ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
17.10.2016

​Руководитель пресс-службы минсвязи РТ Юлия Гараева перешла на работу в ПАО «Татфондбанк»

Руководитель пресс-службы министерства информатизации и связи РТ Юлия Гараева перешла на работу в ПАО «Татфондбанк». С сегодняшнего дня она занимает должность начальника управления маркетинга и связей с общественностью банка. Об этом она рассказала газете «БИЗНЕС Online».

Гараева начала работать в минсвязи республики в 2012 году. В том же году министром информатизации и связи РТ стал Роман Шайхутдинов. Ранее она работала редактором газеты «Ведомости» в Казани, журналистом в «Коммерсантъ-Волга» и других изданиях.

Обязанности Гараевой будет исполнять сотрудник пресс-службы минсвязи Анатолий Якунин. Кто займет пост руководителя, пока неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (177) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2016 09:59

СРОЧНО: Руководитель охраны Министерства связи и информатизации сменился сегодня в 8.00. Следующая смена начнется у него завтра в это же время.

  • Анонимно
    17.10.2016 09:19

    Да,крупная фигура эта Гараева.....Стоило ли писать об этом?

    • Анонимно
      17.10.2016 09:30

      Не крупная. Миниатюрная. И интересная

    • Анонимно
      17.10.2016 09:44

      Крупнее, чем твоё мнение, которое совсем никому не интересно.

      • Анонимно
        17.10.2016 10:24

        Юлия, не горячитесь так.

        • Анонимно
          17.10.2016 10:34

          Это не Юлия. Я просто не понимаю, чего вы все так обзавидовались что ли. Или что она вам плохого сделала?!

          • Анонимно
            17.10.2016 11:00

            Никто против нее ничего не имеет. Просто это не та новость, которая стоит освещения в СМИ.

            • Анонимно
              17.10.2016 11:35

              Это решает СМИ, а не диванные эксперты

            • Почему это не та новость? Для определенной части аудитории эта новость важна. Журналисты будут знать с кем контактировать по вопросам к ТФБ, кому-то из рекламного бизнеса будет полезной информации, для кого-то из сферы IT. Вы мыслите слишком узко, считая, что если вам тема неинтересна, хотя вы пришли на комментарии к ней, то она неинтересна всем. И да, кто и где решил и написал, что должны СМИ освещать, а что нет?

              • Анонимно
                17.10.2016 17:35

                Айрат нам вот по долгу службы очень важно знать на какой улице какой дворник убирается, иногда идешь по улице и бац дворника поменяли. А ведь ни где в СМИ не осветили данный факт. Вы очень правильные слова написали, впредь просим и про перемещения дворников по карьерной лестнице освещать.

                • Анонимно
                  17.10.2016 17:53

                  И даже по обычной лестнице. И глонасс встроить в каждого

                • Вы утрируете. Мне вот информация в данной новости кажется полезной и вполне нормальной. У отдела маркетинга одного из крупных татарстанских банков новый руководитель, сравнивать эту информацию с уходом дворника - это нарушение закона логики.

          • Анонимно
            17.10.2016 11:08

            какая зависть? Кто это вооооообще???? Вот в чем вопрос. видимо публиковать нечего совсем

  • Анонимно
    17.10.2016 09:27

    Там нет должности руководителя пресс-службы, есть пресс-секретари. Один на Минсвязи РТ, другой на ЦИТ РТ.

  • Анонимно
    17.10.2016 09:30

    Следующий Никифоров? Или Шайхутдинов?

    • Анонимно
      17.10.2016 19:39

      Никифоров станет пресс-секретарем Татфондбанка?

      • Анонимно
        18.10.2016 08:39

        Вообще-то была, видел лично. А в вот сейчас действительно убрали.

  • Анонимно
    17.10.2016 09:31

    А как там водители в Минсвязи, не сменились?

  • Анонимно
    17.10.2016 09:33

    Очень ошеломительная новость!!! Главное-полезная.

  • Анонимно
    17.10.2016 09:37

    Молодец Юлия! Успехов на новой работе!

  • Анонимно
    17.10.2016 09:37

    Очередная бездельница сменила одно престижное место на другое? Это, что информационный повод?

    • Анонимно
      17.10.2016 09:43

      Почему вы судите по себе? Есть трудолюбивые и яркие люди, как Юлия. Вы на своем диване можете продолжать ворчать, но молча

  • Анонимно
    17.10.2016 09:40

    свою отработала в минсвязи...уступила место молодым перспективным кадрам.

  • Анонимно
    17.10.2016 09:52

    В ТФБ это расстрельная должность, силы ей.

  • Анонимно
    17.10.2016 09:59

    СРОЧНО: Руководитель охраны Министерства связи и информатизации сменился сегодня в 8.00. Следующая смена начнется у него завтра в это же время.

    • Отличие плохой шутки от хорошей - хорошая шутка смешная, так вот ваша шутка не удалась.

      • Анонимно
        17.10.2016 17:47

        А по-моему, судя по плюсам и минусам это Ваше мнение не в фаворе у читателей БО. А это сплошь образованные и деловые люди.
        Выводы делайте сами.

      • Анонимно
        17.10.2016 18:15

        Оно и видно. Шутить только Вы умеете, особенно про ХК Ак Барс. После каждой вашей шутки(статьи) вся команда смеется.

  • Анонимно
    17.10.2016 10:01

    Теперь в прессе банка будут неграмотные скопированные статьи)))))))

  • Анонимно
    17.10.2016 10:02

    Кому это интересно? Смех.

    • Анонимно
      17.10.2016 10:19

      Если вы не в отрасли медиа, вам, конечно, неинтересно. но БО пишет не только для диванных экспертов как вы, но и для реальных людей из разных отраслей.

  • Анонимно
    17.10.2016 10:02

    ТФБ тонет. Гараеву заманили на борт идущий ко дну.

  • Random
    17.10.2016 10:14

    Зачем заманили? Раскройте секрет!

  • Анонимно
    17.10.2016 10:16

    Завистников-то сколько, тьма! Юлька - умница, красавица, плюнь трижды через левое плечо и иди покоряй новые вершины!

  • Анонимно
    17.10.2016 10:18

    Зная любовь Шайхутдинова к самопиару, долго это место пустовать не будет. А Гараевой зачем ТФБ, вопрос

    • Анонимно
      17.10.2016 10:36

      Вы понимаете, о чем говорите? Пресс-секретарь нужен не для самолюбования, а чтобы МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМИРОВАЛО таких глупых диванных экспертов как вы о происходящем - по качеству связи, например, по работе народного контроля и инспектора, и многое другое. Вы вот думаете, что сами просто все знаете, но ведь на самом деле читаете информацию, которую собирает пресс-служба!

      • Анонимно
        17.10.2016 11:15

        Она не одну новость сама не написала. Кроме кнопки "опубликовать" она ничего не может. Даже опубликовывал за неё помощник, а новости писали работники министерства

    • Анонимно
      17.10.2016 10:41

      может ее "попросили"?

  • Анонимно
    17.10.2016 10:38

    МОЛНИЯ! В главном офисе ТФБ в третьей кассе слева от входа вышел новый кассир!))))

    • Анонимно
      17.10.2016 11:15

      сейчас сьезжу ..проверю..

      • Анонимно
        17.10.2016 16:28

        сьездил ..кассир новый ..пресс-служба не обманула ..и федора с дормидонтов нет на привычных местах ...

        я думаю все это не просто так в тфб происходит ..что-то грядет..

        • Анонимно
          17.10.2016 17:07

          Если сейчас взять ипотеку или кредит, можно будет не отдавать

          • Анонимно
            17.10.2016 17:17

            это первое официальное сообщение нового рук-ля пресс-службы тфб ? -)

            • Анонимно
              17.10.2016 17:39

              За такое официальное сообщение пресс-секретаря могут и вернуть обратно в минсвязи

          • Анонимно
            17.10.2016 17:49

            Информация 146%. Я так и сделал.

  • Анонимно
    17.10.2016 10:43

    про банк советский санируемый ТФБом новостей нет? Говорят теперь уже денег на санацию не дают

  • Анонимно
    17.10.2016 11:04

    Насмешили новостью...

  • Анонимно
    17.10.2016 11:07

    Конкурс на санацию ТФБ еще не объявляли? Чего тянут то?

    • Анонимно
      17.10.2016 11:31

      Аххх, да ..у ТФБ же еще пока лицензия есть..

    • Анонимно
      17.10.2016 11:50

      дык нового пресс-секретаря ми взяли чтобы кто-то эту новость нам скоро зачитал)))

  • Анонимно
    17.10.2016 11:16

    Эх, вернули бы Эльмиру Н-ну... Все бы поменялось!!! А новый человек будет пару лет входить курс дела, А У БАНКОВ НЕТ ЭТОГО ВРЕМЕНИ.

    • Анонимно
      17.10.2016 12:14

      кто такая Эльмира?

    • Анонимно
      17.10.2016 12:43

      Эльмиру Набиуллину вряд ли вернут..у нее в ЦБ дел невпроворот ..если только она временного управляющего в ТФБ назначит)))

  • Анонимно
    17.10.2016 11:34

    Киркоров со своими костюмами ни одного коммента не набрал, а у Юли уже 50 )))))))))

    • Анонимно
      17.10.2016 12:38

      Народ стебется)
      Мне кажется БО переборщил с новостью о горизонтальном перемещении обычного государственного клерка)))
      В следующий раз умнее будут, перед тем как пиарить (я не удивлюсь если по личной просьбе Юлии) простых клерков)))

    • Анонимно
      17.10.2016 12:44

      дык тут половина судьбой Федора озабочена ..

      • Анонимно
        17.10.2016 19:36

        Завтра Федор проснется знаменитым

        • Анонимно
          18.10.2016 10:18

          сейчас утром ехал на работу в метро...и какие то девочки попросили автограф ..я сначала удивился ...

          Федор...

  • Анонимно
    17.10.2016 11:48

    Пойду пообедаю сейчас, в 12.00. В 12.45 вернусь на рабочее место.
    Бизнес-онлайн, опубликуйте)

  • Анонимно
    17.10.2016 12:15

    Поржал, спасибо, комментаторы)

    • Анонимно
      17.10.2016 15:27

      БО молодец. Мы тут посмеялись от души над комментариями.

  • Анонимно
    17.10.2016 12:45

    новость для БО! В Зеленодольске идет ремонт котельной.

  • Анонимно
    17.10.2016 12:46

    единственный норм пресс-сек это минздравовский.

  • Анонимно
    17.10.2016 13:49

    Ай Дениска молодец! :)

  • Анонимно
    17.10.2016 14:00

    Эта новость интересна сотрудникам СМИ. Они тоже читают БО. В этом кругу Гараева известна хорошо и как журналист, и как пресс-секретарь. Так что не надо ерничать. В ТФБ, думаю, зря пошла. Хотя и в Минсвязи ей тоже надоело, видимо. Лучше ей в СМИ куда-нибудь вернуться, пока совсем форму не потеряла.

    • Анонимно
      17.10.2016 14:48

      аллилуйя, единственный адекватный комментарий!

    • Анонимно
      17.10.2016 15:30

      Пусть лучше замуж идёт ))

      • Анонимно
        17.10.2016 15:39

        Вот зачем нужно впустую тут писать. Проявите инициативу сами, направьте официальное приглашение замуж

        • Анонимно
          17.10.2016 17:52

          Ну дайте фото хоть погляжу...

        • Анонимно
          17.10.2016 17:55

          Посмотрел фотки ее.
          Очень даже милая девушка.
          Не похоже, чтобы замутку какую-то замутила. Скорее всего стечение обстоятельств.
          Я бы на такой женился...

          • Анонимно
            17.10.2016 18:09

            За Юлию можно порадоваться. За такое короткое время и повышение, и личная жизнь судя по комментариям налаживается

          • Анонимно
            18.10.2016 11:41

            Ну и женись, она ждет тебя.))))

    • Анонимно
      17.10.2016 16:34

      у нее вообще образование есть?

  • Анонимно
    17.10.2016 15:31

    Пора в БО отдельно колонку со смешными комментариями выставлять. Это вторая статья с веселыми комментариями, особенно про водителей, после статьи о замене газона на Казань-Арене и гномов сажающих на ней траву. За окном погода унылая, а тут прям веселуха))

  • Анонимно
    17.10.2016 15:44

    Мысль конечно, интересная, вот только за кого...

    • Анонимно
      17.10.2016 16:13

      Жених должен быть выбран на основе открытого конкурса и СМС-голосования

    • Анонимно
      17.10.2016 16:24

      Как за кого? За водителя Федора.

      • Анонимно
        17.10.2016 16:55

        Водитель Федор давно и счастливо женат. Хорошие люди просто так на дороге не валяются. Просто это фигура не медийная, и всячески противится широкому освещению в прессе личной жизни и профессиональной деятельности

  • Анонимно
    17.10.2016 16:14

    Комментаторов БО иногда хочется отх...чить дохлым лещом. Нет бы обсудить, как теперь ТФБ пиариться будет, куда развиваться... и есть ли куда развиваться вообще. У кого что болит, в общем.

    • Анонимно
      17.10.2016 16:36

      Где взять столько дохлых лещей? Кому-то не хватит

      • Анонимно
        17.10.2016 16:59

        Придется подключать щук и окуней. Для руководящих должностей можно применять семгу и осетров

    • Анонимно
      17.10.2016 16:38

      мы и так знаем куда будет развиваться тфб ..очередные космические проекты которые заканчиваются банкротными делами в АС РТ... и как следствие очередные вливания из бюджета РТ в эту бездонную бочку ..за счет кстати нас ..читателей БО

    • Анонимно
      17.10.2016 16:41

      А где ТФБ до этого пиарился? Нигде. Там же и будет пиариться.

    • Анонимно
      17.10.2016 16:46

      Вообще-то тут сидят и Пресс-секретари других министерств и ведомств, про которых почему-то не пишут в газетах и журналах. И это обидно. И выдать замуж их тоже никто не хочет, а ведь давно уже пора, и возраст, и подруги все замужем, и детишек охота... Да ну вас всех

    • Анонимно
      17.10.2016 17:00

      так и представил сотрудники тфб ходят по городу с дохлыми лещами ..и выявляют комментаторов БО..

      • Анонимно
        17.10.2016 17:37

        Пора покупать акции рыболовецких компаний. Чувствую скоро взлетят

        • Анонимно
          17.10.2016 17:57

          Может быть это будет первое серьезное вложение тфб при новом пресс-секретаре

  • Анонимно
    17.10.2016 16:28

    Почему красным не выделили новость?

  • Анонимно
    17.10.2016 16:33

    федор ..))))

  • Анонимно
    17.10.2016 16:35

    теперь подобные новости станут нарицательными и будут именоваться новостями "про дядю федора из тфб"..))

    предлагаю бо бесплатную идею новой рубрики

    • Анонимно
      17.10.2016 17:04

      Федор не из ТФБ. Совсем не знаете политический ландшафт Татарстана

  • Анонимно
    17.10.2016 16:37

    Прочитайте новость от 14.10.2016.
    http://tatarstan.ru/index.htm/news/754782.htm
    http://mic.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/755881.htm

    да))) статьи превосходные писала))))

    • Анонимно
      17.10.2016 17:39

      Ну что за ерунду Вы несете. На сайте минсвязи есть ссылка на пресс-службу Президента РТ и эта новость опубликована когда Юлия уже не работала в Минсвязи. Я тоже считаю, что новость странная. Столько других, перестановок пресс-секретарей было, чего вдруг эту так выделили, но уж давайте без перегибов.
      Ссылки у Вас не в тему.

  • Анонимно
    17.10.2016 16:47

    Очень смешно)))) спасибо всем комментаторам)) героине публикации удачи на новом месте!

  • Анонимно
    17.10.2016 16:50

    Вот это да! Простой переход сотрудника с одной организации в другую, и вдруг ТАКОЙ ажиотаж! а водителя Фёдора жалко. Отличный девушка... )

    • Анонимно
      17.10.2016 17:30

      А ведь в начале пессимисты кричали, что новость никому не интересна. Как выяснилось, у журналистов чутье на сенсации

    • Анонимно
      17.10.2016 17:32

      Водителя Федора предлагаю повысить до старшего водителя. За заслуги перед Республикой. Как минимум выдать новый автомобиль

  • Анонимно
    17.10.2016 17:46

    Федор самый лучший водитель за всю историю Минсвязи, жалко его на должном уровне не ценили... Успехов Юлия! Новых побед! Федору привет!

  • Анонимно
    17.10.2016 17:59

    Вообще имя Федор становится нарицательным...
    Как в том анекдоте - такси, срочно на Черную Речку! - нее... Там Федя...

  • Анонимно
    17.10.2016 18:13

    незаслуженно забывают водителя Анатолия Б. А ведь это заслуженный человек. Его особенно любит и ценит женское население минсвязи

  • Анонимно
    17.10.2016 18:40

    А почему так много комментов?

  • Анонимно
    17.10.2016 19:48

    И ТФБ думает, что этим административным рычагом создать давление на прессу, что ли??? Типа знаю, если чего еашлем министерство ))))))) Все перестнаут писать? Ой смешно не могу. Ганите кадровиков и ТФБ.

    • Анонимно
      17.10.2016 22:08

      Поторопился ТФБ, надо было Вас пресс-секретарем взять. Какой слог, сколько глубины. Сразу бы создали положительный имидж банку

  • Анонимно
    17.10.2016 19:49

    Так, что там, ещё и пресс -секретаря набируют на хх

  • Анонимно
    17.10.2016 19:52

    Ничего Вы не поняли - это приглашение в министерство информатизации. Кто займет пока не знают... Срочно все анкеты высылаем ))))

  • Анонимно
    17.10.2016 23:15

    Юля, давно пора было валить из Министерства! Смотрите как без вас скучала пресса! :)

  • Анонимно
    17.10.2016 23:16

    Какой переполох в стакане казанской прессы, это успех! :)

  • Анонимно
    18.10.2016 08:45

    просто, чтобы комментариев было ровно 150.

  • Анонимно
    18.10.2016 09:16

    Злые вы. Юле успехов!! Г.М.

  • Анонимно
    18.10.2016 10:13

    Сегодня (18.10.2016) все водители минсвязи вышли на работу в полном составе и трезвые.
    Пишем пока здесь, статья запаздывает.

    С уважением, Пресс-служба Министерства связи РТ

  • Анонимно
    18.10.2016 11:38

    Ужасссс, что творится.

  • Анонимно
    18.10.2016 11:40

    Пресс-секретарь самая неблагодарная профессия, она вовремя ушла.