ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
18.10.2016

Минтруд предложил заморозить индексацию материнского капитала до 2020 года

Минтруд России предложил учетом с «финансово-экономической ситуации в стране» заморозить ежегодную индексацию материнского капитала до 2020 года. Министерство уже подготовило соответствующий законопроект, сообщает «Интерфакс».

«Законопроектом предлагается приостановить до 1 января 2020 года ежегодный пересмотр с учетом темпов роста инфляции размера материнского (семейного) капитала», — говорится в сообщении пресс-службы минтруда.

Также ведомство предложило законодательно зафиксировать единую дату индексации всех социальных выплат и назначить ее на 1 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2016 14:07

Предлагаю с учетом «финансово-экономической ситуации в стране»
заморозить Минтруду зарплату. А для СКОРЕЙШЕГО выхода из кризиса и всем остальным министерствам и ведомствам. В том числе и Госдуме.

Куда мне подъехать за моей нобелевской премией по экономике?

  • Анонимно
    18.10.2016 14:07

    Предлагаю с учетом «финансово-экономической ситуации в стране»
    заморозить Минтруду зарплату. А для СКОРЕЙШЕГО выхода из кризиса и всем остальным министерствам и ведомствам. В том числе и Госдуме.

    Куда мне подъехать за моей нобелевской премией по экономике?

    • Анонимно
      18.10.2016 15:21

      поддерживаю что мин.труд нужно разогнать.

    • Анонимно
      18.10.2016 15:39

      Поддерживаю данное высказывание! И всем чиновникам и депутатам заморозить зарплаты до 2050 года!

    • Анонимно
      18.10.2016 15:42

      Сиди на месте, сами за тобой приедут.

  • Анонимно
    18.10.2016 14:48

    МинТруд защищать должен людей, а не обворовывать матерей..

  • Анонимно
    18.10.2016 14:48

    Браво!

  • Анонимно
    18.10.2016 14:49

    Иногда мне кажется что у нас в правительстве какие то вражеские диверсанты и намеренно раскачивают народ до точки кипения...

  • Анонимно
    18.10.2016 15:02

    Браво))))

  • Анонимно
    18.10.2016 15:12

    сытый голодного не разумеет. нечему удивляться

  • Анонимно
    18.10.2016 15:13

    Ждите, рождаемость будет падать со скорости космической.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:14

    Молодцы, сначала кость собаку бросают и обратно отбирают.
    Еще раз всем (депутатам) спасибо.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:26

    по уму рождаемость не зависит от разовых выплат, но и дан сигнал, что выплата материнского капитала будет продлена до 2020г.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:27

    пущай минтруд сам рожает НЕ гастарьбайтеров!)-ПОЗОР ОБИРАТЬ ДЕТЕЙ!ПУТИНУ ПОЗОР!((

    • Анонимно
      18.10.2016 16:06

      Вы рожали ради материнского капитала? Смешно... В этой жизни рассчитывать нужно только на себя!

      • Анонимно
        18.10.2016 16:14

        Нет! Мы рожали,что бы род свой продолжить. А если у вас нет детей,за имейте,или надейтесь на себя!

  • Анонимно
    18.10.2016 15:43

    Не должны рожать только ради маткапитала. Надо рассчитывать на свою зарплату.