ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
А вы бы купили хаусбот?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
13.10.2016

Лавров смутил американскую телеведущую репликой о засилье «пусси» в предвыборной гонке США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью журналисту CNN Кристиaн Аманпур прокомментировал резонансное высказывание кандидата в президенты США Дональда Трампа о женщинах. В опубликованном разговоре 2005 года он заявил, что ему позволено хватать женщин за интимные места, потому что он знаменитость.

Аманпур: Разрешите задать еще один, последний вопрос, несколько дерзкий. У России была своя «пусси райот ситуация». Что вы думаете о «пусси райот ситуации» Дональда Трампа?

Лавров: Даже не знаю… Английский — не мой родной язык. Но, используя вашу же терминологию, вокруг вашей предвыборной кампании столько «пуссей» со всех сторон, что я даже не хочу комментировать это.

После этого Аманпур призналась, что не ожидала подобного ответа.

В английском языке «pussy» имеет несколько значений — кроме женских половых органов также этим словом обозначается кошка и трусливый, слабый человек.

Полная версия интервью опубликована на официальном сайте МИД РФ.


Ранее сообщалось, что Республиканская партия США может заменить Трампа другим кандидатом на пост президента. Несмотря на извинения миллиардера за свой комментарий, Прибал, а также кандидат в вице-президенты США Майн Пенс и вице-президент США Джо Байден осудили Трампа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2016 10:50

Обожаю Лаврова. Россиянка.

  • Анонимно
    13.10.2016 10:50

    Обожаю Лаврова. Россиянка.

  • Анонимно
    13.10.2016 10:58

    Лавров ТМ.

  • Анонимно
    13.10.2016 11:02

    Лавров - наш человек! За словом в карман не полезет)

  • Анонимно
    13.10.2016 11:15

    и чего браво??? казарменный "юмор"
    Позорит страну

  • Анонимно
    13.10.2016 11:16

    Красавец!

  • Анонимно
    13.10.2016 11:18

    Лавров красаучик

  • Анонимно
    13.10.2016 11:22

    Раньше дипломаты не позволяли себе шутить ниже пояса,да еще в присутствии женщины.Видимо дальше ехать уже некуда.Финиш.

    • Анонимно
      13.10.2016 11:32

      Так то были дипломаты...

    • Анонимно
      13.10.2016 11:35

      Какой вопрос такой ответ. Вопрос был не балет, а про пуськи, соответственно ответ был с пуськами.

    • Анонимно
      13.10.2016 11:46

      Читай внимательно, что значение слова имеет множество значений, умник.

      • Анонимно
        13.10.2016 18:00

        Какой интересный язык. Как они отличают, где о какой пусси идет речь?

    • Анонимно
      13.10.2016 14:59

      C волками жить- по волчьи выть. Наша доброта и интеллигентность воспринимается как слабость.
      Молодец Лавров! Выкрутился, выразился её же словами!

      • Анонимно
        13.10.2016 15:29

        Ну да, кто к нам с дерзким вопросом придёт, от ответа и смутится)))

    • Анонимно
      13.10.2016 15:27

      "Разрешите задать ещё один, последний вопрос, несколько дерзкий". Ну и что бы вы хотели? На дерзкий вопрос - дерзкий ответ.

  • Анонимно
    13.10.2016 11:36

    Потролил профессионально...

  • Анонимно
    13.10.2016 11:42

    Умничка! Так их держать!

  • Анонимно
    13.10.2016 11:44

    У нас многие любят такое,некоторые ржут и радуются когда хамы в прямом эфире матерятся.Культура так и лезет из всех щелей.При всем при этом миллионы людей на каждом углу говорят о своей широчайшей в мире душе и о том,что мы спасем весь мир своей высокой духовностью.Видимо будем спасать всех,пошучивая ниже пояса и матерясь.

    • Анонимно
      13.10.2016 12:00

      журналист задавая такой вопрос должен понимать что сам тормошит осиный улей.

    • Анонимно
      13.10.2016 12:06

      А что можно было ответить? Проигнорировать? Пожать плечами? Улыбнуться?

    • Анонимно
      13.10.2016 12:48

      Что- что, а культуры у Лаврова не отнять! С американскими журналистами по- другому нельзя! И так уже с нашей стороны слишком много деликатности.

  • Анонимно
    13.10.2016 12:00

    либеральчиков опять плющит и пучит)) каждый день ведь
    не берегут себя

  • Анонимно
    13.10.2016 13:10

    Крсаучег))) Улыбнуло)))

  • Анонимно
    13.10.2016 19:49

    Лаврову респект!!!

  • Анонимно
    14.10.2016 06:09

    Лавров,просто" Красава".Спокойно,одним словом обрисовал положение Америки. За утончённый ответ большой плюс!