ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
Эксклюзив
Новости
14.10.2016

В Турции обстреляли ракетами туристическую дорогу

В турецкой Анталье две ракеты, выпущенные из горного района, атаковали рыбацкие хижины, расположенные на участке дороги Анталья — Кемер. В результате обстрела никто не пострадал, сообщает Doğan News Agency.

По данным издания, атаку совершили неизвестные боевики. На месте происшествия работает полиция, местные власти уже начали операцию по поимке стрелявших.

Ранее на юго-востоке Турции в результате огня, который был открыт из бронированной полицейской машины, 4 человека погибли и 2 ранены. Сотрудники, находившиеся в этот момент внутри автомобиля, заявили, что не прикасались к спусковому механизму оружия, а он активировался самостоятельно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.10.2016 13:22

    В Турцию сегодня опасно летать на отдых.

    • Анонимно
      14.10.2016 14:08

      только прилетели- замечательно!

      • Анонимно
        14.10.2016 14:40

        Не зацикливайтесь на турках. Попробуйте в Европу слетать, уверяю - дорогу в Турцию забудете!

        • Анонимно
          14.10.2016 15:14

          Если оплатишь путевку - тогда без проблем!

        • Анонимно
          14.10.2016 15:17

          Кислое с соленым не сравнивайте. За сравнительно одинаковые деньги греть свою семью лучше всего в Турции. А в Европу таскать на осмотр исторических памятников, потому что сопоставимый уровень сервиса будет в разы дороже. Даже в Греции.

    • Анонимно
      14.10.2016 15:15

      У нас Нижнекамскнефтехим ракетами обстреливали и что, кто-то перестал жить в Нижнекамске или ездить туда в командировки?

  • Анонимно
    14.10.2016 15:32

    русские туристы на каждый автобус поставят авиационные обманки-ловушки, шашки с дымовой завесой и научат турецкого водителя выполнять противоракетный маневр. а потом будут всем рассказывать, как было круто.

  • Анонимно
    14.10.2016 15:34

    Оружие активировалось самостоятельно! Не понятно что ли, что и ракеты активировались также. По моему всё ясно.

  • Анонимно
    14.10.2016 15:49

    Сообщили из Кемера: никакой это не теракт и трассу не перекрывали! Говорят, бензин воровали, а полицейские попали в цистерну.

  • Анонимно
    14.10.2016 23:18

    для наших обстрел - это не угроза жизни и фарс-мажор ..для наших это приключение