Не забудьте поздравить 8 Декабря
Верите ли вы в приход арабских инвестиций в Татарстан?
16.10.2016

«Рубин» одержал разгромную победу в первом матче сезона на «Казань Арене»

Сегодня «Рубин» на стадионе «Казань Арена» в матче 10-го тура чемпионата России разгромил «Крылья Советов».

В первом тайме команды продемонстрировали равную игру, однако открыть счет удалось «Рубину» — на 38-й минуте матча Максим Канунников замкнул подачу Эльмира Набиуллина с левого фланга, забив свой третий гол в сезоне. Начало второй половины матча осталось за «Рубином». Сначала на 52-й минуте после сутолоки в чужой штрафной мяч оказался у Дениса Ткачука, который выкатил его на пустые ворота Рубену Рочине, который забил свой первый гол в составе казанской команды. Спустя минуту испанец сделал еще и голевую передачу, выведя один на один Жонатаса, который довел счет до разгромного.

Отметим, что это был первый матч «Рубина» в этом сезоне на «Казань Арене». На трибунах присутствовало 9176 зрителей.

После 10 сыгранных матчей «Рубин», имея в своем активе 12 очков, занимает девятую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч казанцы проведут 22 октября в Грозном против «Терека». Начало встречи в 19:30 мск.

Рубин (Казань) – Крылья Советов (Самара) – 3:0 (1:0)
15 октября. «Казань Арена». 9176 зрителей.
1:0 – Канунников, 39
2:0 – Рочина, 52
3:0 – Жонатас, 53
Рубин: Рыжиков, Самбрано, Бурлак, Бауэр, Набиуллин, Цакташ, Мвила, Ткачук, Рочина (Жемалетдинов, 80), Жонатас (Девич, 76), Канунников (Лестьенн, 84).
Крылья Советов: Лория, Цаллагов, Родич, Бато (Паскуато, 73), Таранов, Ятченко, Ткачев, Надсон, Молло, Концедалов (Божин, 73), Корниленко.
Предупреждения: Ткачев (43), Бауэр (50), Таранов (80), Корниленко (82).

Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
15.10.2016 19:42

У Рубина появляется прозвище - "Гроза аутсайдеров"!

15.10.2016 19:02

Отличный результат при замечательной игре! Ждем серебряные медали по итогам чемпионата! Марат В.

• NIYAZ
    15.10.2016 19:03

Всех с победой!
    Давно надо было убрать саму и оздоева.

15.10.2016 19:04

3-0 это разгромил? разгромил после сеольки начинается?)) для меня после 5))

15.10.2016 20:03

После плюс пяти это в хоккее, а в футболе разгромил в случае если плюс три и более.

15.10.2016 19:24

Матч просто супер, утёрли в очередной раз нос нытикам-либеральчикам. Стадион полон, команда-мощь. Грасия топ тренер, скоро разделается с бердывевым на глазах 50 тысяч болельщиков на красавце стадионе.

15.10.2016 19:44

Стадион полон??? )) Не смешите, западная трибуна на 90 процентов была пуста. Первый тайм абсолютно унылый футбол, повезло что мы забили, а нам нет.

15.10.2016 20:04

Объясни причём тут либералы то, чушь какая то?

16.10.2016 10:42

Конечно полон. Особенно когда школьников в добровольно-принудительном порядке загоняют на него.

16.10.2016 14:35

Даже с учетом этого всего девять тысяч болельщиков, или, скорее всего, зрителей - дети, пенсионеры и т.д.

Феерическая игра! На уровне гейропейских грандов!

15.10.2016 19:41

При плохой игре победили!
    У Самарцев нападение деревяшки, какие моменты загубили)
    А так испанцу радоваться не стоит, игра-то полное г....
    И зачем Листьена мариновать до сих пор, зачем тогда купили его.
    Менеджмент Рубина - ......

• ПанАлекс

15.10.2016 20:06

Ну что за народ: проигрывали - плохо, выиграли - опять плохо. Да хорошо! Выиграли ведь!

15.10.2016 20:16

Результат конечно радует. Но вот игра... Не получилось бы как после победы над Уралом, когда Зенит вынес Рубин 4:1.

15.10.2016 20:20

Стадион пуст. Выиграили откровенно случайно, не смотря на счет. Крылья имели как минимум не меньше шансов. А в целом скучная игра в подвале таблицы.

15.10.2016 20:44

Спасибо Сергею Рыжикову-лучший игрок матча! Всех с победой. Самара не показатель. Радоваться рано. Следующая игра с Тереком в Грозном. М"Вилла начал с огрехами, потом исправился, мне понравился.

15.10.2016 20:55

хорошая игра, вперед Рубин!

15.10.2016 21:01

Автобус Грасии в действии!

15.10.2016 21:02

Что с обогревом трибун? Установили или нет?

16.10.2016 03:15

Обогрева нет, цены запредельные, кофе 50 р хот дог 150 р, но стадион отличный не жалею о потраченных деньгах ушёл с кучей положительных эмоций. Наверное для этого и нужен футбол...

15.10.2016 21:03

рубин огонь!

15.10.2016 21:12

С Победой! НО! ИГРЫ НЕТ! НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!

15.10.2016 21:53

ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО.

15.10.2016 22:07

Нам бы еще Месси и Рональду выписать в "Рубин", тогда точно будем в европейских грандах.

15.10.2016 22:23

Почаще люлей им - хоть выигрывать будут регулярно)))
    С победой, болельщиков!!!

15.10.2016 22:31

Предлагаю меня взять с основной состав Рубина, основной минус, то что деревянный, но в Рубине таких большинство. Плюс в том что мне платить надо значительно меньше, 100000 рублей будет достаточно, и могу не ездить на заграничные сборы, считай экономия, плюс казанская прописка, так что клуб не будет тратиться на аренду 4 комнатной квартиры и переводчика.

15.10.2016 23:28

ты 90 минут отбегаешь без остановки?

16.10.2016 15:26

У них так то 90 минут только 9 человек бегают, остальные 20 как повезет. А так все равно я выгоднее многих обойдусь Рубину.

17.10.2016 01:39

С удовольствием заменю пару испанцев за скромное вознаграждение...
      Если им платят миллион евро за сезон, то мне хватит тысяч 200...)

15.10.2016 22:39

Всех с победой!!! Игру не видел, но счёт радует. Домой приеду, пересмотрю матч.

Когда наконец будет нормальная еда на стадионе? Сменили поставщиков, все равно очередь на 20 минут, взял какую-то лепешку, а она оказалась неразмороженная!

15.10.2016 22:50

А вы што? Футболом рубиновским пришли наслаждаться или извините, жрать? Главное - голы! Тогда и хоть замороженная пойдёт!

15.10.2016 23:04

А мне понравилось! Очереди на всех стадионах мира..

16.10.2016 07:12

В Казани никогда не было нормального общепита, стадион не исключение.

16.10.2016 10:02