ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
Эксклюзив
Новости
17.10.2016

​В Великобритании заблокировали все счета телеканала Russia Today

В Великобритании заблокировали все счета телеканала Russia Today. Об этом в своем «Твиттере» написала главный редактор СМИ Маргарита Симоньян.

«Нам закрыли счета в Британии. Все счета. „Решение пересмотру не подлежит“. Да здравствует свобода слова!» — сообщила она, не уточняя подробностей.

«Мы представления не имеем с чем это связано, потому что ни вчера, ни позавчера, ни месяц назад ничего нового с нами не происходило и никаких угроз в наш адрес не было. Возможно, но это только наша гипотеза, связано с тем, что мы ждем объявления новых санкций британских и американских против России. Возможно, это связно с этим, а возможно, и нет», — передает РБК сообщение Симоньян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2016 14:40

Слабо без денег правду гнать?

  • Анонимно
    17.10.2016 14:26

    Что делается то! Совсем обнаглели

  • Анонимно
    17.10.2016 14:29

    Буйство демократии в России.Татарам на своём языке учиться запрещаете,ЕГЭ на русском заставляете сдавать,получайте ответ.RT надо выгнать,пусть пропагандой не занимаются.

    • Анонимно
      17.10.2016 14:47

      Открывайте школы за свой счёт и учитесь, кто запрещает?

      • Анонимно
        17.10.2016 15:39

        налоги татарам уменьши сначала, я необязан оплачивать русские школы

        • Анонимно
          17.10.2016 16:45

          бывает такое, что человек и будки собачьей не построил, но лезет с советами в строительство.
          Так и здесь.

  • Анонимно
    17.10.2016 14:37

    Демократия, Кэп!

  • Анонимно
    17.10.2016 14:38

    Ну закрыли и закрыли, есть же и другие счета.
    В чём проблема? Пакостят изподтишка.

    • Анонимно
      17.10.2016 15:05

      Закрыли все счета. Какие другие? О чем вы?

      • Анонимно
        17.10.2016 15:30

        На территории королевства.
        Или вы думаете у них счета только в Англии?)))

        • Анонимно
          17.10.2016 15:36

          Вы это гражданам Англии, которые получают зарплату от RT расскажите))))

          • Анонимно
            17.10.2016 16:13

            Гражданам Англии без разницы как зарплату получать, главное получать.
            Будет у них другая карта с другого банка и делов то.

            • Анонимно
              17.10.2016 16:38

              я так понимаю, что вы сэр, зарплату получаете наличными в кассе и не ведаете, что в нормальном предприятии зарплату работникам перечисляют со счета предприятия. и если этот счет заблокировать, то где бы ни была карта гражданина Англии - перечислить не получится

  • Анонимно
    17.10.2016 14:40

    Слабо без денег правду гнать?

  • Анонимно
    17.10.2016 14:41

    Есть и хорошие новости

  • Анонимно
    17.10.2016 14:51

    Темнит Симоньян. Где-то смухлевала, а как за руку поймали, тут же скандалить начала.

  • Анонимно
    17.10.2016 14:52

    Меньше лжи будет в мире

  • Анонимно
    17.10.2016 14:56

    Видимо не только в России можно запрещать организации)) так что получите обратку

  • Tatarmalai
    17.10.2016 15:03

    Не совсем правильно поступили конечно. Сначала нужно было получить решение суда. Решение о том что РТ никакое не СМИ, а рупор пропаганды.

    • Анонимно
      17.10.2016 15:27

      Интересно какой же суд может выдать такое решение?
      Даже если докажут (что? несоответствие информации действительности?) можно лишить канал лицензии на вещание но никак не блокирование счетов. Я так понимаю блокирование счетов может быть если имеет место мошенничество с финансами. Я конечно не юрист, но просто из здравого смысла. Допускаю, что финансирование канала могло быть не без греха.

      • Анонимно
        17.10.2016 15:43

        В любом случае сначала должно быть решение суда. Но это же цивилизованная Англия, сэр)))

    • Анонимно
      17.10.2016 15:33

      Какие-то дикости рассказываете! Они же не дикари, чтобы все было по закону? Это же Англия! Цивилизованная Европа!

  • Анонимно
    17.10.2016 15:11

    Забыли предоставить текущие отчёты...
    Но новость, сэр, новость!...

  • Анонимно
    17.10.2016 15:38

    Да здравствует демократия и свобода слова!

  • Анонимно
    17.10.2016 15:55

    Ну и хорошо!

  • Анонимно
    17.10.2016 17:17

    Несколько раз выносили RT предостережение о том,что их информация не соответствует реальности.Походу на этом и погорела Симоньян.

  • Анонимно
    17.10.2016 18:03

    Правильно сделали

  • Анонимно