ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
Эксклюзив
Новости
16.10.2016

Сын олигарха Сергея Саркисова отметил совершеннолетие банкетом за 12 млн. рублей на ​62-м этаже «Москвы-Сити​»

Издание «Лайф» рассказало подробности о празднике, который российский миллиардер Сергей Саркисов устроил своему сыну на 18-летие. Торжество проходило в московском элитном ресторане Sixty на 62-м этаже «Москвы-Сити», который накануне закрыли для посетителей ради частной вечеринки. По данным издания, 6 млн. рублей было потрачено только на аренду помещения.

«Еще вчерашние школьники, а ныне студенты самых престижных московских вузов несколько часов прибывали к месту торжества, устроив нешуточную пробку на набережной из „майбахов“ и „мазерати“», — указано в статье.

Развлекали гостей в этот вечер в основном российские звезды — Нюша, группа Quest Pistols Show и Валерий Сюткин. Их гонорар оценивается приблизительно в 5 млн. рублей. Угощались гости, празднуя совершеннолетие олигарха, салатами из жареного гребешка и осьминога, тартаром из лосося и тунца, горячими блюдами из мяса ягненка и палтусом, приправленным чернилами каракатицы.

Сергей Саркисов — один из основных владельцев и председатель совета директоров страховой компании «РЕСО-Гарантия». Вместе с братом Николаем Саркисовым они в апреле 2013 года заняли 7-е место в рейтинге самых богатых семейств России журнала «Профиль» (общий капитал в $ 2,32 млрд. принадлежит братьям в равных долях — по $ 1,16 млрд. у каждого).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2016 20:20

ОСАГО слышал? Убыточное. Это они.

  • Анонимно
    16.10.2016 18:43

    кто это?

  • Анонимно
    16.10.2016 18:47

    Золотая молодежь..как и выпускники школы фсб на геликах прокатились на выпускной

  • Анонимно
    16.10.2016 18:48

    Сейчас прибегут штатные плакальщики в комментарии и заведут шарманку про нищих пенсионеров.... Потратил значит есть деньги, значит не украл, иначе бы сидел. А если вы против , значит то вы сомневаетесь в честности нашей прокуратуры и мвд, значит вы против нынешнего строя, значит Вы госдеповский нахлебник и либеральчик))) Так что радостно хлопаем в ладоши и машем!)

    • Анонимно
      16.10.2016 19:01

      страховые компании очень убыточны... прям банкрот на банкроте

      • Анонимно
        16.10.2016 22:20

        представьте, да!
        Убыточные. Ресо-Гарантия - это не только ОСАГО!
        И ОСАГО - это вид страхования, который, если не компенсируется другими видами - ведет компанию к разорению.

        А по поводу праздника - 12 млн - это небольшая сумма. У средних людей свадьба стоит 1-2 млн.

        • Анонимно
          18.10.2016 02:45

          все относительно
          для 3% населения небольшая
          для остальных значительная и большая...очень большая

    • Анонимно
      17.10.2016 06:23

      сомневаюсь....очень сомневаюсь

    • Random
      17.10.2016 10:00

      Откуда ты такой, "красаучег"? Давно работаешь ...?! Вижу давно, опытный такой, в тренде ("годеповский", "либеральчики")

  • Анонимно
    16.10.2016 18:48

    Ну, отметил так отметил. \и зачем это писать. Если есть возможности пусть гуляет на всю катушку

    • Анонимно
      16.10.2016 21:16

      А как это -ЕСТЬ.....МЫ все пашем-но такие \ЛУЗЕАРНЫЕ деньжата даже в сне не держали в руках......тем более нам с постоянством \ШЕПЧУТ\что сейчас \КРИЗИС\и надо соблюдать \ЗАКОНЫ РФ\.......значит кому-то все а кому \ШИШЬ в кармане\........

      • Анонимно
        17.10.2016 06:54

        Значит мы плохо пашем, или просто это не наш хлеб, раз у нас в кармане нет миллиардов.

    • Анонимно
      16.10.2016 22:19

      Вот именно, зачем народ будоражить?

    • Анонимно
      17.10.2016 07:00

      скромнее надо быть
      вспомните историю рода демидовых
      как он вырождался

  • Анонимно
    16.10.2016 18:49

    Всего 12 миллионов??? Что то жадноват олигарх Саркисов! Даже я могу своему сыну такое устроить на 18 лет))

    • Анонимно
      16.10.2016 21:18

      Ну вот устроишь, и про тебя напишут

    • Анонимно
      16.10.2016 22:12

      Круто! Я пока не могу, но и дочери до совершеннолетия ещё 13 лет. Мне есть над чем работать

  • Анонимно
    16.10.2016 18:53

    ну и фиг с ними

  • Анонимно
    16.10.2016 19:06

    А зачем об этом вообще сообщать, людей дразнить.

  • Анонимно
    16.10.2016 19:09

    Красавец. А нам все обещают булдарасыз да булдырасыз

    • Анонимно
      16.10.2016 19:25

      так тот кто обещает булдырдык ..у того и булдырдык ..так и здесь все страховые жалуются на убытки - а все хозяева страховых почему то на первых местах форбс ..

      • Анонимно
        17.10.2016 06:57

        Как семья нашего первого президента
        город за него....он знал за что боролся

  • Анонимно
    16.10.2016 19:11

    Ага! Страховщики!
    А как выплату по ДТП сделать - денег нет!
    И цену ОСАГО подняли.
    Жрать меньше надо!

    • Анонимно
      16.10.2016 19:20

      Так не ешьте, копите на ОСАГО))

    • Анонимно
      16.10.2016 20:06

      И пояски бы затянуть во благо Родины в кризис-то.

    • Анонимно
      16.10.2016 20:53

      Ага. А виноваты "криминальные" юристы будут в повышении цен на ОСАГО, а не вот эти вот трутни, проедающие наши деньги.

    • Анонимно
      17.10.2016 06:57

      Вот для этого и поднимают цену а ОСАГО, чтобы потом тратить наши бабки и покупать Майбахи и Мазератти.

  • Анонимно
    16.10.2016 19:14

    12 млн это пенсия 1200 пенсионеров за 1 месяц. 1200 чел. это целый полк! Поели-попили и через месяц забыли. 12 лямов на ветер. Если бы эти деньги дались потом, врядли бы их хозяин спустил бы просто так, значит их очень много и дались они ему легко. Корнелиус Горман.

    • Анонимно
      16.10.2016 19:21

      Не на ветер, это своя каста, входной билет в Мир больших денег и людей, все окупится с троицей....

  • Анонимно
    16.10.2016 19:16

    Мододец папаша. Вот они и должны быть патриотами России, родина им много дала.

    • Анонимно
      16.10.2016 20:07

      Вот такими патриотами и должны быть все россияне. Нафига родине нищие патриоты?

  • Анонимно
    16.10.2016 19:28

    Сегодня были на день рождения ребенка,.( бюджет 11 т.р) весело ,всем понравилось! )))

  • Анонимно
    16.10.2016 19:41

    Когда они стоят в очереди на майбахах и мазерати, чтобы попасть на торжество, мы стоим в очереди, чтобы за деньги купить полисы ОСАГО, заранее записываясь и устраивая переклички!

  • Анонимно
    16.10.2016 19:44

    А тем временем в следующем году затраты на медицину снижают на 30%. А ведь в стране есть деньги...

  • Анонимно
    16.10.2016 19:46

    Лишь бы не было войны!Кто пойдет нас защищать?знакум

    • Анонимно
      16.10.2016 20:02

      Да кому мы нужны? вы всерьёз думаете что кто то станет на нас нападать? От этой мантры, про лишь бы не было войны уже зубы болят....

      • Анонимно
        17.10.2016 06:31

        да...
        скоро сами разделимся
        на очень бедных
        и очень богатых
        а дальше сами знаете что
        ...
        17 год
        Украина
        ......
        и другие примеры для. стран
        нестабильной экономикой
        и непонятным устройством

    • Анонимно
      17.10.2016 06:42

      дети пойдут защищать

      которые ездят на майбахах, мазератти, на худой конец лексусах

  • Анонимно
    16.10.2016 19:59

    Вот пускай эти на мазератти и садяться в БТР . На днях новое фото ребенка повесили в лифте с просьбой о помощи на лечение. В Великой стране живем однако.

    • Анонимно
      16.10.2016 20:21

      А я с тобой тоже не голодаем, ездим на машине, ты что нибудь перечислил, думаю что нет, как и я. Нам же не хватает на жизнь самим. И считаем что пусть поделиться другой кто больше нас зарабатывает. А. Им то же не хватает. Писать можно много, надо делать! Вопрос, только как, кроме денег.

      • Анонимно
        16.10.2016 22:21

        А это разве не государство должно делать? Забирать у кого много через налоги и на лечение детей тратить.

      • Анонимно
        17.10.2016 06:46

        скоро и ездить на машине не сможем ...
        а питаемся уже хуже

      • Анонимно
        18.10.2016 12:51

        а у меня тоже лишних денег нет, и детям моим на халяву ничего в этой жизни не дается, но я на лечение больных детей иногда перечисляю, пусть 100 рублей, но всегда с надеждой, что нас таких много и мы действительно можем помочь.

  • Анонимно
    16.10.2016 20:31

    хоть на 120, это частная собственность!

    • Анонимно
      17.10.2016 06:55

      какой ценой заработанная....
      В странах дикого запада капиталы поколениями собирались...
      у нас годами...а иногда месяцами...днями
      поездки они до сих пор они не майбахах ...
      там миллионера даже то не узнаешь

  • Анонимно
    16.10.2016 21:21

    Аренда - 6 , артисты - 5, на еду и напитки - 1 млн.р. ..В общем-то не бог весть какие деньги.
    Считаю обсуждать частную жизнь вообще не стоит.

    • Анонимно
      16.10.2016 22:03

      Точно. Тем более "махать красной тряпкой" в кризис. Ну отпраздновали - и бог с ними.

    • Анонимно
      17.10.2016 06:47

      страна должна знать своих героев

  • Анонимно
    16.10.2016 21:58

    Отметили и ладно. Че мусолить то

    • Анонимно
      17.10.2016 06:32

      Такое явное расслоение общества просто опасно. Зачем специально дуть на угли? Да и не цивилизованно это все, похоже на дикие племена.

    • Анонимно
      17.10.2016 06:52

      чё мусолим ....
      да денег в стране не хватает....цены растут
      зарплаты падают
      осаго нерентабельным для саркисовых
      а сколько таких маркировочных в стране.....

      за державу обидно....
      она скоро развалится сома на маленькие государства
      которыми будут править кланы....
      и ведь все делается с нашего молчаливого согласия
      "нашими" "выборными " депутатами
      на основе "выборов"

  • Анонимно
    16.10.2016 22:29

    Мог бы и выделиться... И потратить 15 тысяч, вот бы все удивились))

  • Анонимно
    16.10.2016 22:34

    Засветился, значит в фокусе! ..далеко не уйдёт!

  • Анонимно
    16.10.2016 23:18

    А все из-за отсутствия прогрессивного налога. Боятся вводить его. Олигархи сильнее всех.

  • Анонимно
    16.10.2016 23:23

    Моторолла убит в лифте в Донецке.... а ресторан на 62 этаже был полон хороших ребят, праздновали совершеннолетие... чет не так.

  • Анонимно
    16.10.2016 23:32

    у этой страны нет будущего, она повторит судьбу Советского Союза.

  • Анонимно
    16.10.2016 23:40

    Копейки

  • Анонимно
    17.10.2016 00:35

    Москва другая планета....!!!

  • Анонимно
    17.10.2016 03:25

    Вот он - ФИГ!

  • Анонимно
    17.10.2016 06:21

    ешь ананасы
    рябчиков жуй
    день твой последний
    приходит буржуй

  • Анонимно
    17.10.2016 07:08

    Предланаю дефицит бюджета на медицину в 30 % компенсировать супердоходами со страховых компаний, так как это обогащение происходит за счет народа и гос предприятий.
    Прошу Госдуму внести соответсвующую законодательную поправку.