13.10.2016 13:59

            Россия не принимает беженцев, такой закон. В Росссии работать нужно, а в европе их содержат, на кой они нужны в России?

    • Анонимно
      13.10.2016 09:37

      Либеральчикам не нужны методички, они пишут то что думают

    • Tatarmalai
      13.10.2016 10:25

      Отличие либеральчиков в том, что им не нужна методичка. Вполне хватает здравого смысла

      • Анонимно
        14.10.2016 12:46

        Как раз, здравый смысл - это не конек либералов. Разбирались бы в вопросах, вам бы не писали методички.

  • Анонимно
    13.10.2016 11:48

    ничего нового не происходит, всегда когда Россия становится сильной самостоятельной в решениях сразу начинают давить войной идти лишь бы не дать выйти России в Средиземное особенно море. вспомните, когда Пётр, построив в Воронеже верфь и построив там корабли смог таки разгромить турков (Азов) так Англия, Франция тут же войной пошли, заставили сжечь воронежскую верфь, даже приезжали проверять.

    • Анонимно
      13.10.2016 14:02

      не любят они нас, не любят, вот СРП по нефти грабительское, так это пожалуйста, как мощь военную уменьшить, это пожалуйста, как врагов наших потдерживать это пожалуйста, а любить... не обязаны конечно, но и мы же тоже не обязаны.

      Каждый действует в интересах своей экономики.