ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
Эксклюзив
Новости
17.10.2016

Депутат Виталий Милонов предложил назвать школу в Петербурге именем погибшего Моторолы

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов предложил назвать именем погибшего Арсения Павлова с позывным Моторола одну из патриотических школ Санкт-Петербурга.

«Увековечивание его в нашем городе, связанном с Донецком многим, — это правильный и достойный шаг», — говорится в письме Милонова к мэру Петербурга Георгию Полтавченко, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу депутата. По мнению Милонова, изложенному в письме, «Арсений Павлов при жизни стал символом патриотического подъема в Донбассе, был воплощенным примером русского солдата, героем, который, вдохновлял и вдохновляет тысячи патриотов». Кроме того, Милонов предложил отобразить имя погибшего командира в одном из топонимов Северной столицы.

Накануне стало известно о том, что под Донецком при взрыве в жилом доме погиб командир одного из подразделений ополчения ДНР Павлов, больше известный по своему позывному Моторола. Взрывное устройство сработало в лифте дома, где проживал Павлов. «Моторола» получил известность весной 2014 года в результате прямых трансляций боев в районе Славянска, донецкого аэропорта и в районе Дебальцево.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Неизменен в этом мире, пожалуй, только маразм Милонова...

  • Анонимно
    17.10.2016 15:33

    как назвать? Мотороллой

  • Анонимно
    17.10.2016 15:34

    Именем бандита ?? Школу?!! Лечись дядя!!

    • Анонимно
      17.10.2016 16:25

      А бандиты это кто бомбит Донбас и не тебе судить кто и где назовут в честь Арсена Павлова)

      • Анонимно
        17.10.2016 16:48

        Могу Вас утешить, это тоже бандиты. А не бандиты вынуждены терпеть и тех и этих.

    • Анонимно
      17.10.2016 16:38

      А им не привыкать. Мост уже есть. Давай Питер! Вперед! Это позор!

  • Неизменен в этом мире, пожалуй, только маразм Милонова...

  • Анонимно
    17.10.2016 15:42

    нууу...совсем уж...

  • Анонимно
    17.10.2016 15:44

    Чему будут учить в такой школе?

  • Анонимно
    17.10.2016 15:46

    Конечно нужно, и не надо слушать нытиков-лиральчиков. Сколько людей моторолла спас, сколько людей тянулись в ДНР, со всей украины бежали от карателей и хунты миллионы человек

    • Анонимно
      17.10.2016 16:03

      Более миллиона человек несло бревно с Лениным на субботнике

    • Анонимно
      17.10.2016 16:11

      У Вас диагноз: Полный киселев головного могза, травма нанесенная первым каналом, боюсь это надолго....
      Методы лечения: поменьше слушайте бред с росс ТВ и думайте своей головой.

    • Анонимно
      17.10.2016 16:11

      пить надо меньше! Дядя

    • Анонимно
      17.10.2016 16:29

      Ну и сколько?Просветите.

  • Анонимно
    17.10.2016 16:14

    а два года назад здесь собиралтсь на фашингтон и Киев, русский мир соснул вместе с безмозглыми холопами

  • Анонимно
    17.10.2016 16:15

    В Советском Союзе улицы, школы, города назывались именами террористов и экстремистов и бандитов. Достойный продолжатель.

  • Анонимно
    17.10.2016 16:18

    По международным законам "Моторола" наемник.На Украине скорее всего или наемник или сепаратист.Я усе не могу понять почему в славном городе Петербурге который можно сказать является центром туризма в России и еще культурной столицей в нонешнее время в 21 веке в некоторых местах города хотят увековечить имена образно говоря разного вида сепаратистов.На мой взгляд это должно быть наверное по референдуму в городе Петербурге или по референдуму в городе где они родились.

  • Анонимно
    17.10.2016 16:20

    А почему нет) а по поводу бандита, не тебе предателю судить кто бандит а кто нет )

  • Анонимно
    17.10.2016 16:24

    Ну мост в честь кадырова то назвали? если идти по этой логике и то и моторолла такой же герой РФ и как кадыров.

    • Анонимно
      17.10.2016 16:35

      Ну у Кадырова масштаб побольше будет ,опять же сынок опора режима ,а кто такой Моторыло ??

  • Анонимно
    17.10.2016 16:27

    Время прославления палачей...

  • Анонимно
    17.10.2016 16:40

    Что, в своём отечестве нет героев и достойных людей!?

  • Анонимно
    17.10.2016 16:43

    Именем Милонова лечебное учреждение назвать надо

  • Анонимно
    17.10.2016 16:44

    Почему нет? А кто спросил у миллионов жителей Петербурга хотят ли миллионы жителей славного города Петербурга этого?

  • Анонимно
    17.10.2016 16:46

    Вот так сказал депутат. Видимо прославиться хочет.

  • Анонимно
    17.10.2016 16:55

    Да пусть называют, сразу понятно будет, в какую школу отдавать ребенка точно нельзя.

  • Анонимно
    17.10.2016 16:58

    какое отношение моторола имеет к РФ ? Милонов Вы дебил?

  • Анонимно
    17.10.2016 17:01

    Человек мыл машины у себя в Коми, бросил жену с ребенком, поехал воевать. Жизнь была скучная. Захотел заработать, поехал на Украину. Почему нужно школу-то называть?

  • Анонимно
    17.10.2016 17:13

    Всё таки шутов в гос. думе предостаточно

  • Анонимно
    17.10.2016 17:15

    Вешать ярлык предателя на тех кто этого не заслуживает это на мой взгляд неправильно.Вы спрашиваете а почему нет.Так сам Путин же сказал что Россия не сторона участница конфликта на Украине.Тогда за что ставить что то Мотороле в России?Что он сделал для России если Россия не сторона участница в конфликте с Украиной и не признала вроде эти две непризнанные миром республики на Украине?Что то ему ставить то это по логике вещей в ДНР должны решить.

  • Анонимно
    17.10.2016 17:41

    маразм крепчает, если зимой будут взрывать атомные заряды для согреву я морально буду готов.

  • Анонимно
    17.10.2016 21:07

    Активные боевые действия вряд ли начнутся, пока жив «Минск-2». А вот ответная охота на знатных бандеровцев — вполне.
    Причем в ДНР и ЛНР до последнего времени этого сознательно избегали, но любому терпению есть предел.

  • Анонимно
    18.10.2016 00:12

    Моторолла выпустила 200-ю модель