ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Согласны ли вы с тезисом о том, что в России запущен антикоррупционный маховик, который уже не остановить?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
17.10.2016

Королева Британии подарила российскому патриарху щенка корги

Елизавета II подарила патриарху Московскому и всея Руси Кириллу щенка породы вельш-корги. Такой подарок королева Великобритании преподнесла патриарху на приеме в Лондоне в честь 300-летия православия в стране.

«Святейшему щенок очень понравился, он заберет его с собой в Москву», — рассказал пресс-секретарь патриарха иерей Александр Волков, передает КП. Королева Великобритании, по информации СМИ, с детства занимается разведением собак породы корги. Также известно, что российский патриарх избирательно относится к животным, но привязан к собакам.

Вчера патриарх Кирилл прибыл в Лондон, где освятил Успенский кафедральный собор после реконструкции и возглавил богослужение. Также ему вручили сертификат о вступлении в ряды Королевского географического общества.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.10.2016 13:18

    Шутки у нее однако...

    • Анонимно
      17.10.2016 14:27

      да уж, подколола. все знают что щенки породы корги у нас с недавней поры с зажравшейся роскошью ассоциируются

  • Анонимно
    17.10.2016 13:30

    седьмая преосвященная колонна?

  • Анонимно
    17.10.2016 13:32

    а по русски- карга это далеко не собака...

  • Анонимно
    17.10.2016 13:33

    К корги самолет нужен...

  • Анонимно
    17.10.2016 13:38

    Имеет право делать и такой подарок, всё-таки она сегодня единственная из нынешних глав государств, кто в годы второй мировой войны несла службу .

  • Анонимно
    17.10.2016 13:42

    Ну ещё бы он сказал, что подарок ему не понравился.

  • Анонимно
    17.10.2016 14:01

    18.10.2016. Самая дорогая в мире шаурма была выставлена на продажу на аукционе Sotheby's

  • Анонимно
    17.10.2016 14:11

    Я б тоже хотел такую собаку !

    • Анонимно
      17.10.2016 14:48

      Стань патриархом и съезди к королеве, в чем проблема то? Или купи, до от 20 до 100 тыс. рублей такой щенок стоит.

  • Анонимно
    17.10.2016 14:22

    Передал в итоге послание. Ждём интересных событий. #конспирология

  • Анонимно
    17.10.2016 14:46

    Да уж, нужно быть своеобразным человеком чтобы держать такую собачку. Раньше я думал, что это уродливые дворняги, оказывается это порода такая, и щенки от 400 до 1500 у.е. стоят. Ну прикольно будет посмотреть как патриарх с этой собачкой гулять будет.

  • Анонимно
    17.10.2016 16:47

    Тонко!