ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
26%Наши строители придумают, как обойти любую биржу
18%Идея хорошая, но утопическая
24%Против, это только тормозит процесс строительства
30%Я за, только так цены можно сделать прозрачными
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
18.10.2016

Путин исключил Минниханова и Кадырова из консультативной комиссии Госсовета РФ

Президент РФ Владимир Путин утвердил новый состав консультативной комиссии Госсовета РФ, из которого были исключены президент РТ Рустам Минниханов, а также главы Чечни и Крыма Рамзан Кадыров и Сергей Аксенов соответственно. Документ опубликован на официальном сайте президента РФ.

В состав обновленной комиссии, сократившейся на двух человек, вошли также новоизбранные главы регионов, в частности бывший телохранитель Путина и нынешний губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Консультативная комиссия Госсовета РФ призвана помогать президенту РФ в определении круга наиболее важных проблем социально-экономического развития страны и ее субъектов. Отметим, что Минниханов входил в ее состав в 2014 и 2015 годах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (103) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2016 14:21

"Золотой век" Татарстана заканчивается.

  • Анонимно
    18.10.2016 14:20

    Путин молодец!

    • Анонимно
      18.10.2016 14:43

      пиши в любой новости это!

    • Анонимно
      18.10.2016 14:59

      Благодаря нему ты живешь в нищите, а так-то молодец конечно.

      • Анонимно
        18.10.2016 15:49

        Что ты знаешь о нищите?
        Твоя нищета в том, что папа(мама) не покупают тебе новый iPhon, т.к. предыдущему купленному 2-3 месяца? нет новой машины?
        Нищета это когда работая по 3-6 месяцев не получаешь зарплату, когда идешь домой и думаешь чем накормить ребенка, когда с высшим образованием подрабатываешь грузчиком.
        Но тебе этого не понять.

        • Анонимно
          18.10.2016 18:18

          Много ли для счастья надо неудачнику, который живёт в стране с 2%населения от мирового масштаба и 40%ресурсов от тогоже мирового мсштаба))грустно улыбнуло

    • Анонимно
      18.10.2016 15:13

      Убрал единственного из руководителей который ходит по "земле".

      • Анонимно
        18.10.2016 21:05

        По КПД-действий Президент Татарстана-можно смело даже ставить Президентом РОССИИ....только вот его \ПОМОЩНИКИ\и портят всю его \НАПРАВЛЕННОСТЬ\для улучшения жизни ЛЮДЕЙ Татарстана.....ТЫСЯЧАМИ ПИСЬМА попросту \застревают\ на столах его помощников и порой получаешь такие \ОТПИСКИ\почему-то после этого и остается простое неверие к ВЛАСТЯМ ТАТАРСТАНА.....

  • Анонимно
    18.10.2016 14:21

    "Золотой век" Татарстана заканчивается.

    • Анонимно
      18.10.2016 14:48

      четко дают понять, что надо работать! а не строить воздушные замки

      • Анонимно
        18.10.2016 17:52

        то мутков намекнул что все в курсе кому псо принадлежит, то это...неужели тучи сгущаются, или просто заранее готовят новое направление после башнефти

    • Булгарин
      18.10.2016 15:01

      И чему тут радуются? Вот, чтобы было ясно многим татарам. Любая попытка задвинуть татар, встречают радостными криками. Это я сужу тут по комментам.

    • Анонимно
      18.10.2016 15:01

      делится с другими регионами,так сказал медведев)

    • Анонимно
      18.10.2016 15:19

      Какой золотой век? Я что-то пропустил?

    • Анонимно
      18.10.2016 16:53

      Действительно, возобновляется век казанской губернии

  • Анонимно
    18.10.2016 14:25

    Что то не так. В госдуме и кресел не дали Ахметову и одного депутата сократили.

  • Анонимно
    18.10.2016 14:25

    Начало

  • Анонимно
    18.10.2016 14:26

    это хорошо или плохо.

  • Анонимно
    18.10.2016 14:27

    давно пора.

  • Анонимно
    18.10.2016 14:29

    Началось давление, началось это с новой ГД

    • Анонимно
      18.10.2016 15:44

      ну так татарстан сделал ВСЕ, что бы дума была именно такой. посеешь ветер - пожнешь бурю.

  • Анонимно
    18.10.2016 14:31

    Али.

    Он , умеет держать на расстоянии...
    Вот и гадают те кого исключили

  • Анонимно
    18.10.2016 14:32

    Что бы это значило? Тревожный ли звоночек для республики?

    • Анонимно
      18.10.2016 14:47

      ви не оправдали , оказанного вам, високого доверия...

    • Анонимно
      18.10.2016 14:48

      Вы словно баран на курбан байраме. "Что бы это значило?" ))

  • Анонимно
    18.10.2016 14:36

    Красавчик!

  • Анонимно
    18.10.2016 14:41

    Все ,мышеловка захлопнулась...

  • Анонимно
    18.10.2016 14:45

    Все проще - всем дает поочередно поиграть, все равно пойдут по второму кругу

  • Анонимно
    18.10.2016 14:47

    Я чего-то не понял.. Бывший охранник лучше совет даст, чем Минниханов? Что за дела?!!

    • Анонимно
      18.10.2016 15:29

      Нет, видимо, надо прислушиваться и к другим губернаторам. Слушать одних и тех же - иметь однобокую информацию.

    • Анонимно
      18.10.2016 15:42

      Если не видит разницу, зачем оставлять?)

    • Анонимно
      18.10.2016 16:05

      Совет от другого губернатора не может быть лучше или хуже (решение, всё-равно, ОН сам принимает). Совет может быть ДРУГИМ!

  • Анонимно
    18.10.2016 14:48

    игра на выявление.

  • Анонимно
    18.10.2016 14:51

    Все правильно, дальше больше!

  • Анонимно
    18.10.2016 14:59

    либеральчики сейчас начнут строить версии))
    невдомек недалеким, что это обычная ротация))

    • Анонимно
      18.10.2016 15:17

      Минниханов в связке с Кадыровым - это не обычная ротация.

    • Анонимно
      18.10.2016 15:21

      Это Вы, с методичками, стройте версии, Вас же дохода лишат)

    • Анонимно
      18.10.2016 15:30

      о, человек с дивана проснулся

    • Анонимно
      18.10.2016 15:31

      ну вот и рекордсмен по дизлайкам за свои комментарии проснулся. наконец-то.

      • Анонимно
        18.10.2016 16:09

        либеральчики, как обычно, по существу ничего ответить не могут)
        дизлайк и диванные теории - все на что способны)))

      • Анонимно
        18.10.2016 16:30

        Пусть себя ратирует тоже

  • Анонимно
    18.10.2016 15:00

    Молодец Путин В.В.!Спасибо огромное.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:00

    Злопыхатели радуются,но не чешите,там где не чешется.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:02

    Команду Медведева Д.А.просто задвигают. Ставлю на то,что скоро будет отставка Правительства РФ.

    • Анонимно
      18.10.2016 15:44

      Его нельзя трогать, а то на кого ещё все шишки полетят?)

    • Анонимно
      18.10.2016 17:55

      Кириенко будет новым пример министром.

      • Анонимно
        19.10.2016 14:54

        Лучше более ГИБКАЯ и УМНАЯ ФИГУРА здесь нужна-это в лице А Кудрина.......

  • Анонимно
    18.10.2016 15:02

    ког или чего?народ при чем?

  • Анонимно
    18.10.2016 15:04

    Мои поздравления.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:05

    Началось......

  • Анонимно
    18.10.2016 15:10

    Команда меняется.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:10

    Ну все ребята это большой звонок,ждемс.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:11

    По вашему Кадыров тоже не в фаворе ?! Ну и бред же вы тут несете ! Гадалки !))))

    • Анонимно
      18.10.2016 16:07

      Кадыров советов Путину не даёт. Кадыров советы Путина исполняет.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:14

    Путин молодец все сделал правильно.

    • Анонимно
      18.10.2016 15:26

      Чем это он молодец? Просветите нас, чем это его решение вас так восхитило?

      • Анонимно
        19.10.2016 14:58

        Да ни чем просто хочется чуть- чуть подхалимажем по быть.....глядишь и в свою команду приглянутся удаться-ах как бы хотелось и бабла сразу придут......достаточные для жизни

  • Анонимно
    18.10.2016 15:15

    Икенче кешенен Мэскэудэге командасын крыйга куялар.

    • Анонимно
      18.10.2016 15:50

      По ходу начнётся "отжим" Татнефьти и ТАИФ. Сечин как бульдозер. Башнефть тому пример.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:23

    Ребята это только начало.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:26

    Кадыров поздравлял Путина через соц.сеть Инстаграм с днём рождение ,смешно конечно,нельзя заниматься показухой.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:31

    Кадыров уже всем федеральным чиновникам надоел,поедете в Москву или в Петербург спросите.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:37

    Недавно писали ,что Председателя Верховного Суда чечни избили в кабинете. После этого он ушёл в отставку. Ни это ли причина Кадырова сместить.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:54

    Ничего страшного не произошло, все будет нормально. Просто новых людей надо изучать в деле, вводить в курс...

  • Анонимно
    18.10.2016 16:02

    Хватит стеба. Обычная ротация кадров и замена, не может человек вечно быть в одном кресле.Ушел на другую работу фигура несравнимая по "весу" с этими тремя "малаями" С. Иванов, ну и что из этого? Что касается РНМ то это совершенно не влияет на его реальный политический вес как в РФ так и в РТ. Пожалуй никто из глав регионов не проводит столько времени за рубежом, занимаясь налаживанием экономических отношений РФ с другими странами, как он.

    • Анонимно
      18.10.2016 16:21

      Ключевое слово - проводит время))) и не только он, к сожалению...только вот результаты, увы((( Один Сингапур чего стоит - ездили, ездили, изучали-изучали, но так и уяснили до конца, как же бороться с коррупцией нужно)))) похоже, еще парочке делегаций придется туда смотаться, может все-таки узрят истину

  • Анонимно
    18.10.2016 16:07

    Ротация, ничего больше!

  • Анонимно
    18.10.2016 16:14

    С плеча.

  • Анонимно
    18.10.2016 16:22

    Обычная ротация, каждые 6 месяцев обновляют

  • Анонимно
    18.10.2016 16:24

    Неожиданно... Скоро будет интереснее, запастись надо семечками!

  • Анонимно
    18.10.2016 16:26

    Перемены обычные ,будет много всего ещё впереди. Ни все вечно.

  • Анонимно
    18.10.2016 16:28

    В ближайшее время произойдут изменения в Конституции России. В сегодняшней полно статей, которые не не устраивают абсолютно всех (кроме кучки воришек).
    Изменение в Конституции коснётся и территориального деления России. Регионы будут укрупнятся. В регионах больше не будет министерств. Значительно сократится количество чиновнического аппарата.

    • Анонимно
      19.10.2016 15:03

      Простите а у нас в ОА\ТАТМЕДИА\все по другому происходит сей новоиспеченный \НАЧАЛЬНИК\все свои \ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ\собирает в одно целое только почему при этом с постоянством повторяет не будет никаких-С О К Р А Щ Е Н И Й........а зачем же тогда их собирать в \ОДИН КУЛАК\......

  • Анонимно
    18.10.2016 16:29

    Попкорн не забудь купить побольше, зауважал я Путина Владимир Владимировича.

  • Анонимно
    18.10.2016 17:27

    Все равно. Народу ничего не светит.

  • Анонимно
    18.10.2016 19:27

    Запасайтесь попкорном!

  • Анонимно
    18.10.2016 19:54

    1) Кинули с местом и сократили депутата гос думы РФ
    2) Не выбрали на место купюры
    3) Убрали из состава совета

    • Анонимно
      18.10.2016 20:03

      Бастрыкина не забудьте.... Судебную систему назвал карманной и вывел дела из РТ

      • Анонимно
        18.10.2016 22:15

        4) Смена руководства МВД
        5) Назначение руководителя РосГвардии и вывод из подчинения местным властям

      • Анонимно
        19.10.2016 15:08

        И это наглядно видно в районных судах-там и \ЮРИСТЫ-ШАБАШНИКИ\с постоянством выигрывают дела-а когда проигрывают\что бывает редко\предупреждают своих клиентов\при этом получая все равно свои -премиальные\что там в Верховном суде 99 процентов ничего для Вас хорошего не ждет......

  • Анонимно
    18.10.2016 23:25

    очень жаль. Стране нужны знающие, работящие люди. А их совсем мало.

    • Анонимно
      19.10.2016 04:31

      А что они знают? Как красиво обосновать своё постоянное пребывание заграницей? По два-три раза в месяц -Папуа-гвинейский-татарстанский форум и тд... счетной палате уже пора вмешаться в этот политический туризм. КПД кто-то считал от этих прогулок по ночным городам?

  • Анонимно
    19.10.2016 03:07

    кризис в стране
    денег меньше
    дотаций меньше
    госпрограмм меньше
    сколько денег с федекралов выкачали
    Казань на этом и жила....пиарилась
    тысячелетие универсиада...футбол...
    рабочие профессии...
    Елабуга...нижнекамск
    нефтянка нефтехимия мензклинск..камаз ..... судостроение.....и много еще чего...
    слишком независимым наш президент становится...
    вот и щемят ....

  • Анонимно