ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Декабря
Опросы Архив
А вы кому верите больше: Элвину Грею или директору кукморского ДК?
Эксклюзив
Новости
18.10.2016

Минтруд предложил заморозить индексацию материнского капитала до 2020 года

Минтруд России предложил учетом с «финансово-экономической ситуации в стране» заморозить ежегодную индексацию материнского капитала до 2020 года. Министерство уже подготовило соответствующий законопроект, сообщает «Интерфакс».

«Законопроектом предлагается приостановить до 1 января 2020 года ежегодный пересмотр с учетом темпов роста инфляции размера материнского (семейного) капитала», — говорится в сообщении пресс-службы минтруда.

Также ведомство предложило законодательно зафиксировать единую дату индексации всех социальных выплат и назначить ее на 1 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2016 14:07

Предлагаю с учетом «финансово-экономической ситуации в стране»
заморозить Минтруду зарплату. А для СКОРЕЙШЕГО выхода из кризиса и всем остальным министерствам и ведомствам. В том числе и Госдуме.

Куда мне подъехать за моей нобелевской премией по экономике?

  • Анонимно
    18.10.2016 14:07

    Предлагаю с учетом «финансово-экономической ситуации в стране»
    заморозить Минтруду зарплату. А для СКОРЕЙШЕГО выхода из кризиса и всем остальным министерствам и ведомствам. В том числе и Госдуме.

    Куда мне подъехать за моей нобелевской премией по экономике?

    • Анонимно
      18.10.2016 15:21

      поддерживаю что мин.труд нужно разогнать.

    • Анонимно
      18.10.2016 15:39

      Поддерживаю данное высказывание! И всем чиновникам и депутатам заморозить зарплаты до 2050 года!

    • Анонимно
      18.10.2016 15:42

      Сиди на месте, сами за тобой приедут.

  • Анонимно
    18.10.2016 14:48

    МинТруд защищать должен людей, а не обворовывать матерей..

  • Анонимно
    18.10.2016 14:48

    Браво!

  • Анонимно
    18.10.2016 14:49

    Иногда мне кажется что у нас в правительстве какие то вражеские диверсанты и намеренно раскачивают народ до точки кипения...

  • Анонимно
    18.10.2016 15:02

    Браво))))

  • Анонимно
    18.10.2016 15:12

    сытый голодного не разумеет. нечему удивляться

  • Анонимно
    18.10.2016 15:13

    Ждите, рождаемость будет падать со скорости космической.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:14

    Молодцы, сначала кость собаку бросают и обратно отбирают.
    Еще раз всем (депутатам) спасибо.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:26

    по уму рождаемость не зависит от разовых выплат, но и дан сигнал, что выплата материнского капитала будет продлена до 2020г.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:27

    пущай минтруд сам рожает НЕ гастарьбайтеров!)-ПОЗОР ОБИРАТЬ ДЕТЕЙ!ПУТИНУ ПОЗОР!((

    • Анонимно
      18.10.2016 16:06

      Вы рожали ради материнского капитала? Смешно... В этой жизни рассчитывать нужно только на себя!

      • Анонимно
        18.10.2016 16:14

        Нет! Мы рожали,что бы род свой продолжить. А если у вас нет детей,за имейте,или надейтесь на себя!

  • Анонимно
    18.10.2016 15:43

    Не должны рожать только ради маткапитала. Надо рассчитывать на свою зарплату.