ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
Эксклюзив
Новости
14.10.2016

В Казани пройдет благотворительный концерт в помощь известному travel-блогеру, попавшему в ДТП в Индии

В Казани 16 октября пройдет благотворительный концерт с целью сбора денег на лечение известного travel-блогера из Казани Райхана Халитова. На концерте выступят молодые известные исполнители, среди которых заслуженная артистка Татарстана Эльмира Калимуллина, участники проекта «Үзгәреш җиле» Зарина Вильданова и Ильгиз Шайхразиев, группы «Juna», «Большой куш», «Fiesta», «Yamle», Радиф Кашапов, Ильназ Гарипов и другие.

Напомним, блогера из Казани Райхана Халитова, путешествовавшего по Индии за рулем своего мотоцикла, сбил автобус, сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии. Он подключен к аппарату искусственного дыхания в одной из частных клиник Индии, один день нахождения в которой обходится его родным в 1000 $. Сейчас решается вопрос о перевозке его в Казань.

Халитов основал свой тревел-блог под названием #чокактам и канал на YouTube с аналогичным названием, где публикует свои видеозаписи, как он путешествует в одиночку и без денег.

Благотворительный концерт состоится 16 октября в большом зале ресторана Траттория на Минской, 9. Начало концерта в 18.00. Цена билетов 300 рублей. Все собранные от концерта средства будут направлены на оплату лечения Халитова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.10.2016 23:30

Прошу прощения, но кому известен
travel-блогер из Казани Райхан Халитов? Пока не увидел заголовок - не знал кто это.

Кому известны "известные исполнители Эльмира Калимуллина, Зарина Вильданова и Ильгиз Шайхразиев, группы «Juna», «Большой куш», «Fiesta», «Yamle», Радиф Кашапов, Ильназ Гарипов"

Кто все эти люди?

Как узнал, Райхан Халитов закончил Академию государственного управления при президенте Татарстана, год проучился за границей по грантовой программе «Алгарыш», пробовал себя в бизнесе. Но в 27 лет он бросил все.

Не понимаю, в чем уникальность и известность.
То, что попал под автобус ехав на мотоцикле - искренне сочувствую :(


  • Анонимно
    14.10.2016 23:30

    Прошу прощения, но кому известен
    travel-блогер из Казани Райхан Халитов? Пока не увидел заголовок - не знал кто это.

    Кому известны "известные исполнители Эльмира Калимуллина, Зарина Вильданова и Ильгиз Шайхразиев, группы «Juna», «Большой куш», «Fiesta», «Yamle», Радиф Кашапов, Ильназ Гарипов"

    Кто все эти люди?

    Как узнал, Райхан Халитов закончил Академию государственного управления при президенте Татарстана, год проучился за границей по грантовой программе «Алгарыш», пробовал себя в бизнесе. Но в 27 лет он бросил все.

    Не понимаю, в чем уникальность и известность.
    То, что попал под автобус ехав на мотоцикле - искренне сочувствую :(


    • Анонимно
      15.10.2016 07:45

      Продолжайте смотреть и жить телевизором. Как известно, для некоторых если это не показали по телевизору, значит этого не было . Зачем самому думать?

    • Анонимно
      15.10.2016 17:32

      Простите, если люди не известны вам - это значит они не известны никому?
      Почему сейчас так модно гордиться своим невежеством?

  • Анонимно
    14.10.2016 23:39

    А я сочувствующих Вам. У Вас такой узкий кругозор.

    • Анонимно
      14.10.2016 23:56

      Узкий кругозор?
      Из-за того, что я не знал до этого некоего Райхана Халитова и "Известных исполнителей"? Я не заложник инстаграмма, ютуба и пр. сетей, я слишком много читаю книг видимо, слишком много занимаюсь самообучением, возможно, иногда, стоит посматривать, что там и кто там в инстаграммах звездится и в ютубе блогерством денег зарабатывает.
      Простите, да, далек я от вашего времяпровождения.

      • Анонимно
        15.10.2016 09:53

        самообучение.) в чем смысл жизни? как правильно жить? суть жизни в нескольких предложениях - потом я вам скажу насколько вы успешно это сделали.)

    • Анонимно
      15.10.2016 08:30

      а у вас через чур широкий)))

  • Анонимно
    15.10.2016 00:15

    Страховаться надо было. ОСАГО, КАСКО ,Ущерб здоровью.

  • Анонимно
    15.10.2016 00:19

    Садящийся за руль мота уже по умолчанию готов к с смерти, ибо в худшем случае остаться овощем, особенно управляя мотом в стране где нет правил

  • Анонимно
    15.10.2016 07:08

    Эз... Выздоровления ему скорейшего, а родителям сил побольше. Сколько твердят не экономьте на страховке, а родителям расплачиватся приходится за веселую жизнь взрослого ребенка

  • Анонимно
    15.10.2016 07:50

    Не заставляют вас знать известных . Не заставляют и помогать. Успокойтесь.

  • Анонимно
    15.10.2016 09:30

    Что значит travel-блогер? Что полезного приносит этот человек обществу? Путешествует по миру и рассказывает об этом в соцсетях, так пусть и расскажет о том, как опасно кататься на мотоцикле в Индии. Деньги на путешествие нашёл, а застраховаться нет, вот ещё один урок ему! Бездельников у нас полно, профессионалов нет - блогеров как грязи, журналистов мало.

  • Анонимно
    15.10.2016 09:30

    Ну а что он ждал от Индии? Еще бы там в палатке спать лег в джунглях!

  • Анонимно
    15.10.2016 10:18

    Сколько злобы. В России часто так к тем кто отличается от остальных.

  • Анонимно
    15.10.2016 10:59

    Знаем мы его или нет- невыжно. В любом случае все должны желать ему выздоровления, а родителям-терпения и веры в хороший исход.

  • Анонимно
    15.10.2016 11:14

    Если выживет многое сделает для Татарстана, надо помочь незаурядному татарину

    • Анонимно