ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
16.10.2016

В Донецке убит командир ополчения ДНР «Моторола»

Под Донецком при взрыве в жилом доме погиб командир одного из подразделений ополчения ДНР Арсений Павлов, больше известный по своему позывному «Моторола». Минобороны самопровозглашенной республики подтвердило факт его гибели. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства «Интерфакс», преднамеренное убийство произошло в доме, где живет «Моторола» — взрывное устройство сработало в лифте. «Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью», — сообщил источник агентства.

Павлов получил известность весной 2014 года в результате прямых трансляций боев в районе Славянска, Донецкого аэропорта и в районе Дебальцево. В июле после полученного ранения отдыхал с супругой в Крыму, но начале августа снова вернулся в Донбасс.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.10.2016 22:56

    Жалко мотороллу

  • Анонимно
    16.10.2016 22:57

    светлая память...

  • Анонимно
    16.10.2016 23:04

    Эх, не уберегли... Печально...

  • Анонимно
    16.10.2016 23:10

    Все закономерно.

  • Анонимно
    16.10.2016 23:17

    вечная память

  • Анонимно
    16.10.2016 23:20

    Украинские фашисты должны за это сурова ответить!

  • Анонимно
    16.10.2016 23:21

    Революция пожирает своих детей. Дантон. Вся эта пена в конце концов будет смыта волнами истории.

    • Raphael-kzn
      17.10.2016 09:58

      Если это - "революция", то и в Чечне было национально-освободительное движение против оккупантов, так?
      Не стоит бандита называть революционером.

  • Анонимно
    16.10.2016 23:26

    я бы написал, что думает большинство россиян! но модератор не пропустит.
    Хорошо заканчивается это воскресенье

    • Анонимно
      17.10.2016 10:59

      А по фотографии работаете? Порчу там снять и т.п.
      Знает он что думает большинство россиян))) Знающий!

  • Анонимно
    16.10.2016 23:29

    Патриоты уж спят, а тут такое горе

  • Анонимно
    16.10.2016 23:43

    Пусть земля будет пухом! Покойся с миром! Брат!

  • Анонимно
    17.10.2016 00:22

    Это рок. Это предназначение. Что я сотворил, за то и отвечу.

  • Анонимно
    17.10.2016 00:46

    Царство ему небесное...Боец на которого нынешняя молодежь должна равняться...

  • Анонимно
    17.10.2016 06:52

    На какие шиши отдыхал в Крыму?

  • Анонимно
    17.10.2016 06:58

    пусть земля ему будет пухом. Человек с четкой позицией, разграничивающей прямо зло и добро, искренне жаль, сочувствия семье

  • Анонимно
    17.10.2016 07:32

    упокой его душу

  • Анонимно
    17.10.2016 07:33

    Понятно было, что такой исход был только вопросом времени. Хороший солдат был. Земля пухом

  • Анонимно
    17.10.2016 07:59

    Еще совсем молодой был, таких как он еденицы, сражался и руководил операциями отменно, много бандэрлвцев положил. Жаль что был не осторожен, на него зуб точили пол украины.

  • Анонимно
    17.10.2016 08:33

    Земля пухом Брат...

  • Анонимно
    17.10.2016 10:31

    Кто там был, тот знает что это был и чего стоил этот человек. Остальные, т.н "иксперты" могут писать анонимки с гадостями. Но это ни на что не повлияет.
    Скорбим. Ты сделал очень многое. Помнить о тебе будут многие.
    Память о тебе в моем сердце навсегда.

  • Анонимно
    18.10.2016 01:56

    Побольше бы нынче таких героев Пусть земля будет пухом... Гордимся ...