ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
10%По-моему, деньги не украли, а скорее профукали
45%Ответ прост: все разворовали собственники
18%Больше всех виноват ЦБ, который столько лет закрывал глаза на махинации
26%Все наши банки, если копнуть, такие же: ткнешь – развалятся
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
15.10.2016

Казна РТ выставила на торги BMW X5, Volkswagen Passat и Touareg за 2 млн. рублей

Республиканская имущественная казна выставила на торги с повышением сразу три автомобиля бизнес-класса суммарной начальной стоимостью в 2 млн. рублей. Об этом сообщается на сайте минземимущества РТ.

Автомобили BMW X5 (2007 года выпуска) и Volkswagen Passat (2012) продает IT-парк, попытка продать BMW уже вторая — с мая стоимость машины упала с 675 тыс. до 554,8 тыс. рублей (шаг аукциона — 6,1 тыс. рублей). Volkswagen предлагается по начальной цене 886 тыс. рублей (шаг аукциона — 10 тыс. рублей)

Volkswagen Touareg (2007 года выпуска) продает аксубаевский техникум универсальных технологий за 656 тыс. рублей с шагом аукциона в 7,2 тыс. рублей. Аукционы по реализации транспортных средств проведут 15 ноября. Сумма задатка для участия в торгах — 20% от начальной цены лота.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2016 10:05

Я работаю а частной компании-мой служебный автомобиль-Шевроле Нива.Решение руководства.Он мне жутко не нравимся,и я купил себе тойота Камри.Езжу на нем.Мне она нравится.к руководству у меня нет претензий.Владелец частной компании вынужден оптимизировать затраты,потому что у него нет гарантированного транша от бюджета каждый месяц на з/плату,гсм,представительские расходы.И я согласен с этой позицией и принимаю правила игры.Посему же вы,...пиииииии....слуги народа,так борзеете?ещдите на УАЗе!он же патриот!как и вы!а не нравится-ну купите Майбах.Только ТО,страховка и прочая прочая за свой счёт,пожалуйста.

  • Анонимно
    15.10.2016 09:27

    Зачем аксубаевскому техникуму нужен был туарег? Студентов после занятий домой возить?

    • Анонимно
      15.10.2016 09:45

      Директор ездит:)

    • Анонимно
      15.10.2016 09:50

      Да что вы понимаете в имиджевой составляющей?
      Тоже мне-народный фронт.может этим туарегом проживание в сельской местности компенсируется?Жизнь в Базарных Матаках...Базарным матакцем согласен быть только на туареге.Ткм более в Баварии,например,директора колледжей только на немецких машинах ездят.Это равновесие.А вы в городе кредитных Киа и хундайках.

      • Анонимно
        15.10.2016 11:45

        проживание в сельской местности компенсируетс СОВСЕМ ДРУГИМ!

      • Анонимно
        15.10.2016 13:13

        как можно поднять имидж автомобилем купленым за чужой счёт!?
        это как водитель чиновника понтуется Мерседесом S класса. При этом его личный авто чепырка.
        Я понимаю сам купил на свои деньги.

  • Анонимно
    15.10.2016 09:41

    А что пассат 2012го года уже не годится Ит парку?
    Директор на новеньком чем-то хочет ездить?

  • Анонимно
    15.10.2016 10:05

    Я работаю а частной компании-мой служебный автомобиль-Шевроле Нива.Решение руководства.Он мне жутко не нравимся,и я купил себе тойота Камри.Езжу на нем.Мне она нравится.к руководству у меня нет претензий.Владелец частной компании вынужден оптимизировать затраты,потому что у него нет гарантированного транша от бюджета каждый месяц на з/плату,гсм,представительские расходы.И я согласен с этой позицией и принимаю правила игры.Посему же вы,...пиииииии....слуги народа,так борзеете?ещдите на УАЗе!он же патриот!как и вы!а не нравится-ну купите Майбах.Только ТО,страховка и прочая прочая за свой счёт,пожалуйста.

  • Анонимно
    15.10.2016 10:07

    Все металлолом.

  • Анонимно
    15.10.2016 10:10

    Директор на x6 ездит ))

  • Анонимно
    15.10.2016 10:40

    Вряд ли Туарег с нуля покупали для техникума. Скорее всего был служебным авто у главы, ил рук. исполкома. После трех лет эксплуатации передали на баланс техникума. Нелепая ситуация, конечно.

  • Анонимно
    15.10.2016 13:10

    я после этого не уверен что НАТО у границ, это очень плохо

  • Анонимно
    15.10.2016 15:09

    BMW X5 2007 г.в. - цена примерно 1 млн. руб., Туарег 2007 г.в. - около 800 т.р., VW Passat 2012 г.в. - ну пусть 750 т.р. То есть реальная цена всего лота 2,5 млн. руб. Причем это средняя цена по рынку, а как правило автомобили премиум класса госучреждений эксплуатируются очень бережно, в авариях бывают редко.. Уже дисконт 20%. Хотят видимо ещё ниже прогнать. Самая простая комплектация автомобилей?) Вряд ли. Есть вопросы, особенно по БМВ.

    • Анонимно
      15.10.2016 15:43

      Ну покупай тогда, БМВ уже третий раз этот продают, никто не берет

    • Анонимно
      15.10.2016 15:53

      как раз служебные то и гоняют сутки напролет..пробег минимум 400 т.км. у бмв..а к чему вопросы, возьми и купи..торги ж открытые..

    • Анонимно
      14.02.2017 09:23

      Гос машины эксплуатируют бездарно и безконтрольно,помимо большого пробега,их практически никогда не глушат,топливо оплачено бюджетом,соответственно там огромные мото/часы,что говорит о сильном износе и малом ресурсе двигателя.

  • Анонимно
    14.02.2017 08:45

    Эта БМВ стоит без движения уже года два, и директору ИТ Парка он достался от из пятых рук:)