ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
17.10.2016

Королева Британии подарила российскому патриарху щенка корги

Елизавета II подарила патриарху Московскому и всея Руси Кириллу щенка породы вельш-корги. Такой подарок королева Великобритании преподнесла патриарху на приеме в Лондоне в честь 300-летия православия в стране.

«Святейшему щенок очень понравился, он заберет его с собой в Москву», — рассказал пресс-секретарь патриарха иерей Александр Волков, передает КП. Королева Великобритании, по информации СМИ, с детства занимается разведением собак породы корги. Также известно, что российский патриарх избирательно относится к животным, но привязан к собакам.

Вчера патриарх Кирилл прибыл в Лондон, где освятил Успенский кафедральный собор после реконструкции и возглавил богослужение. Также ему вручили сертификат о вступлении в ряды Королевского географического общества.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.10.2016 13:18

    Шутки у нее однако...

    • Анонимно
      17.10.2016 14:27

      да уж, подколола. все знают что щенки породы корги у нас с недавней поры с зажравшейся роскошью ассоциируются

  • Анонимно
    17.10.2016 13:30

    седьмая преосвященная колонна?

  • Анонимно
    17.10.2016 13:32

    а по русски- карга это далеко не собака...

  • Анонимно
    17.10.2016 13:33

    К корги самолет нужен...

  • Анонимно
    17.10.2016 13:38

    Имеет право делать и такой подарок, всё-таки она сегодня единственная из нынешних глав государств, кто в годы второй мировой войны несла службу .

  • Анонимно
    17.10.2016 13:42

    Ну ещё бы он сказал, что подарок ему не понравился.

  • Анонимно
    17.10.2016 14:01

    18.10.2016. Самая дорогая в мире шаурма была выставлена на продажу на аукционе Sotheby's

  • Анонимно
    17.10.2016 14:11

    Я б тоже хотел такую собаку !

    • Анонимно
      17.10.2016 14:48

      Стань патриархом и съезди к королеве, в чем проблема то? Или купи, до от 20 до 100 тыс. рублей такой щенок стоит.

  • Анонимно
    17.10.2016 14:22

    Передал в итоге послание. Ждём интересных событий. #конспирология

  • Анонимно
    17.10.2016 14:46

    Да уж, нужно быть своеобразным человеком чтобы держать такую собачку. Раньше я думал, что это уродливые дворняги, оказывается это порода такая, и щенки от 400 до 1500 у.е. стоят. Ну прикольно будет посмотреть как патриарх с этой собачкой гулять будет.

  • Анонимно
    17.10.2016 16:47

    Тонко!