ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Марта
Опросы Архив
Какое качество для вас делает невесту завидной?
Эксклюзив
Новости
15.10.2016

«Рубин» – «Крылья Советов»: казанцы сыграют в альтернативной форме

Сегодня казанский «Рубин» в матче 10-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» впервые в сезоне сыграет в альтернативном комплекте формы. Хозяева поля сыграют в форме красно-зеленого цвета, которая в предыдущих матчах нынешнего сезона еще не использовалась. Вратарь сыграет в форме желто-черного цвета.

Напомним, что «Рубин», набрав 9 очков в 9 матчах, занимает 10-е место в турнирной таблице. Самарская команда, выиграв 1 матч и 3 раза сыграв вничью, располагается на 15-й позиции. Начало матча на «Казань Арене» в 17:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.10.2016 11:54

    Вратарская хорошо, полевая отвратительна

    • Анонимно
      15.10.2016 12:08

      Отвратителен Ваш снобизм. А форма клёвая! Но самая красивая это белая в ромбиках!

    • Анонимно
      15.10.2016 13:39

      Форма как форма. Что в ней отвратительного?

  • Анонимно
    15.10.2016 11:57

    Рубин, ну хоть у этой команды выиграй!!!

    • NIYAZ
      15.10.2016 12:17

      Если уж и у этой не выиграют...там это, у тренера слова уже закончились оправдательные.

  • Анонимно
    15.10.2016 12:08

    Вратарская форма оч крутая!

  • Анонимно
    15.10.2016 12:12

    рубин никому не интересен ..если даже голыми выйдут на поле!

    превратили гранда российского футбола во всеобщее посмешище..

  • Анонимно
    15.10.2016 12:13

    денег которые потратили в этом году исполкомовские деятели на это недоразумение под названием рубин хватило бы что бы все недостроеные дома где есть обманутые дольщики достроить ...но ведь для них никчемная игрушка важнее

    • Анонимно
      15.10.2016 12:35

      С чего бы вдруг эти деньги тратить на людей, которые хотели халявы словить?
      Может ещё вкладчикам МММ отдать?

      • Анонимно
        15.10.2016 13:46

        С чего это Вы решили что участники долевого строительства жилья (дольщики) "хотели халявы словить" ? Вы мух и котлеты в одну кучу не смешивайте, МММщики и всякие прочие вкладчики непонятно каких финансовых организаций это одно, а люди, покупавшие по вполне себе рыночным ценам (для начального этапа строительства) квартиры в строящихся домах немножко другое.

        • Анонимно
          15.10.2016 14:21

          Что им мешало купить готовое жилье по рыночным ценам? Можно подумать, они знать не слышали о хронических проблемах долевого строительства в РФ.

  • Анонимно
    15.10.2016 12:31

    Форма норм. но,перефразируя фразу: встречают по одежке, провожают по игре

  • Анонимно
    15.10.2016 12:44

    Даже смотреть не буду

  • Анонимно
    15.10.2016 13:08

    Сегодня у Крыльев будет первая победа в чемпионате.

  • Анонимно
    15.10.2016 13:20

    Рубин Алга!!!

    • Анонимно
      15.10.2016 13:49

      удачи сегодня ростову ..хотя сам казанец но за рубином теперь не слежу

      • Анонимно
        15.10.2016 16:15

        Но все статьи про Рубин исправно читаете и комментируете..

  • Анонимно
    15.10.2016 13:43

    Если Рубин сегодня проигрывает, то завтра тренировку будет проводить Билялетдинов.....

  • Анонимно
    15.10.2016 14:54

    Хана Рубину форма не поможет. Может поможет судья?

  • Анонимно
    15.10.2016 15:21

    Уже о Рубине говорить не стоит, не только его игру смотреть.

  • Анонимно
    15.10.2016 15:44

    Не хотите не смотрите.Что здесь не напишут комментарии в основном негативные.Злые вы.Позитива вам нехватает.Может проблема и в вас.

  • Анонимно
    15.10.2016 16:17

    Так первыми бегут комментировать злостные забердыевцы, которые к Рубину не имеют никакого отношения.

  • Анонимно
    15.10.2016 16:24

    Не могу оторвать глаз от формы..Бегу за абонементом! И, запомните! Для всей семьи

  • Анонимно
    15.10.2016 20:17

    Кому нужен Рубин. Все давно за Ростов топят.