ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
Нужно ли изучать татарский язык в школах Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
16.10.2016

Сын олигарха Сергея Саркисова отметил совершеннолетие банкетом за 12 млн. рублей на ​62-м этаже «Москвы-Сити​»

Издание «Лайф» рассказало подробности о празднике, который российский миллиардер Сергей Саркисов устроил своему сыну на 18-летие. Торжество проходило в московском элитном ресторане Sixty на 62-м этаже «Москвы-Сити», который накануне закрыли для посетителей ради частной вечеринки. По данным издания, 6 млн. рублей было потрачено только на аренду помещения.

«Еще вчерашние школьники, а ныне студенты самых престижных московских вузов несколько часов прибывали к месту торжества, устроив нешуточную пробку на набережной из „майбахов“ и „мазерати“», — указано в статье.

Развлекали гостей в этот вечер в основном российские звезды — Нюша, группа Quest Pistols Show и Валерий Сюткин. Их гонорар оценивается приблизительно в 5 млн. рублей. Угощались гости, празднуя совершеннолетие олигарха, салатами из жареного гребешка и осьминога, тартаром из лосося и тунца, горячими блюдами из мяса ягненка и палтусом, приправленным чернилами каракатицы.

Сергей Саркисов — один из основных владельцев и председатель совета директоров страховой компании «РЕСО-Гарантия». Вместе с братом Николаем Саркисовым они в апреле 2013 года заняли 7-е место в рейтинге самых богатых семейств России журнала «Профиль» (общий капитал в $ 2,32 млрд. принадлежит братьям в равных долях — по $ 1,16 млрд. у каждого).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2016 20:20

ОСАГО слышал? Убыточное. Это они.

  • Анонимно
    16.10.2016 18:43

    кто это?

  • Анонимно
    16.10.2016 18:47

    Золотая молодежь..как и выпускники школы фсб на геликах прокатились на выпускной

  • Анонимно
    16.10.2016 18:48

    Сейчас прибегут штатные плакальщики в комментарии и заведут шарманку про нищих пенсионеров.... Потратил значит есть деньги, значит не украл, иначе бы сидел. А если вы против , значит то вы сомневаетесь в честности нашей прокуратуры и мвд, значит вы против нынешнего строя, значит Вы госдеповский нахлебник и либеральчик))) Так что радостно хлопаем в ладоши и машем!)

    • Анонимно
      16.10.2016 19:01

      страховые компании очень убыточны... прям банкрот на банкроте

      • Анонимно
        16.10.2016 22:20

        представьте, да!
        Убыточные. Ресо-Гарантия - это не только ОСАГО!
        И ОСАГО - это вид страхования, который, если не компенсируется другими видами - ведет компанию к разорению.

        А по поводу праздника - 12 млн - это небольшая сумма. У средних людей свадьба стоит 1-2 млн.

        • Анонимно
          18.10.2016 02:45

          все относительно
          для 3% населения небольшая
          для остальных значительная и большая...очень большая

    • Анонимно
      17.10.2016 06:23

      сомневаюсь....очень сомневаюсь

    • Random
      17.10.2016 10:00

      Откуда ты такой, "красаучег"? Давно работаешь ...?! Вижу давно, опытный такой, в тренде ("годеповский", "либеральчики")

  • Анонимно
    16.10.2016 18:48

    Ну, отметил так отметил. \и зачем это писать. Если есть возможности пусть гуляет на всю катушку

    • Анонимно
      16.10.2016 21:16

      А как это -ЕСТЬ.....МЫ все пашем-но такие \ЛУЗЕАРНЫЕ деньжата даже в сне не держали в руках......тем более нам с постоянством \ШЕПЧУТ\что сейчас \КРИЗИС\и надо соблюдать \ЗАКОНЫ РФ\.......значит кому-то все а кому \ШИШЬ в кармане\........

      • Анонимно
        17.10.2016 06:54

        Значит мы плохо пашем, или просто это не наш хлеб, раз у нас в кармане нет миллиардов.

    • Анонимно
      16.10.2016 22:19

      Вот именно, зачем народ будоражить?

    • Анонимно
      17.10.2016 07:00

      скромнее надо быть
      вспомните историю рода демидовых
      как он вырождался

  • Анонимно
    16.10.2016 18:49

    Всего 12 миллионов??? Что то жадноват олигарх Саркисов! Даже я могу своему сыну такое устроить на 18 лет))

    • Анонимно
      16.10.2016 21:18

      Ну вот устроишь, и про тебя напишут

    • Анонимно
      16.10.2016 22:12

      Круто! Я пока не могу, но и дочери до совершеннолетия ещё 13 лет. Мне есть над чем работать

  • Анонимно
    16.10.2016 18:53

    ну и фиг с ними

  • Анонимно
    16.10.2016 19:06

    А зачем об этом вообще сообщать, людей дразнить.

  • Анонимно
    16.10.2016 19:09

    Красавец. А нам все обещают булдарасыз да булдырасыз

    • Анонимно
      16.10.2016 19:25

      так тот кто обещает булдырдык ..у того и булдырдык ..так и здесь все страховые жалуются на убытки - а все хозяева страховых почему то на первых местах форбс ..

      • Анонимно
        17.10.2016 06:57

        Как семья нашего первого президента
        город за него....он знал за что боролся

  • Анонимно
    16.10.2016 19:11

    Ага! Страховщики!
    А как выплату по ДТП сделать - денег нет!
    И цену ОСАГО подняли.
    Жрать меньше надо!

    • Анонимно
      16.10.2016 19:20

      Так не ешьте, копите на ОСАГО))

    • Анонимно
      16.10.2016 20:06

      И пояски бы затянуть во благо Родины в кризис-то.

    • Анонимно
      16.10.2016 20:53

      Ага. А виноваты "криминальные" юристы будут в повышении цен на ОСАГО, а не вот эти вот трутни, проедающие наши деньги.

    • Анонимно
      17.10.2016 06:57

      Вот для этого и поднимают цену а ОСАГО, чтобы потом тратить наши бабки и покупать Майбахи и Мазератти.

  • Анонимно
    16.10.2016 19:14

    12 млн это пенсия 1200 пенсионеров за 1 месяц. 1200 чел. это целый полк! Поели-попили и через месяц забыли. 12 лямов на ветер. Если бы эти деньги дались потом, врядли бы их хозяин спустил бы просто так, значит их очень много и дались они ему легко. Корнелиус Горман.

    • Анонимно
      16.10.2016 19:21

      Не на ветер, это своя каста, входной билет в Мир больших денег и людей, все окупится с троицей....

  • Анонимно
    16.10.2016 19:16

    Мододец папаша. Вот они и должны быть патриотами России, родина им много дала.

    • Анонимно
      16.10.2016 20:07

      Вот такими патриотами и должны быть все россияне. Нафига родине нищие патриоты?

  • Анонимно
    16.10.2016 19:28

    Сегодня были на день рождения ребенка,.( бюджет 11 т.р) весело ,всем понравилось! )))

  • Анонимно
    16.10.2016 19:41

    Когда они стоят в очереди на майбахах и мазерати, чтобы попасть на торжество, мы стоим в очереди, чтобы за деньги купить полисы ОСАГО, заранее записываясь и устраивая переклички!

  • Анонимно
    16.10.2016 19:44

    А тем временем в следующем году затраты на медицину снижают на 30%. А ведь в стране есть деньги...

  • Анонимно
    16.10.2016 19:46

    Лишь бы не было войны!Кто пойдет нас защищать?знакум

    • Анонимно
      16.10.2016 20:02

      Да кому мы нужны? вы всерьёз думаете что кто то станет на нас нападать? От этой мантры, про лишь бы не было войны уже зубы болят....

      • Анонимно
        17.10.2016 06:31

        да...
        скоро сами разделимся
        на очень бедных
        и очень богатых
        а дальше сами знаете что
        ...
        17 год
        Украина
        ......
        и другие примеры для. стран
        нестабильной экономикой
        и непонятным устройством

    • Анонимно
      17.10.2016 06:42

      дети пойдут защищать

      которые ездят на майбахах, мазератти, на худой конец лексусах

  • Анонимно
    16.10.2016 19:59

    Вот пускай эти на мазератти и садяться в БТР . На днях новое фото ребенка повесили в лифте с просьбой о помощи на лечение. В Великой стране живем однако.

    • Анонимно
      16.10.2016 20:21

      А я с тобой тоже не голодаем, ездим на машине, ты что нибудь перечислил, думаю что нет, как и я. Нам же не хватает на жизнь самим. И считаем что пусть поделиться другой кто больше нас зарабатывает. А. Им то же не хватает. Писать можно много, надо делать! Вопрос, только как, кроме денег.

      • Анонимно
        16.10.2016 22:21

        А это разве не государство должно делать? Забирать у кого много через налоги и на лечение детей тратить.

      • Анонимно
        17.10.2016 06:46

        скоро и ездить на машине не сможем ...
        а питаемся уже хуже

      • Анонимно
        18.10.2016 12:51

        а у меня тоже лишних денег нет, и детям моим на халяву ничего в этой жизни не дается, но я на лечение больных детей иногда перечисляю, пусть 100 рублей, но всегда с надеждой, что нас таких много и мы действительно можем помочь.

  • Анонимно
    16.10.2016 20:31

    хоть на 120, это частная собственность!

    • Анонимно
      17.10.2016 06:55

      какой ценой заработанная....
      В странах дикого запада капиталы поколениями собирались...
      у нас годами...а иногда месяцами...днями
      поездки они до сих пор они не майбахах ...
      там миллионера даже то не узнаешь

  • Анонимно
    16.10.2016 21:21

    Аренда - 6 , артисты - 5, на еду и напитки - 1 млн.р. ..В общем-то не бог весть какие деньги.
    Считаю обсуждать частную жизнь вообще не стоит.

    • Анонимно
      16.10.2016 22:03

      Точно. Тем более "махать красной тряпкой" в кризис. Ну отпраздновали - и бог с ними.

    • Анонимно
      17.10.2016 06:47

      страна должна знать своих героев

  • Анонимно
    16.10.2016 21:58

    Отметили и ладно. Че мусолить то

    • Анонимно
      17.10.2016 06:32

      Такое явное расслоение общества просто опасно. Зачем специально дуть на угли? Да и не цивилизованно это все, похоже на дикие племена.

    • Анонимно
      17.10.2016 06:52

      чё мусолим ....
      да денег в стране не хватает....цены растут
      зарплаты падают
      осаго нерентабельным для саркисовых
      а сколько таких маркировочных в стране.....

      за державу обидно....
      она скоро развалится сома на маленькие государства
      которыми будут править кланы....
      и ведь все делается с нашего молчаливого согласия
      "нашими" "выборными " депутатами
      на основе "выборов"

  • Анонимно
    16.10.2016 22:29

    Мог бы и выделиться... И потратить 15 тысяч, вот бы все удивились))

  • Анонимно
    16.10.2016 22:34

    Засветился, значит в фокусе! ..далеко не уйдёт!

  • Анонимно
    16.10.2016 23:18

    А все из-за отсутствия прогрессивного налога. Боятся вводить его. Олигархи сильнее всех.

  • Анонимно
    16.10.2016 23:23

    Моторолла убит в лифте в Донецке.... а ресторан на 62 этаже был полон хороших ребят, праздновали совершеннолетие... чет не так.

  • Анонимно
    16.10.2016 23:32

    у этой страны нет будущего, она повторит судьбу Советского Союза.

  • Анонимно
    16.10.2016 23:40

    Копейки

  • Анонимно
    17.10.2016 00:35

    Москва другая планета....!!!

  • Анонимно
    17.10.2016 03:25

    Вот он - ФИГ!

  • Анонимно
    17.10.2016 06:21

    ешь ананасы
    рябчиков жуй
    день твой последний
    приходит буржуй

  • Анонимно
    17.10.2016 07:08

    Предланаю дефицит бюджета на медицину в 30 % компенсировать супердоходами со страховых компаний, так как это обогащение происходит за счет народа и гос предприятий.
    Прошу Госдуму внести соответсвующую законодательную поправку.