ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
15.10.2016

Восемь побед подряд: «Ак Барс» обыграл китайский «Куньлунь» со счетом 2:0

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду со счетом 2:0 обыграл китайский клуб «Куньлунь».

Долгое время команды не могли открыть счет в матче, хотя казанская команда владела инициативой и чаще атаковала ворота соперника. «Ак Барс» открыл счет в середине третьего периода — после контратаки Артем Лукоянов сделал передачу на Александра Свитова и капитан казанцев отличился во втором матче подряд.

На последней минуте итоговый счет матча установил Владимир Ткачев, отправивший шайбу в пустые ворота. Отметим, что Станислав Галимов во второй игре подряд сыграл «на ноль». Для 28-летнего вратаря этот матч стал 200-м в регулярных чемпионатах КХЛ.

Таким образом, «Ак Барс» одержал восьмую победу подряд и вышел на первое место в Восточной конференции. В следующем матче подопечные Зинэтулы Билялетдинова на выезде сыграют с «Медвешчаком» 17 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2016 20:01

Молодцы. Был на игре с Адмиралом.Играют хорошо.

  • Анонимно
    15.10.2016 20:01

    Молодцы. Был на игре с Адмиралом.Играют хорошо.

  • Анонимно
    15.10.2016 20:36

    Болельщики из Китая на матче были? Говорят в Китае интерес к хоккею нулевой.

  • Анонимно
    15.10.2016 20:38

    хитрый Билл

  • Анонимно
    15.10.2016 21:34

    Молодцы барсы! Рубин разогнать, делать вложения только в хоккей надо

    • Анонимно
      16.10.2016 16:56

      Рубин это сердце Казани, а ак барс на нужный новодел

  • Анонимно
    15.10.2016 21:47

    Кто то недавно и Ак барс предлагал разогнать.Вообще то Рубин сегодня победил.

    • Анонимно
      15.10.2016 21:57

      И кого Рубин победил? Зенит или ЦСКА? А команду из низов, но он ее должен громить, а не просто побеждать

    • Анонимно
      15.10.2016 23:12

      "Сегодня победил" смешно просто, клуб с такого же дна как и сам Рубин, только крысы беднее раз в 40 , и игра была ужасна , это точно не футбол за 40 лямов зеленых. И когда барсы проигрывают до последнего бьются , а про футбольных овощей с набитыми карманами и говорить не хочется, на спорт даже не тянет

  • Анонимно
    15.10.2016 22:37

    Не плохо для "средней команды"))
    Сергей Гимаев

  • Анонимно
    15.10.2016 22:40

    так он ее и разгромил

  • Анонимно
    15.10.2016 22:42

    Так он ее и разгромил

  • Анонимно
    15.10.2016 22:53

    поперло..... на дурака!!!!!....

  • Анонимно
    16.10.2016 17:01

    "Хоккей Билялетдинова безнадежно устарел".
    Оллхоккей.