ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
15.10.2016

СМИ: Меркель хочет ввести дополнительные санкции против России

Канцлер Германии Ангела Меркель собирается предложить Евросоюзу ужесточить санкции против России в связи с последними событиями в Сирии. Об этом сообщает газета Frankfurter Allgemeine со ссылкой на источники из окружения Меркель.

По данным источников, санкции должны коснуться министерства обороны РФ или авиапромышленности. Несмотря на сложность проведения такой инициативы, у немецкого правительства «накопилось неудовольствие русскими», сообщает газета.

Ранее также сообщалось, что ряд европейских стран изучает возможность введения новых антироссийских санкций из-за Сирии. В числе стран-инициаторов назывались Великобритания, Франция и Германия. Кроме того, европейский дипломат заявил, что Лондон, Париж и Берлин выдвинули идею введения санкций в отношении 20 должностных лиц Сирии, поддерживающих президента Башара Асада. Для введения санкций необходимо одобрение со стороны всех 28 стран-членов сообщества.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.10.2016 22:26

    Ну Министерство обороны РФ и авиапромышленность, это всё-таки не Россия, это всего лишь одно министерство и одна из областей промышленности.

  • Анонимно
    15.10.2016 22:39

    Россияне надеются что санкций будет побольше... Россиянам только лучше

    • Анонимно
      15.10.2016 22:55

      Не несите бред! Не надо выдавать желаемое за действительное. Сейчас правители России пока еще сохраняют хорошую мину при плохой игре. Пока расходуем старые запасы. Но долго это продлиться не может, уже в следующем году стране, а точнее простому народу придется очень туго. Увы, будет не до смеха...

    • Анонимно
      15.10.2016 23:55

      на Россиян негативно отражаются только санкции нашего правительства, которые запрещают ввоз качественных продуктов из Европы.. Европейские санкции направлены против российских чиновников, а не против товаров.

    • Анонимно
      16.10.2016 07:22

      от санкций + не будет!!!!!!!! Наше научно-техническое развитие не сравнимо с западным, без их технологий и финансов будет плохо...

  • Анонимно
    15.10.2016 22:58

    Меркель продолжает пороть Европу на потеху англосаксам. Незрячие британия свалила из евро союза в случаи чего они опять не причём будут.

  • Анонимно
    15.10.2016 23:15

    странно санкции к нам а страдают курорты юрмалы ..яблочники польши .. сыроделы франции .. странные какие-то санкции

  • Анонимно
    15.10.2016 23:39

    Старуха достала ) развалить страну и поделить хотят ?) всегда и все забирает себе США , а остальные марионетки ))) наивные инвалиды . С колен встать и поставить всех на место надо , если конечно в связи со сложившейся обстановкой не окочуримся здесь

  • Анонимно
    16.10.2016 06:53

    очень хорошо, надо возрождать свою промышленность как во времена Советского Союза, где оборонка полностью основывалась на своём. И пусть прекратят продавать нам свои боинги с эрбасами,

    • Анонимно
      16.10.2016 10:47

      Расходы на оборонку и утопили советы

      • Анонимно
        16.10.2016 10:58

        Советский союз утопили продажная верхушка страны!

        • Анонимно
          16.10.2016 14:56

          Одно другому помогло.

          • Анонимно
            16.10.2016 16:49

            Союз изжил своё . Историю посмотрите . Все торговали полезными ископаемыми а наши пенсионеры сидели и не хотели отдавать ничего . А потом только и продажное правительство . Если бы делали правильно все тогда то мы сейчас владели бы пол миром если не всем .

        • Анонимно
          17.10.2016 05:08

          Слава богу, что ссср развалился

  • Анонимно
    16.10.2016 09:20

    Простым россиянам эти санкции по барабану

  • Tatarmalai
    16.10.2016 09:43

    Мы умудрились задолбать весь цивилизованный мир. Нам есть чем гордиться.

  • Анонимно
    16.10.2016 11:59

    Это не она, это США куклами двигает и говорит

  • Анонимно
    16.10.2016 12:13

    Это конечно не очень хорошая новсоть. Но это не очень хорошая новость в тактической перспективе, в стратегической перспективе это прекрасная новость.

  • Анонимно
    16.10.2016 18:29

    Вот она какая ГДРовская комсомолка